03 марта 2021

У хлопця погана фінансова ситуація. Натякає на 8 березня без подарунку

Почалось все з того, що хлопець запропонував 8 відсвяткувати вдома. Я погодилась, бо розуміла з фінансами у нього погано. Тільки вийшов на нову роботу.
А тут фраза сьогодні. У мене в понеділок може бути зміна, то тоді що подарунки і святкування перенесемо на наступний рік.
Ви б як на таку заявку відреагували?
показать весь текст
автор Блoшка-матрешка 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
За 500 какое-нибудь по скидке может быть. За 300 точно нет.
Дівчат, завжди ж можна запропонувати просто вечерю в інший день і придбати квіти у подарунок.
Без тих же каблучок, духів і всього іншого в додаток. Справа в бажанні, а не фінансах. Чи навіть без вечері подарувати суто квіти за тих 300 грн.
Samostoyatelnaya 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Грошей не вистачить на запасний варіант))
Ой, є такі падруги, які за тюльпан будуть в парку вночі омлет строчити)
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Смотря какой у него доход, жилье свое или съёмное. Как взрослая тётка, не раз пережившая финансовые взлёты и падения, могу утверждать, что иногда и 100 гривен лишних сложно найти.
Між тьоткою і дядьком є різниця))
Лыжи со вспышкой 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дівчат, завжди ж можна запропонувати просто вечерю в інший день і придбати квіти у подарунок.
Без тих же каблучок, духів і всього іншого в додаток. Справа в бажанні, а не фінансах. Чи навіть без вечері подарувати суто квіти за тих 300 грн.
Конечно же, можно. Вы же сами все понимаете. Не захотел он
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не мовчу. Я з хлопцем посварилась і діалог не склався. Цікаво, як інші сприйняли б подібну ситуацію. Бо може я лише не змогла сказати «Добре, через рік посвяткуємо».
Для того, чтобы оценить ’масштаб трагедии’, нужно понимать, какой у него доход в месяц и где он живёт (съем или своя). Одно дело, когда доход 15-20 штук и жилье самое. Другое, когда тысяч пять остаётся на жизнь.
Планшетница 03 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Секс тоже переносится на его правую руку
Я запомню это фразу
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Провести разом вечір це великі «хотелки»? Мда.
Тут деякі готові молитися на штани, ви не знали
автор Блoшка-матрешка 03 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что вы дарили?
Худі від адідас. І готувала тірамісу до кави.
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Для того, чтобы оценить ’масштаб трагедии’, нужно понимать, какой у него доход в месяц и где он живёт (съем или своя). Одно дело, когда доход 15-20 штук и жилье самое. Другое, когда тысяч пять остаётся на жизнь.
Тогда не встречаются с девушками, если нет денег на ухаживания🤷‍♀️
Копуша 03 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Я запомню это фразу
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А что сейчас можно купить на, скажем, 200-300 гривен? Пусть на 500. Качественное.
Букет тюльпанів, цукерки
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляКопуша
тюльпан 20
Пицца ,100
Где вы нашли то г... за 100 гривен? Маргарита уже от 150 в нормальных пиццериях. Мясные от 200
Копуша 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Где вы нашли то г... за 100 гривен? Маргарита уже от 150 в нормальных пиццериях. Мясные от 200
в нормальных пицериях
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дівчат, завжди ж можна запропонувати просто вечерю в інший день і придбати квіти у подарунок.
Без тих же каблучок, духів і всього іншого в додаток. Справа в бажанні, а не фінансах. Чи навіть без вечері подарувати суто квіти за тих 300 грн.
Можно. А автора это устроит?
Лыжи со вспышкой 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Худі від адідас. І готувала тірамісу до кави.
Ого
Охр.невший чувак! Сколько вы вместе? Он вас не любит(((( И даже ради приличия не посчитал нужным хоть как-то вас поздравить...
автор Блoшка-матрешка 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Можно. А автора это устроит?
Це автор і писала.
Мстящий за Зайца 03 марта 2021
не верю.что нельзя одолжыть 500-1000 грн,кредитку в конце концов оформить.
то он так хочет.
делайте выводы.
Разачаровусь_очень_быстро 03 марта 2021
Ответ дляКопуша
Сделала коллаж и мем ша сделаю

Ой ржу

Автор, спс за идею

Кидаю.в,сторис
Супер! Слямзила себе в группу
Добрый Йиннот 03 марта 2021
З цим хлопчиною все зрозуміло.
З наступними кавалерами, щоб не припуститися такої ж помилки, змініть поведінку.
Не погоджуйтесь на економ-варіанти без надзвичайної і тимчасової потреби.
Мої клієнтки вже знають: бойових подруг зазвичай особливою турботою не пригортають.
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Між тьоткою і дядьком є різниця))
Какая? У ’дядек’ финансовых кризисов не бывает? ))))
Мяо мой мяо 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У мене був такий самий висновок. Дякую за думку, теж думаю сенс з таких відносин, коли старань 0.
С днм рождения будет тоже самое.
Лыжи со вспышкой 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Можно. А автора это устроит?
А перенос праздника на следующий год автора устроил? Но это не помешало парню озвучить такой вариант.
kalapynchik 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дівчат, завжди ж можна запропонувати просто вечерю в інший день і придбати квіти у подарунок.
Без тих же каблучок, духів і всього іншого в додаток. Справа в бажанні, а не фінансах. Чи навіть без вечері подарувати суто квіти за тих 300 грн.
Автор, вы правы.
Симпатичная кружка, цветы, вазон, мелкое изделие из серебра, банальный набор ухода за руками. Приготовить ужин или заказать пиццу.
Все это можно купить/сделать за небольшие деньги.
Парень или решил не парится или действительно есть какие то комплексы что подарок должен быть только дорогим
Да_Я_ТакаЯ_ 03 марта 2021
А че аж на следующий год - поближе дат в текущем году не предстоит?
Или на следующий день или на ближайщие выходные хотя бы или отпуск берите совместный - подайте ему идею.
bonbybr21 03 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Секс тоже переносится на его правую руку
Как будто секс только одному нужен
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Тогда не встречаются с девушками, если нет денег на ухаживания🤷‍♀️
Вы хотели сказать: если нет денег покупать девушку для секса?
Мне всегда казалось, что люди встречаются ради общения. В первую очередь. Чтобы узнать друг друга, проводить вместе время. С сексом или нет- то уже второстепенный вопрос.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 марта 2021
Переживете, прям проблема.
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляКопуша
в нормальных пицериях
Конкретно? Можно название? Схожу на сайт, посмотрю цены. Может я не в тех пиццериях бываю )))
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Где вы нашли то г... за 100 гривен? Маргарита уже от 150 в нормальных пиццериях. Мясные от 200
Не всі в Києві живуть
Покорительная 03 марта 2021
Зачем делать трагедию из ничего. Может он такой же как и я, не понимаю я этих приуроченных подарков, я себе и мужу делаю подарки и праздники когда душа желает, а не когда календарь велит.