Маргарита и Мастер• 03 марта 2021

Что едите ?

У меня скукотища(
Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Как вы ту руколу едите?
Мовчки) Рукола + яйце + помідор - найкращий салат. Але не так, як у автора, під квашену капусту треба 50 грам, а не рукола)

Добрая свекровь• 03 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Авокады который день подряд топчу
А че-авокадо можно не чистить?
Пьера Безухова• 03 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
масло мст с кофе?
Да
Tolko-beauty• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как утром капусту можно есть...
Она квашеная. От нее не дует и она мега полезная
Бутылка Кифира• 03 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Пока ничего.
До обеда собираюсь скушать половину грейпфрута.
Уменьшаю вес
А почему до обеда только? Все похудения обычно вечером не кушать, а утром наоборот нужно.
Угги_в_горошек• 03 марта 2021
Рыба запеченная, кус-кусс овощами, салат из буряка с орешками, домашний йогурт.
Одна_на_всей_планете• 03 марта 2021
Блинчики намазала нутеллой, нарезала бананов и завернула все это. Ем сейчас их с кофейком.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Первую неделю сложновато, пока в список надо смотреть. А теперь я уже знаю продукты и объёмы наперечёт, что-то наперёд готовлю - я на работу беру три приёма пищи, работаю с обеда и очень допоздна. Нормально будет. Удачи, не сдавайтесь!
Спасибо
Семена рукколы• 03 марта 2021
Как обычно, начинаю утро с гранолы или хлопьев с молоком. Другое с утра не лезет. Потом чай пью, иногда с печеньем, иногда с творогом, иногда без ничего.

А_я_ЛОЖУ!• 03 марта 2021
Как раз сажусь завтракать 💕
Всех в сад• 03 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Как вы ту руколу едите?
Я в огороде выращивала разные сорта, она, оказывается, очень разная на вкус - и от сорта зависит, и от времени сбора (если собирать, когда цветет, то вкус меняется в худшую сторону).
Угги_в_горошек• 03 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
совсем нет жира в тарелке у вас, надо добавить масло или сало
Тоже бросилось в глаза. Можно капусту и руколу с растительным маслом.
ТебеОноНадось• 03 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Если начинаю с утра есть это заканчивается хорошим привесом с утра.
Мне так подходит.
Есть грейпфрут. Есть брокколи и сельдерей из полезного. Есть и вредная еда( кровянка колбаса,картошка,селёдка,макароны, котлеты) родители такое кушают.Но хочу перейти на сыроедение. Пока выходит на 80% сыроедение. И 20%нарушения. Сегодня только 4 день. Все три дня с нарушениями были. Но в дальнейшем перейду на 100%.
Аноним Советчик• 03 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Мне так подходит.
зачем?
Пацан к успеху шел• 03 марта 2021
Блинчики с мясом, мне ведь до обеда нужно продержаться. А растения и белок я на ужин ем.
ТебеОноНадось• 03 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
зачем?
Инсулин 90 , пробую способы уменьшения, на еду с 30ги углеводы и меньше перейти надо на два месяца для начала . Пока на 100% перейти не удаётся.
Дома всегда вредная еда.Родители не покупают ничего полезного. Просить купить бесполезно. В субботу пойду с ребенком и куплю будет больше выбор полезного. На данный момент есть только грейпфрут,брокколи и сельдерей.
Первая ласточка инфляции• 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как утром капусту можно есть...
легко, это всего лишь ферментированный суперфуд.

не пойму как люди начинают утро с сладостей, тортиков, печенья , но не удивляюсь- это их питание , не мое
Цикавенная• 03 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А че-авокадо можно не чистить?
Можно все что угодно
Первая ласточка инфляции• 03 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У Всех разная кислотность. Одним не подходит яичница. Другим грейпфрут.
Так я и хочу перейти на строгую диету)
после грейпфпута как раз яичница отл. подходит

ЯсноВидящая• 03 марта 2021
Ваша прЭлесть• 03 марта 2021
Кислятина на завтрак? Неее. У меня кекс и чай.
Копирайторша• 03 марта 2021
На работе сейчас, угостили)
ОйЙой• 03 марта 2021
кофе и бутеры с помидоркой и дешманским прошутто.
nana713• 03 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
фото
Соус к капусте как делаете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции

А, ну да, Советчиц хлебом не корми,дай крайностей - либо капуста, либо тортики...
Пугачиха• 03 марта 2021
Також не зрозуміла сусідства квашеної капусти з руколою, хоча люблю і те і інше, але руколу більше)) Капусту комбіную лише з запеченою картоплею і точно не на сніданок.

Ще не снідала, але від теми виникло стійке бажання
Бутылка Кифира• 03 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня было два яйца и салат редиска, помидор, огурец.
Чувствую что уже опять голодная, но пытаюсь сесть на диету, поэтому терплю
На диете нельзя чувствовать голод, организм потом в панике, что опять будет голод, будет запасать все, что съедите.
Посмотрите в интернете рацион на день например на 1500 ккал и не ходите голодная.
Бутылка Кифира• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
А если жкт шалит, другим способом?)))
Если ЖКТ шалит квашеную капусту можно. Она полезна для ЖКТ
Бибер-анонимер• 03 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
фото
Намесили всё в тарелку - фу! Содержимое чашки туда же добавьте, чё уж.
Бутылка Кифира• 03 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Обоснуйте
А что тут сложного? Это кислота.