пьЯНА• 03 марта 2021

Ой, девочки, прям накатило... Мой первый мужчина.

Когда то в дальней юности, больше 20 лет назад, было сильно влюблена в парня, на 8 лет старше меня. Он стал моим первым мужчиной, такая любовь была... Встречались мы около полугода, потом мои родители купили жилье в Киеве, и мы уехали, связь потерялась. Но я очень часто вспоминала его. Вышла замуж, дети, хороший муж. И вот сегодня совершенно случайно в одной из соц.сетей увидела его. Верней, я даже не узнала его, а фамилия проскочила в ленте. Давай смотреть фотографии, постарел, но глаза такие же красивые)) Он женат, живет в Полтаве. Страшно захотелось услышать его голос. Через поисковик вычислила его телефон ( оказывается он ФОП и подавал декларацию о доходах, там и телефон нашла). Набрала, сделал вид, что плохо слышно, чтобы подольше слушать его... Потом позвонила еще раз, типа ошиблась. Сердце суть не выпрыгнуло из груди.. Голос не изменился ничуть. Так накатило... Хотелось бы признаться, кто я , поговорить, но боюсь, что создам ему и себе лишние проблемы... Как думаете ?
Меряю от 0• 03 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Вы, наверное, правы...
Ну вот смотрите, припёрся ко мне бывший через 6 лет. Это было очень странно. Я конечно вышла с ним поговорить, ради вежливости. Но я и имя его с трудом вспомнила, хотя отношения помню конечно. Мне было вообще не интересно, не было никакого желания ни общаться ни видится. Предлагал прогуляться-отказала.
Другой , который написал. То скажем так жених, толком отношений не было. Так тоже уже за 10 лет -я замужем, ребенок, он женился-ребенок-развелся. Ну тоже ради вежливости пару раз ответила ему и потом просто перестала отвечать.
Просто люди если хотят общаться-они поддерживают отношения, а так, через много лет-вы ему надо?

автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А почему нельзя написать в сети: случайно увидела, обрадовалась. Как ты? Как сложилась твоя жизнь и тд. Повспоминали, поболтали ...... ну ладно пока-пока, рада была пообщаться.
а вдруг страничку ведет его жена ? неудобно получится.
Жабры жабы• 03 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
а такое бывает? чтобы страницу мужа вела жена?...
Морская свинка• 03 марта 2021
Есть знакомый мужчина, которого женщина (одна из его жён) нашла через 30 лет. Типа такая позвонила на стационарный и говорит, вот я одна, дочь выросла, живёт зарубежом, внуки там же. Не хочешь снова сойтись. Приехать ко мне.
А мужик женат и реально с этой женщиной не поддерживал связь больше 30 лет. Он вообще был в шоке, как она его нашла. Если что, они там в браке года два были и детей у них нет.
Баксы_сдам• 03 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Так не пишите ничего романтического. Искренне порадуйтесь что увидели его да и всего то делов.
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
а кто их знает...
Пугачиха• 03 марта 2021
А голос точно его?) А то может мобильный для работы в офисе валяется и какой-то левый мужик вам в трубку говорил, а вы себе уже навоображали?)))
Видящие_помогите• 03 марта 2021
встретьтесь с ним
может он ваш истинный кармический партнер
может вы вместе летели на Землю до рождения
очки_ннадо• 03 марта 2021
Мож это мой муж ?
Я с Полтавы ))

БезПаспортаНеПродаю• 03 марта 2021
ой у меня недавно такой случай был. ну похожий ) на те, что девочки выше описывали. моя юношеская огромнейшая любовь (встречались пару месяцев, а потом я еще 2 года страдала)))) объявился вдруг. он на протяжении этих 20 лет несколько раз появлялся. когда проездом был в моем городе. о моих тогдашних чувствах он знал, видимо ему хотелось подтверждения его офигенности. Так вот недавно он нашел меня в соцсетях и начал писать. Ну я ему рада была, отвечала, общалась обо всем и ни о чем. Потом он взял и приехал без предупреждения. Помнит, где я живу, а я там же живу и сейчас. Я уже в разводе, поэтому спокойно пошла с ним на встречу. И каково же было мое разочарование... он превратился в депрессивного алкаша. А был такой классный парень! Жизнь у него не сложилась. Буквально недавно нашел себе женщину, старше его лет на 10, и пару лет живет с ней. Она ужасно ревнует, а он кажется и не любит ее... ну в его рассказах о ней нежности не чувствовалось. В общем, я расстроилась и ушла ) потом он мне еще год звонил и писал. Говорил о том, что жалеет, что не позвал замуж тогда еще. А потом мне позвонила эта женщина и устроила скандал. Не очень было приятно. После этого я ему сказала, чтобы разбирался сам со своей дамой и больше меня не впутывал. Прошел еще год и он снова пишет мне. Я сразу спросила - что жена уехала? оказалась таки да ))) хорошо, что я тогда за него замуж все же не попала ))))
МисисПропер• 03 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Почему? У многих людей голос не меняется
у меня считается молодой голос, не соответствует возрасту.
Но он - другой. Просто голос другого человека.
Когда созваниваемся с одноклассниками, если прошло лет 5-10, с опознанием голоса серьезные проблемы. А тут 20 прошло)
автор пьЯНА • 03 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Мож это мой муж ?
Я с Полтавы ))
зовут Саша
Гороховая• 03 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
а меня как раз по голосу все узнают.