03 марта 2021

очень жаль моего бедного несчастного ребенка...

дочке в этом году 35 лет, а она не замужем и даже не встречается ни с кем..бог не дает ей судьбы...всю жизнь одна, хоть и симпатичная..очень больно смотреть как жучие дочки выходят замуж, рожают детей, ездят на море с мужем..а моя кровинушка одна без пары...и вообще у нас в роду как то женщинам не везет- моя бабушка и моя мать были одни всю жизнь..только я создала семью..и я так понимаю что и дочка останется одна ..больно все это переживать
показать весь текст
автор Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы взрослая тетка и у вас есть 35-летняя дочка?
Вряд ли.
Так как вы можете их понять?

У меня есть такие родственники, там мама не просто парится, она ненавидит всех замужних и детных родственниц. Будто бы они виноваты, что ее дочь одинокая в свои 37.
у меня у родственницы две дочки и обе не замужем, вот где ужас тоже..одной 38, второй 46...слаба богу у меня хоть сын женился и есть уже двое внуков. но все равно за дочку сердце ноет
ТаЕщеОптимистка 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
нет. все вокруг живут неплохо, нормальные семьи, ее однокласницы с мужьями с детьми и колясками гуляют, нормальные все ребята..у меня у подруг тоже дочки все пристроены и хорошо. вы какие то единичные случаи расказываете
выходите из страны розовых пони! По данным Евростата, с 2019 года Украина занимает первое место в Европе по количеству разводов.
Samostoyatelnaya 03 марта 2021
Я не знаю, чи тріль автор, але у мене багато знайомих 35-40 неодружених. Розумні, з квартирами, працюють. І ’общество’ вслід пи*ть: ой шо це як це отаке життя. Їм вже реально страшно деяким вивести у світ мужика, а то відразу на нього насядуть ’коли свадьба’.
ТаЕщеОптимистка 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это если жизнь реально интересная и насыщенная.
А если женщина скучная,с работы домой,то печаль
И?если женщина скучная,то хоть в браке хоть без брака,ее жизнь останется такой же печалью,только повод будет другим!
выходные пролетают 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
конечно хочет
какие конкретно шаги она делает к этому? держит себя в хорошей форме? знакомится на сайтах знакомств? или она ждет просто?
harchushyn 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
дай бог вам такой ситуации и не знать как мучается ваш ребенок
’мучается’ не залежить від того чи вона самотня чи одружена.
Дай вам Бог не знати,як мучаються інші діти будучи в шлюбі.
автор Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
какие конкретно шаги она делает к этому? держит себя в хорошей форме? знакомится на сайтах знакомств? или она ждет просто?
говорю же знакомится...но пока никаких результатов нет у нее
Ксерокопия ночи 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Пускай зарегистрируется на сайте знакомств и найдёт себе мужика. В чем проблема я не пойму. У неё запросы высокие?
Я живу в маленьком городе,какой сайт знакомств?
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня подружка такая была,больше не общаемся. Сама метр с кепкой,средней внешности и со средней зп. Зато запросов было - чтобы с машиной,чтобы доход несколько тыс дол,чтобы за границу возил,свадьбу пышную устроил,чтобы высокий и спортивный,без вредных привычек,со своим жильём. Я вышла замуж за перспективного,хоть и бедного,теперь к моим 35 годам у нас все есть о чем она мечтала,а она все ждёт готового ..
я почти уверена, что когда люди рассказывают об ожидании кого-то супер-особенного, с финансами и карьерой - на самом деле просто никого не привлекают. И это очень унизительно. Лучше чтоб окружающие думали, что у них корона на голове, чем что они никого не заинтересовали(
Бабка в тапках 03 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я живу в маленьком городе,какой сайт знакомств?
Я не знаю какой, в свое время именно через сайт познакомилась с мужем. Мы из разных городов, он ко мне поначалу приезжал, а потом стали жить вместе, но уже у него.
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы взрослая тетка и у вас есть 35-летняя дочка?
Вряд ли.
Так как вы можете их понять?

У меня есть такие родственники, там мама не просто парится, она ненавидит всех замужних и детных родственниц. Будто бы они виноваты, что ее дочь одинокая в свои 37.
и я где-то на пол-пути мне кажется))))))). Серьезно!
Я натуралка 03 марта 2021
Так вона бідна чи не заміжня? Це різні речі. Я щиро рада за жінок, які не бояться виходити за рамки соціальних штампів і живуть в своє задоволення, а не для створення родини з першим ліпшим. Але для цього, насамперед, потрібна фінансова свобода.
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
вроде ходит на свидания с этих сайтов но ничего серьезного пока...вы же сами понимаете в 35 лет все ее ровесники кто более менее серьезный уже с семьей,
и наоборот, те кого ’как щенков’ расхватали (откуда этот дурацкий миф только) в 20, как раз очухались и развелись. Ну да, они с алиментами... Но это уже такое. А кто развелся как раз по причине отсутствия детей...В общем я вас понимаю, но духом падать точно не стоит. Помню тут писала советчица, которая в 37 вышла замуж и подряд двоих родила. Но муж именно такой как она себе намечтала
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Это не я придумала, а это читается с названия темы.
да нет. это вы придумали
ГугелП@лАмался 03 марта 2021
Автор , не лукавьте ! На самом деле вас волнует не то , что ваша дочь не замужем , а то , что люди скажут , потому что якобы так положено - быть замужем .
Домашка 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Якщо бабушка була одна, то як вона родила маму, а мама - вас?
Серьёзно?
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
вы в своем репертуаре.
Давно из бана?
Акукарача 03 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и наоборот, те кого ’как щенков’ расхватали (откуда этот дурацкий миф только) в 20, как раз очухались и развелись. Ну да, они с алиментами... Но это уже такое. А кто развелся как раз по причине отсутствия детей...В общем я вас понимаю, но духом падать точно не стоит. Помню тут писала советчица, которая в 37 вышла замуж и подряд двоих родила. Но муж именно такой как она себе намечтала
Так много 35 летних мужчин уже не хотят ровесницу
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Так много 35 летних мужчин уже не хотят ровесницу
ой разные ситуации бывают. И от молодых жен к ровесницам уходят, ну что вы
Сердючка 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
а надо за первого попавшегося Васю быть готовой идти на эшафот?))
За 35 лет уже можно было нормального найти. Не?
Жидкость для снятия глаз 03 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня подружка такая была,больше не общаемся. Сама метр с кепкой,средней внешности и со средней зп. Зато запросов было - чтобы с машиной,чтобы доход несколько тыс дол,чтобы за границу возил,свадьбу пышную устроил,чтобы высокий и спортивный,без вредных привычек,со своим жильём. Я вышла замуж за перспективного,хоть и бедного,теперь к моим 35 годам у нас все есть о чем она мечтала,а она все ждёт готового ..
Вы очень глупы. И как вам живётся? Как можно такое писать?? Вы знаете дочь автора????

У меня была такая знакомая, как вы, недалекая. Везде лепила ярлыки, которые генерировал ее скудный ум... Уже не общаемся.
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор , не лукавьте ! На самом деле вас волнует не то , что ваша дочь не замужем , а то , что люди скажут , потому что якобы так положено - быть замужем .
странная логика у вас...
Я меня дочка помоложе, мягко говоря. Но у меня тоже есть переживания кто будет рядом с ней и когда... При чем тут люди. Свои какие-то тараканы у вас?
Домашка 03 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Иксперт.

Отыграться решили на авторе?
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
За 35 лет уже можно было нормального найти. Не?
вообще не факт
у нас в стране адский дефицит нормальных
Борисфенка 03 марта 2021
Ответ дляДомашка
Иксперт.

Отыграться решили на авторе?
Та все вона добре розуміє. Сказаного достатньо.
Батя, я стараюсь! 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Якщо бабушка була одна, то як вона родила маму, а мама - вас?
А для этого обязательно быть замужем? Или вам не рассказывали. как получаются дети? ))
Помилуйте мадам 03 марта 2021
Зачем вы такое пишите на своего ребенка? И бедная и несчастная. В чем она бедная? Работает на себя, живёт в удовольствие. Люди и в 36 замуж выходят за принцев.
Госпожа_тамагочи 03 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Та все вона добре розуміє. Сказаного достатньо.
сказанного вами тоже достаточно чтобы понять что вы из себя представляете...
Сердючка 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
вообще не факт
у нас в стране адский дефицит нормальных
На самом деле факт). К 35 годам женщина уже должна набраться ума и реально оценивать жизнь)
Шопингмонстр 03 марта 2021
Моя дочка болеет с детства, сейчас ей 24, вот это и правда несчастный ребенок. Там и
постоянные боли, и изменения во внешности, и невозможность работать по специальности, которую получала с таким трудом. Господи, да если была она бы здорова, несколько бы я была счастлива. Какая бы мне была разница до того, замужем она или нет.
А вы Бога не гневите.