Антонина матушка• 03 марта 2021

Какое бьюти направление выбрать для обучения?

Девушки, очень хочу пойти обучился и сразу работать. Расматриваю несколько направлений. Смогу работать на выходных и среди недели несколько часов. Город Николаев.
Результат:
вже голосів: 28
13 (46.43%) Косметолог эстет
6 (21.43%) Кератиновое выравнивание
5 (17.86%) Шугаринг
4 (14.29%) Ламинироаание ресниц и бровей
автор Антонина матушка • 03 марта 2021
Вот что самое перспективное?

Маргарита и Мастер• 03 марта 2021
лазерную эпиляцию
Крутышка-Пышка• 03 марта 2021
Окрашивание волос, колорирование. Не думали об этом?
Артура Пирожкова• 03 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Руки не из попы должны расти. Вы знаете много хороших мастеров ?
Крутышка-Пышка• 03 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Для любого дела нужны руки из правильного места. А волосы красить ещё и думать надо как и что правильно смешать. Вот автор если решила чему-либо учиться, то пусть учится как положено.
автор Антонина матушка • 03 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Смешать я еще смогу, надо же и стричь уметь. У нас это в городе не сильно популярно.
TOP-Room• 03 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Если город небольшой, то лучше пару направлений освоить. Их этого всего я регулярно на кератин, шугаринг и к косметологу. Еще ресницы клею. Волосы сама себе крашу.

железный занавес• 03 марта 2021
Еще сейчас перманентный мейк очень популярен.