02 марта 2021

Я ненавижу свою работу, но другое делать не умею

Мне так плохо, не хочу туда ходить.(( Сама работа не по душе и коллектив не очень
У вас было такое?
показать весь текст
Глаголица 02 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Вот и у меня такое, за каждым своим словом следить, вечный стресс. Блин и без этой дольбаной работы никак
У вас удаленно не получается работать? Мы одно время работали удалённо- так хорошо было, и работа делалась в 2 раза быстрее
Домашка 02 марта 2021
В е иду спать. Завтра ночные, после больничного. Удачи всем!!!!!
Бабайко 02 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А я наоборот хочу хоть куда-то на работу,
только с человеческим графиком с 8-17 и сб.вс выходные.
проработала с таким графиком 20 лет в бюджетной организации
серпентарий нервно курит в сторонке
жрут просто так, в кайф