КрейсерАвроровна• 03 марта 2021
Инстаграм, как скрыть сторис от всех, кроме одного человека?
Здравствуйте! Хочу, чтобы историю в инсте посмотрел только один определенный человек. Есть ли способ это сделать, кроме как скрывать от всех подписчиков (это очень долго) или добавлять человека в список лучших друзей (так он увидит, что он в избранных)?
Страхованная• 03 марта 2021
добавьте в близкие друзья его одного и сторис разрешите только для бллизких друзей
ТебеОноНадось• 03 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Так он увидит, что его добавили в близкие друзья!!!
Страхованная• 03 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
ну так больше нельзя никак
КрейсерАвроровна
• 03 марта 2021
Да, один способ - долго очень, второй - палевно. А вот в фб есть функция ’показать собственному списку друзей’, и оно не высвечивается как ’опубликовано для лучших друзей’. Эх