03 марта 2021

очень жаль моего бедного несчастного ребенка...

дочке в этом году 35 лет, а она не замужем и даже не встречается ни с кем..бог не дает ей судьбы...всю жизнь одна, хоть и симпатичная..очень больно смотреть как жучие дочки выходят замуж, рожают детей, ездят на море с мужем..а моя кровинушка одна без пары...и вообще у нас в роду как то женщинам не везет- моя бабушка и моя мать были одни всю жизнь..только я создала семью..и я так понимаю что и дочка останется одна ..больно все это переживать
показать весь текст
Акукарача 03 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ой разные ситуации бывают. И от молодых жен к ровесницам уходят, ну что вы
Разные но многие реально хотят помоложе, вы прям не знаете какая у нас дискриминация везде по возрасту.
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
На самом деле факт). К 35 годам женщина уже должна набраться ума и реально оценивать жизнь)
... и выходить замуж за шо попадется? без любви, абы быть замужем, правда?
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Моя дочка болеет с детства, сейчас ей 24, вот это и правда несчастный ребенок. Там и
постоянные боли, и изменения во внешности, и невозможность работать по специальности, которую получала с таким трудом. Господи, да если была она бы здорова, несколько бы я была счастлива. Какая бы мне была разница до того, замужем она или нет.
А вы Бога не гневите.
Вот блин да.
Вы знаете настоящую цену счастью.
Пусть у вас всё будет хорошо! Здоровья вашей девочке от всей души!
Настенные трусы. 03 марта 2021
тю, женщинам особых проблем то нет. Ну не вышла замуж, так можно ребенка завести. Можно искусственное оплодотворение, если вокруг нет достойных или желательных кавалеров. Можно воспользоваться спермой скандинавских мужчин. Она самая дорогая, но зато дети будут красивые блондины. Вы видно еще в силах помочь. Вырастите. А там может и личную жизнь устроить удастся. Если считаете , что часики уже очень быстренько тикают -решайтесь. Если у нее нет особых проблем это не так и дорого. ХХI век на дворе, новые возможности
Да Щас же 03 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Тема о чем?
Проявить эмпатию.
По следам топовой темы о том, что здесь жестокие, никого не жалеют.
Сердючка 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
... и выходить замуж за шо попадется? без любви, абы быть замужем, правда?
Так в 35 лет незамужняя женщина - тоже не суперприз). Нормальных девушек ещё щенками разобрали)))
Шопингмонстр 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот блин да.
Вы знаете настоящую цену счастью.
Пусть у вас всё будет хорошо! Здоровья вашей девочке от всей души!
Большое спасибо, а вы знаете, я верю в силу добрых пожеланий. И вам всего самого хорошего
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Так в 35 лет незамужняя женщина - тоже не суперприз). Нормальных девушек ещё щенками разобрали)))
вы мало что знаете о жизни. Меня окружают женщины, которых вы обычно видите по ТВ. Они офигенны, умны и красивы. Но на них нет достойных мужчин, вот так вот бывает.
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Разные но многие реально хотят помоложе, вы прям не знаете какая у нас дискриминация везде по возрасту.
знаю.. Но и знаю реальные примеры..
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Проявить эмпатию.
По следам топовой темы о том, что здесь жестокие, никого не жалеют.
Офигенно, но непонятно, почему дочку автора надо жалеть.
Разве что жаль, что ей больше нечем заняться в жизни, кроме как о мужиках думать.
Не против 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Якщо бабушка була одна, то як вона родила маму, а мама - вас?
Значит мужья испарились
Что удивительного?
Или родить -это значит всегда счастливая семья?
Домашка 03 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Та все вона добре розуміє. Сказаного достатньо.
Это в вашей фантазии ’достатньо’

И она может не соответствовать реальности автора
Всех анонимов аноним 03 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Як як

З.хірургом під фонарьом
Из соседней темы
Трусиковед 03 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Так много 35 летних мужчин уже не хотят ровесницу
Да это не ее возраст. Пусть тех кто старше 42 года рассматривает. В этом возрасте много разводов.
Сердючка 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
вы мало что знаете о жизни. Меня окружают женщины, которых вы обычно видите по ТВ. Они офигенны, умны и красивы. Но на них нет достойных мужчин, вот так вот бывает.
Достойные мужчины выбирают достойных женщин)
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Так в 35 лет незамужняя женщина - тоже не суперприз). Нормальных девушек ещё щенками разобрали)))
старый глупый миф. Те кто ушел после 9-го и без претензий к штанам - они и выскакивают в 18.. Те кто что-то из себя представляют и запросы покруче - обычно подольше перебирают вараинтами)
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Достойные мужчины выбирают достойных женщин)
Это пустые слова. Достойных женщин гораздо больше, чем достойных мужчин.
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
вы мало что знаете о жизни. Меня окружают женщины, которых вы обычно видите по ТВ. Они офигенны, умны и красивы. Но на них нет достойных мужчин, вот так вот бывает.
полностью поддерживаю.
Даже наблюдаю вокруг дочери интересную картину ... Чем девушка интереснее (и внешне и внутренне), тем чаще она одна, все кто попроще меняют одного парня за другим...
Да Щас же 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Офигенно, но непонятно, почему дочку автора надо жалеть.
Разве что жаль, что ей больше нечем заняться в жизни, кроме как о мужиках думать.
Жалеть надо не дочку, а автора.
Ну же, вы ту тему читали?
Типа, автор поделилась болью, пришла за сочувствием, а её клюют от зависти/отсутствия эмпатии/обилия яда/злобы/самоутверждения/психических расстройств.
Нужное подчеркнуть))
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
полностью поддерживаю.
Даже наблюдаю вокруг дочери интересную картину ... Чем девушка интереснее (и внешне и внутренне), тем чаще она одна, все кто попроще меняют одного парня за другим...
Возможно банальное ’боятся’, ’комплексуют’ перед такими женщинами.
И важно - нет у этих женщин никаких эдаких запросов. Они действительно хорошие. Ну вот такая у нас диспропорция между качественными мужчинами и женщинами.
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Офигенно, но непонятно, почему дочку автора надо жалеть.
Разве что жаль, что ей больше нечем заняться в жизни, кроме как о мужиках думать.
да потому что тут что ни тема - кааак вы осмелились в 40 ожидать, это вы в 50 в школу ребенка поведете??.
И у этих злобных теток есть основания так писать, это и правда тяжело.. Все хорошо вовремя, вовремя образование, карьера. семья, рождение детей.
Аноним_Галя 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
конечно хочет
Вы уверены, что хочет? Думаю, если бы хотела - вышла бы. Сужу по себе. Я старше Вашей дочери. Замуж могла выйти, но никогда не хотела. Считаю, что так проще жить. Вполне счастлива.
Акукарача 03 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
знаю.. Но и знаю реальные примеры..
Я тоже но мало по сравнению с общей массой
Аноним_Галя 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
а как можно не хотеть любви, женского счастья?
Есть люди с другим складом ума. Например, я не акцентирую внимание на ’женском’. Я - человек прежде всего. И как раз человеческое счастье мне проще получить, будучи свободной (много времени в жизни на то, что меня интересует).
Акукарача 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Офигенно, но непонятно, почему дочку автора надо жалеть.
Разве что жаль, что ей больше нечем заняться в жизни, кроме как о мужиках думать.
Вай нот? Может это что нужно ей для счастья
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Я тоже но мало по сравнению с общей массой
это да
Сердючка 03 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
старый глупый миф. Те кто ушел после 9-го и без претензий к штанам - они и выскакивают в 18.. Те кто что-то из себя представляют и запросы покруче - обычно подольше перебирают вараинтами)
Я третий раз виходила замуж в 35. И вариант был не один. И очень неплохой вариант).
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Вай нот? Может это что нужно ей для счастья
Мне для счастья надо жить в Японии. Почему меня никто не жалеет?)))
Сердючка 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это пустые слова. Достойных женщин гораздо больше, чем достойных мужчин.
Откуда статистика? Где её можно посмотреть?
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Откуда статистика? Где её можно посмотреть?
это правда даже на уровне 20-тилетних........