Яжемать Мне можно• 03 марта 2021

Подарок доктору

Один доктор буквально спас нашего ребенка

Хотим семьёй поблагодарить его
Деньги предлагали, категорически отказал, подкладывали, вернул...

Очень хочеться сделать маленькую приятность человеку за его труд

Хочу спросить у докторов, кто есть на советчице, что бы вам было приятно получить в подарок?
Технику, инструмент для работы какой ?
Возможно есть какие то медицинские для врачей наборы?
Уточка• 03 марта 2021
Какой хороший доктор!

Уточка• 03 марта 2021
ну, мы своей докторице дарили сертификат на фотосессию. У нас перед этим был тематический разговор о том, что у нее никогда нет времени заняться собой
Гордая_птичка• 03 марта 2021
Врач какой специальности? И сколько ему лет?
автор Яжемать Мне можно • 03 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Педиатр
37 лет
Котя_люлю• 03 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Педиатр
37 лет
Я как доктор скажу- не верю, чтотот денег отказался. Или вы родственники, суперзнакомые, или мало давали. Сколько и за что?
По теме-с подарками не угадаете, может ему телевизор нужен, а может туфли новые, хз
Да будет так• 03 марта 2021
Мои пациенты дарят сладости и конверты, сертификаты. Никого не заставляю, работаю в частной медицине. У пациентов, который пришли один-два раза вообще ничего не беру.
Из подарков- Деньги- это оптимально. Вы не купите нормальный мед инструмент, у каждого доктора свои предпочтения в этом, плюс, в частных клиниках инструменты докторам выдают. А что-то эксклюзивное стоит такие деньги, которые вы не потратите на доктора.
soffi-z• 03 марта 2021
мне пациентка как то подарила сертификат в магазин где форму продают . Пошла выбрала себе костюм новый))))