Зубная фея• 02 марта 2021
Додаткові освітні послугив садике - что это?
Киев.
На сайте указано такое:
В закладі здійснюються додаткові освітні послуги, а саме ( англійська мова, хореографія, зображувальна діяльність.)
Я, конечно, позвоню и узнаю, но хочется тут спросить тоже, сколько это может стоить? Есть ли выбор, покупать ли? И чем занимаются дети, которые не покупают эти услуги?
На сайте указано такое:
Зубная фея
• 02 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ми платили вроді 1200грн, Київ 3 роки тому.
И у вас вся группа платила? Не было тех, кто не хотел или не мог?
Заместитель автора• 03 марта 2021
Харьков.
15 грн одно занятие. Две трети посещают эти занятия, одна треть остаются с няней в группе - играют, рисуют.
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Харьков.
А сколько занятий в день? Одно? То есть около 300грн в месяц?
Заместитель автора• 03 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, одно занятие после полдника (перед
прогулкой), 30 минут.
Мой ходит на все, английский очень нравится - в игровой форме учат животных, цвета, цифры - с 3-4-х лет.
Оплачиваются только те занятия, на которых ребенок был.
прогулкой), 30 минут.
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да, одно занятие после полдника (перед
прогулкой), 30 минут.
Это очень радует) я вот думаю, если в сад позвонить и спросить цену, они скажут? Это же официально... Просто мне надо понимать, стоять ли в очередь в этот сад. Если дорого, то надо будет удалить из списка.
Заместитель автора• 03 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Даже меньше 300 грн в месяц, т.к. то болеет и не ходит, то до сна забираю и не попадает на занятие. Но в целом да, около 300 грн в месяц.
Заместитель автора• 03 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
У нас эти занятия по желаю родителей, можно не посещать их.
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2021
Фигня полная
156 сад г. Киев
Лучше дополнительно запишите ребенка на какую то секцию вне сада
156 сад г. Киев
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фигня полная
156 сад г. Киев
А какая стоимость?
мадам Везувий• 03 марта 2021
810 сад, есть доп занятия по математике, англ. Яз, укр. Яз. Дети ходят по желанию родителей, где-то пол группы, одна дисциплина 560 грн.
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ дляКашпо
Середняя группа 300грн, младшая 210.
И город бы уточнили
В теме написала, что Киев. Это а месяц?
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
А сколько дисциплин? Сколько в месяц выходит?
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ дляНакладная
Мой ходит на английский 2 раза в неделю, 130грн в месяц платим
Это по желанию? Что делают те, кто не берет эти занятия?
Накладная• 03 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Да,по желанию. Кто не ходит,сидит в группе
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ дляНакладная
А много не ходит?
Накладная• 03 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
А много не ходит?
Ходит 12 человек,остальные в группе играют
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ дляНакладная
Как думаете, скажут в садике мне цену по телефону?
Накладная• 03 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Почему нет?
Зубная фея
• 03 марта 2021
Ответ дляНакладная
Почему нет?
Та денежный вопрос вроде щекотливый... Хотя информация официально указана на сайте электронной очереди