03 марта 2021

Интимная тема. у мч маленький ч...

Что касается отношения ко мне, внимания, заботы и поддержки все ок.
Что касается секса...есть для меня некоторые странности, с которыми раньше в жизни не сталкивалась. Так как прибор парня крайне маленький (у меня такого никогда не было, не меряла, но по ощущениям сантиметров 10 в эрогированном положении)+лишний вес, он может заниматься этим только в позе сзади. То есть отпадает вариант других поз впринципе, если мы хотим секса, я должна встать, повернуться и ждать. Никаких поваляться в кровати и в обнимку сзади, сверху, сбоку...это просто отпадает. Я должна какой бы ни была расслабленой проделать ритуал -встать и повернуться.
Пробовала, намекала что мол хватит уже..отношения у нас несколько месяцев, понимаю что эта тема ему не очень, потому не затрагиваю. Еще бывают приступы истерики, как будто у него пмс и вплоть до слез. По разным поводам, когда ему что-то не понравилось на его взгляд.
Не знаю, поделитесь опытом кто живет с таким, жил, или у кого такой муж. Это критично для семейной жизни? Пока прошло пару месяцев а меня уже напрягает наша сексуальная жизнь, но во всем остальном он идеален, не считая лишнего веса, но то не критично.
Пожмаковна 03 марта 2021
Та наз Вам такой нужен, подстраивайся под него
Roni-Verona 03 марта 2021
зачем вам это?
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Та наз Вам такой нужен, подстраивайся под него
ну в остальном идеален...я не знаю настолько ли это будет важно в будущем, если вот так всегда? МОжет у кого есть опыт таких отношений-мужей, как выходили из ситуации
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляRoni-Verona
зачем вам это?
в остальном гармония
Почемучечка 03 марта 2021
Бооожеее... ладно член 10 см. Но истерики.... да ну нах!....
Губной рояль 03 марта 2021
Бегите, вы будете только мучится, и с каждым годом напряжение будет расти. У меня был такой парень, языком трепать, что он большой мачо, только мог. А окурок женской сигаретки, ни на что не годился(((
Пожмаковна 03 марта 2021
Любишь человека тогда, когда не хочешь ничего в нем менять.
Потом может быть хуже (брак/дети) и уже сложнее будет уйти ) Ну это мое мнение )
Roni-Verona 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
в остальном гармония
так вам вот это все идеальное потом так надоест ( от нехватки нормального секса ) что пятки будут сверкать!
Малявка-козявка 03 марта 2021
Автор, он вам для чего нужен? Деньги дает?
Дюймовочка 03 марта 2021
Если похудеет, несколько см добавится, а так часть дула в жире прячется. Но у вас и без секса не очень складывается, характер какой-то истеричный у него, а это только начало, ещё не проявил себя полностью.
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Бегите, вы будете только мучится, и с каждым годом напряжение будет расти. У меня был такой парень, языком трепать, что он большой мачо, только мог. А окурок женской сигаретки, ни на что не годился(((
)) окурок женской сигаретки))
Губной рояль 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
)) окурок женской сигаретки))
ну по другому, я это недоразумение назвать не могу
Замыленная 03 марта 2021
Ладно размер, ну предположим это вас не сильно напрягает. Но проблема в том, что он намеков не понимает, что все равно ставит вас как ему удобно и подстраиваться и не думает. А теперь представьте чуть позже перспективу когда и вставать будет не всегда, наложите истерики, и представьте что вы должны будете в постели исполнять... Так довольно быстро возненавидеть можно и секс и человека
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, он вам для чего нужен? Деньги дает?
нам с ним хорошо, деньги не дает потому что я не прошу. покупает что хочу, дарит подарки, если вы об этом.
в остальном отличная совместимость, приятно находится рядом, путешествовать, проводить время итд
но в сексе есть такая заминка. раньше внимания особо не придавала, а сейчас, по истечении некоторого времени задумалась - а что если это будет всегда? это же не секс!
Малявка-козявка 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
нам с ним хорошо, деньги не дает потому что я не прошу. покупает что хочу, дарит подарки, если вы об этом.
в остальном отличная совместимость, приятно находится рядом, путешествовать, проводить время итд
но в сексе есть такая заминка. раньше внимания особо не придавала, а сейчас, по истечении некоторого времени задумалась - а что если это будет всегда? это же не секс!
Путешествуете за его деньги? Сколько вы за 4 месяца успели попутешествовать? И как он узнает, что вы хотите купить, когда покупает то, что вы хотите? Вы ж наверно говорите об этом.
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Ладно размер, ну предположим это вас не сильно напрягает. Но проблема в том, что он намеков не понимает, что все равно ставит вас как ему удобно и подстраиваться и не думает. А теперь представьте чуть позже перспективу когда и вставать будет не всегда, наложите истерики, и представьте что вы должны будете в постели исполнять... Так довольно быстро возненавидеть можно и секс и человека
понимаете, если я встану по другому...он просто...как бы сказать, не достанет так как нужно...это реально будет как окурок женской сигаретки. может он и хотел бы , да не может, потому ему остается только такая поза, а раз я с ним, то и мне тоже только она и остается...я об этом
кстати были истерики уже несколько раз, крики, слезы, курение сигарет лихорадочное, когда я не захотела
Пульт от линолеума 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
нам с ним хорошо, деньги не дает потому что я не прошу. покупает что хочу, дарит подарки, если вы об этом.
в остальном отличная совместимость, приятно находится рядом, путешествовать, проводить время итд
но в сексе есть такая заминка. раньше внимания особо не придавала, а сейчас, по истечении некоторого времени задумалась - а что если это будет всегда? это же не секс!
ой, с таким хорошо дружить, по описанию. не больше
Замыленная 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
понимаете, если я встану по другому...он просто...как бы сказать, не достанет так как нужно...это реально будет как окурок женской сигаретки. может он и хотел бы , да не может, потому ему остается только такая поза, а раз я с ним, то и мне тоже только она и остается...я об этом
кстати были истерики уже несколько раз, крики, слезы, курение сигарет лихорадочное, когда я не захотела
Я понимаю, ну вот и представьте теперь, куда это все может закатиться дальше. У вас детей нет, все впереди, попробуйте или поговорить по-человечески, пусть худеет или как-то иначе договаривайтесь
Или начинайте думать, как выходить из этих отношений
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Путешествуете за его деньги? Сколько вы за 4 месяца успели попутешествовать? И как он узнает, что вы хотите купить, когда покупает то, что вы хотите? Вы ж наверно говорите об этом.
дважды ездили в другие города, я не за что не платила, все за его деньги.
он спрашивает что я бы хотела, дает больше.
предлагает всегда интересный досуг - не дома сидеть а пойти куда-то, всегда сытно кушаем, разнообразно, не жлобиться ни в магазине, нигде.
Замыленная 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
нам с ним хорошо, деньги не дает потому что я не прошу. покупает что хочу, дарит подарки, если вы об этом.
в остальном отличная совместимость, приятно находится рядом, путешествовать, проводить время итд
но в сексе есть такая заминка. раньше внимания особо не придавала, а сейчас, по истечении некоторого времени задумалась - а что если это будет всегда? это же не секс!
Я такого как друга оставила и отлично
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Я понимаю, ну вот и представьте теперь, куда это все может закатиться дальше. У вас детей нет, все впереди, попробуйте или поговорить по-человечески, пусть худеет или как-то иначе договаривайтесь
Или начинайте думать, как выходить из этих отношений
я вот задумалась, и представила :
либо секс заменяется игрушками
либо я ищу любовника
либо он придумывает что-то эдакое.
Пульт от линолеума 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
понимаете, если я встану по другому...он просто...как бы сказать, не достанет так как нужно...это реально будет как окурок женской сигаретки. может он и хотел бы , да не может, потому ему остается только такая поза, а раз я с ним, то и мне тоже только она и остается...я об этом
кстати были истерики уже несколько раз, крики, слезы, курение сигарет лихорадочное, когда я не захотела
’кстати были истерики уже несколько раз, крики, слезы, курение сигарет лихорадочное, когда я не захотела’ - вообще жуть. у него комплексы нехилые, он Вас задолбает нервотрепкой этой
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Я такого как друга оставила и отлично
после отношений с вами он дружит?и ухаживает, платит за вас? возит, развлекает, оберегает?
Замыленная 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
я вот задумалась, и представила :
либо секс заменяется игрушками
либо я ищу любовника
либо он придумывает что-то эдакое.
я думаю, учитывая истерики, что любовник не особо вариант, ну или скрывать, хорошенькое начало)) потом замуж еще)) ох)) вы еще успеете назаменять секс игрушками лет в 50-60, за что молодость-то губить))
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
я думаю, учитывая истерики, что любовник не особо вариант, ну или скрывать, хорошенькое начало)) потом замуж еще)) ох)) вы еще успеете назаменять секс игрушками лет в 50-60, за что молодость-то губить))
у меня есть с чем сравнить, был такой мужчина что аж ухххх в плане секса, но в остальном не мое. тут наоборот - во всем мое, кроме секса.
вот и дилемма..жесть.
Телочка 03 марта 2021
Мой опыт личный.
Бывший имел маленький член, да ещё в прошлом был жирный. Тело в расияжках, куча комплексов. Чуть, что не так истерика психи. Так он пытался обратить внимания и самоутвердится. Так как понимает, что недоделаеый и не доразвитый. Он вам ввеб... Т мозг вам. А потом и насрет на голову. Бежите
Веселуха Муха 03 марта 2021
у меня муж всегда сверху
Кайф такой, что не надо вставать)валяйся,себе, крутит,как хочет, сам))

Может, пусть хулапуп крутит?
Замыленная 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
после отношений с вами он дружит?и ухаживает, платит за вас? возит, развлекает, оберегает?
Нет, я ж за другого замуж вышла, нафига мне чтоб он меня оберегал)) ну когда в кафе идем вместе, то да, платит, ну он просто тк мужчина считает нужным платить. Он нелегко пережил, я именно эту причину не называла, просто и так я поняла, что это скорее для меня друг и с моей стороны это был дружеский секс, а он уже свадьбу напланировал и тп
автор Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляТелочка
Мой опыт личный.
Бывший имел маленький член, да ещё в прошлом был жирный. Тело в расияжках, куча комплексов. Чуть, что не так истерика психи. Так он пытался обратить внимания и самоутвердится. Так как понимает, что недоделаеый и не доразвитый. Он вам ввеб... Т мозг вам. А потом и насрет на голову. Бежите
о, похоже. тоже есть растяжки....мы не об одном человеке говорим случайно?)))) вашего как звали?))
по поводу насрать на голову...не знаю. может быть все, пока что человек показывает во всем себя только с лучшей стороны, познакомил со всеми друзьями, родителями, хочет жить вместе и есть планы и все так чудесно.
но вот чл..н. и ладно пол беды, но истерики когда я не хочу, или делаю по своему, или отказываю, или непонятная ревность с его стороны к каждому столбу...
это неуверенность и комплексы.
думаете это дно? помочь тут никак нельзя и чтото изменить?
Невидимка 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
после отношений с вами он дружит?и ухаживает, платит за вас? возит, развлекает, оберегает?

Ага, взял на полное содержание))