03 марта 2021

Честное слово, я не троль

Читаю тему про врача и стелящуюся медсестру и вспомнила, что мне муж рассказывал. Ходил он на процедуры в клинику. Докторица в возрасте. Такая болтушка и вся своя, постепенно повыуживала о жизни и насколько мэн состоятельный (как часто и где отдыхает и т.д.). Узнала, что женат, что двое детей подростков, что очень обеспеченный. Сама уже его не заинтересует в силу возраста, стала предлагать ему свою молодую симпатичную знакомую/подружку. Мол, вы очень хорошо моложаво выглядите, вы еще можете новую семью завести, ребеночка родить. Сброшу вам телефон очень хорошего специалиста, она вам может слелать диагностику, заодно и познакомитесь.
Вы представляете уровень цинизма. Он был в таком а...х...у...е. Сразу и не рассказывал. Только сказал: ты себе не представляешь, какие есть сволочные, мерзские бабы.
Айпишница 03 марта 2021
Диагностику чего?
175см55кг19лет (она) 03 марта 2021
Каждый в этой жизни за себя, но муж молодец, что не повёлся.
автор Интимная 03 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Диагностику чего?
По тому вопросу, с которым он ходил на процедуры.
Горизонтальный самовар 03 марта 2021
хирургия
Областная на баггоутовской

Медсестры на ночных сменах друг другу патлы рвут за врачей

Нлчью такооооое творится

Кровать по батареям тук тук
Вторая стучит в дверь, ану откройте

Открыли, ерзанье, драка
Выгнала, сама пристроилась, и дальше по батареям тук тук

Это ужассс

А дома его жена ждет
Горизонтальный самовар 03 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Диагностику чего?
член 10 см был
Айпишница 03 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Каждый в этой жизни за себя, но муж молодец, что не повёлся.
Больше похоже на то, что муж себя прЫнцем воображает и решил сверкнуть перед женой. Есть такая категория. Видишь типа, какой я завидный жених и стойкий при этом)
Сердючка 03 марта 2021
Моя подруга работала врачом в одном из стационаров. Рассказывала, какие оргии там устраивались.
Один раз даже видела в ночную смену, как на улице, под фонарем врач жахал медсестру, так ему невтерпеж было.
175см55кг19лет (она) 03 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Больше похоже на то, что муж себя прЫнцем воображает и решил сверкнуть перед женой. Есть такая категория. Видишь типа, какой я завидный жених и стойкий при этом)
Нет, нормальный мужик расскажет. И я бы мужу рассказала, такая тётка ещё потом может жене наяривать с интересными рассказами. Я за честность во всем.
Горизонтальный самовар 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Моя подруга работала врачом в одном из стационаров. Рассказывала, какие оргии там устраивались.
Один раз даже видела в ночную смену, как на улице, под фонарем врач жахал медсестру, так ему невтерпеж было.
это правда

Лежала 5 дней, там оргии еще те в тех больницах
Айпишница 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Моя подруга работала врачом в одном из стационаров. Рассказывала, какие оргии там устраивались.
Один раз даже видела в ночную смену, как на улице, под фонарем врач жахал медсестру, так ему невтерпеж было.
Кушетки в отделении закончились?)
Вот романтика у людей)))
Сердючка 03 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Кушетки в отделении закончились?)
Вот романтика у людей)))
Так экстрим романтичный
Масяня Я 03 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
хирургия
Областная на баггоутовской

Медсестры на ночных сменах друг другу патлы рвут за врачей

Нлчью такооооое творится

Кровать по батареям тук тук
Вторая стучит в дверь, ану откройте

Открыли, ерзанье, драка
Выгнала, сама пристроилась, и дальше по батареям тук тук

Это ужассс

А дома его жена ждет
как бордель описали
Горизонтальный самовар 03 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
как бордель описали
проспиртуются и дальше вперед
автор Интимная 03 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
хирургия
Областная на баггоутовской

Медсестры на ночных сменах друг другу патлы рвут за врачей

Нлчью такооооое творится

Кровать по батареям тук тук
Вторая стучит в дверь, ану откройте

Открыли, ерзанье, драка
Выгнала, сама пристроилась, и дальше по батареям тук тук

Это ужассс

А дома его жена ждет
Капец
Масяня Я 03 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
хирургия
Областная на баггоутовской

Медсестры на ночных сменах друг другу патлы рвут за врачей

Нлчью такооооое творится

Кровать по батареям тук тук
Вторая стучит в дверь, ану откройте

Открыли, ерзанье, драка
Выгнала, сама пристроилась, и дальше по батареям тук тук

Это ужассс

А дома его жена ждет
А в чем смысл сих битв? Просто секс с врачом? Или таким образом мечтают женить на себе? Типа выберет лучшую наложницу. Я не понимаю
Карта мордвы 03 марта 2021
Думаю есть конечно,это люди есть же служебные романы
Сердючка 03 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
А в чем смысл сих битв? Просто секс с врачом? Или таким образом мечтают женить на себе? Типа выберет лучшую наложницу. Я не понимаю
может так стресс снимают
пьЯНА 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Так экстрим романтичный
Подруга врач и вот такой экстрим на работе с начальником был постоянно. Совсем сошла с ума. Развелась с мужем, начальник с женой и думали, что все у них будет как и прежде, а нет... быт убил отношения иии начальник вернулся снова к своей жене . Подруга говорит, что он т...ахает сейчас другую сотрудницу. Подруга так и осталась одна. Ее муж не простил. Да, про врачей реально можно снимать и уже снято целые сериалы - тут тебе и работа и секс - 2в1))).
Однозначно 03 марта 2021
Не верите.он лез ему не дали .
Ни один нормальный мужчина не скажет на женщину которой симпатичен мерзкая баба .просто усмехнется и пойдет дальше по своим делам .ее проблемы
Горизонтальный самовар 03 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
А в чем смысл сих битв? Просто секс с врачом? Или таким образом мечтают женить на себе? Типа выберет лучшую наложницу. Я не понимаю
я не в,курсе, я лежала там 5 дней

И это все через стену гипсокартонную.творилось, у меня отд палата была

Муж приехал, я ему все рассказывпю

Он ржет, говорит, пусть.люди занимаются))

Но это ужас, посреди ночи в отделении такое
Вам телефонограмма 03 марта 2021
сталкивалась с такими бабами, верю. нужно поработать на большом предприяии например. там дворцовские интриги. люди мерзкие оба пола.
Айпишница 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
может так стресс снимают
Точно, антистресс терапия. Кому-то молоко за вредность положено, а мед сёстрам - секс с врачем))
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
как бордель описали
я работала и медсестрой, и сейчас на большом предприятии в другой должности уже..
одинаково все крутят шуры муры..)
это не зависит видимо от профиля работы..а просто большой человеческий коллектив..жизнь кипит у людей
задумчивая мордочка 03 марта 2021
От нерозумні жінки, навіть якщо затягнуть у шлюб того лікаря, то знайдеться така ж медсестра на роботі, з якою він і далі буде розважатись. Фу... гидко, ще менше поваги до лікарів залишилось.
ХвостПистолетом 03 марта 2021
’Только сказал: ты себе не представляешь, какие есть сволочные, мерзские бабы.’
До этой фразы верила, что не тролль)
vihola 03 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Подруга врач и вот такой экстрим на работе с начальником был постоянно. Совсем сошла с ума. Развелась с мужем, начальник с женой и думали, что все у них будет как и прежде, а нет... быт убил отношения иии начальник вернулся снова к своей жене . Подруга говорит, что он т...ахает сейчас другую сотрудницу. Подруга так и осталась одна. Ее муж не простил. Да, про врачей реально можно снимать и уже снято целые сериалы - тут тебе и работа и секс - 2в1))).
Це через нічні чергування, від нудьги, наявність ліжок і можливість усамітнитись?
Вагомий аргумент не на користь тих, що стверджують «якщо захоче, то перед носом зрадить». Якщо не буде спокуси то й не захоче.
автор Интимная 03 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Не верите.он лез ему не дали .
Ни один нормальный мужчина не скажет на женщину которой симпатичен мерзкая баба .просто усмехнется и пойдет дальше по своим делам .ее проблемы
Лез в свои 40 к 50-60 летней???
vihola 03 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
’Только сказал: ты себе не представляешь, какие есть сволочные, мерзские бабы.’
До этой фразы верила, что не тролль)
Може історія реальна, але мужик в історії троль.
Який тіпа наперед здав мєрзку бабу щоб себе обілити.
А як там насправді, хз.
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Больше похоже на то, что муж себя прЫнцем воображает и решил сверкнуть перед женой. Есть такая категория. Видишь типа, какой я завидный жених и стойкий при этом)
муж моей мамы пошел провожать ее подругу после посиделок домашних
вернулся плевался, был в шоке
говорит только вышли и та всю дорогу рассказывала какая его женщина такая сякая и что она его недостойна..
он в шоке был от такой женской дружбы
Ширли-Мырли 03 марта 2021
Я работала медсестрой в хирургии. Мне было 20 лет, всякое было. Зависит от смены и самих людей. Был врач-молодой хирург, который к каждой медсестре приставал, некоторые и соглашались.