пьЯНА• 03 марта 2021

Ой, девочки, прям накатило... Мой первый мужчина.

Когда то в дальней юности, больше 20 лет назад, было сильно влюблена в парня, на 8 лет старше меня. Он стал моим первым мужчиной, такая любовь была... Встречались мы около полугода, потом мои родители купили жилье в Киеве, и мы уехали, связь потерялась. Но я очень часто вспоминала его. Вышла замуж, дети, хороший муж. И вот сегодня совершенно случайно в одной из соц.сетей увидела его. Верней, я даже не узнала его, а фамилия проскочила в ленте. Давай смотреть фотографии, постарел, но глаза такие же красивые)) Он женат, живет в Полтаве. Страшно захотелось услышать его голос. Через поисковик вычислила его телефон ( оказывается он ФОП и подавал декларацию о доходах, там и телефон нашла). Набрала, сделал вид, что плохо слышно, чтобы подольше слушать его... Потом позвонила еще раз, типа ошиблась. Сердце суть не выпрыгнуло из груди.. Голос не изменился ничуть. Так накатило... Хотелось бы признаться, кто я , поговорить, но боюсь, что создам ему и себе лишние проблемы... Как думаете ?
Попа как у Кардашьян• 03 марта 2021
Не стоит! Отпустите!

Играю_на_кларнете• 03 марта 2021
а поделитесь сайтом где это фоповские телефоны видно?
палка-копалка• 03 марта 2021
Напишите лучше в соц.сетях, если прям так накатило...
Фантазерша• 03 марта 2021
А потом что? Смоделируйте.
POFIGISTKA• 03 марта 2021
Это незакрытый гештальт. Такое бывает
Госпожа_тамагочи• 03 марта 2021
Мой спился(. Очень красивый, статный мужчина был, тоже на 6 лет старше.
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
edr-baza.com.ua
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляФантазерша
А потом что? Смоделируйте.
без понятия...
Наездница• 03 марта 2021
он вас уже по гетконтакту пробил

КараПузовна• 03 марта 2021
я так же за своим первым страдаю 20 лет))))))))))))
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляНаездница
он вас уже по гетконтакту пробил
нет, я с новой карты набрала. Пробила ее по Гетконтакту, она чистая, без тегов
МисисПропер• 03 марта 2021
до момента, что голос ничуть не изменился - верила...
Жертва интернета• 03 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
На многих сайтах видно, только что свой загуглила фоп
МисисПропер• 03 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
о том что метнулись купить новую симку - не было и слова сказано)
Ёшки_Матрёшки• 03 марта 2021
Хочется, позвоните. Жизнь одна, чтобы не делать то, что хочется.
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
а я и не металась, купили дочке телефон на 8 марта, там и симка новая. Теперь новую дочке куплю, а эту спрячу, на всякий случай))
Меряю от 0• 03 марта 2021
Никогда не понимала таких страданий по столет бывшим. Ко мне один домой припёрся через 6 лет после завершения отношений. Другой через 10 лет написал с просьбой общаться и встретиться. Нафига? Это посторонние люди уже.
Автор, что вам надо от него? Это уже давно не тот парень
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
серьезно, такой же баритон
Отжигающая• 03 марта 2021
пообщайтесь. Не думаю,что если дома с мужем все хорошо, то этот мужчина затронет сердце снова

Пьера Безухова• 03 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Почему? У многих людей голос не меняется
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
да я и не страдала, как бы... А вот сегодня увидела и нашло прям... Давай вспоминать.. Я все понимаю, ничего мне от него не надо.
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
с мужем все хорошо , он даже не знает об этом человеке. И не хочу, чтобы узнал. Мне это не нужно.
Меряю от 0• 03 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну понастольгируйте и хватит.
Я б не поняла, если б мне позвонил бывший 20летней давности. О чем мне с ним говорить? Как дела? Нормально. ? Ну такое
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну понастольгируйте и хватит.
Вы, наверное, правы...
Баксы_сдам• 03 марта 2021
А почему нельзя написать в сети: случайно увидела, обрадовалась. Как ты? Как сложилась твоя жизнь и тд. Повспоминали, поболтали ...... ну ладно пока-пока, рада была пообщаться.
ТрамвайGirl• 03 марта 2021
Вы постоянно его искали . Не верю в то, что случайно он Вам вылез в сетях
Ms. Похвала• 03 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
https://usr.minjust.gov.ua/content/home
Жабры жабы• 03 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
случайно вылез
случайно нашла ФОП
случайно чистая симка оказалась
:))))
автор, реально, уже бы довели дело до ума, пообщались бы с ним, сняли оскому
harchushyn• 03 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
А про що спілкуватися?
Якивін себе почуває?
Чи як звати дружину?
Чи згадувати ,як кохалися?
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
не искала, вот честно. Просто он видимо недавно зарегистрировался и у нас один общий друг, через него мне и высветлило, что его мне рекомендует соц.сеть