На привозе• 02 марта 2021

Какие книги помогли вам изменить себя и свою жизнь?

Может біло ощещение, что живете, как в фильме "День сурка". И захотелось что-то изменить. И потом вдруг какая-то книга и стали другим человеком внутри. Помняли взгляды, стали финансово багополучнее?
Ростки жимолости• 02 марта 2021
Марина Велес
Соображалочка• 02 марта 2021
Основы статистики в медико-биологических исследованиях. Учебник по английкому языку.
Пупс• 02 марта 2021
Учебники по моей специальности)
Курочка-чубаточка• 02 марта 2021
Бхагават-гита как она есть
beril_он• 02 марта 2021
Кватернионы в релятивистской физике
Доктор Варвар• 02 марта 2021
Нравственные письма к Луцилию
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2021
Дейл Карнеги. банально но факт, пррстые истины но на меня будучи подростком очень повлияли его книги.
Яна Психосоматика• 03 марта 2021
Гончаров «Обломов»
Скомуниздила• 03 марта 2021
Некрасов материнская любовь
Лабковский хочу и буду
Тумба-юмба• 03 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Аналогично.
english book• 03 марта 2021
Не помню название,давно было-в детстве.Про мальчишку,который никогда ничего не успевал,все им были недовольны,он пытался быть незаметным, невидимым ,раствориться и т.д.И однажды в доме поселился подтянутый пенсионер.Оказался бывшим спортсменом и тренером.Потихоньку он полностью изменил жизнь этого мальчика.В его жизнь пришли распорядок,волевые качества,целеустремленность,уверенность и т.д.Всё через занятия спортом.Меня эта книга очень впечатлитла и изменила.
Капуста Маша• 03 марта 2021
Как по мне это список самых офигенных книг, которые реально меняют сознание, читать в произвольном порядке:
Будь тем, кто ты есть (Рамана Махарши)
Скажи жизни —да! (Виктор Франкл)
7 навыков высокоэффективных людей (Стивен Кови)
И круто разгребла своё трудное детство изучая детскую возрастную психологию, т.к. все мы родом из детства:
Как дать ребёнку всё без денег и связей (Карпачев)
Тайная опора (Петрановская)