Антонина матушка• 03 марта 2021
Какое бьюти направление выбрать для обучения?
Девушки, очень хочу пойти обучился и сразу работать. Расматриваю несколько направлений. Смогу работать на выходных и среди недели несколько часов. Город Николаев.
Результат:
вже голосів:
13 (46.43%)
Косметолог эстет
6 (21.43%)
Кератиновое выравнивание
5 (17.86%)
Шугаринг
4 (14.29%)
Ламинироаание ресниц и бровей
Артура Пирожкова• 03 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Окрашивание волос, колорирование. Не думали об этом?
Руки не из попы должны расти. Вы знаете много хороших мастеров ?
Крутышка-Пышка• 03 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Для любого дела нужны руки из правильного места. А волосы красить ещё и думать надо как и что правильно смешать. Вот автор если решила чему-либо учиться, то пусть учится как положено.
Антонина матушка
• 03 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Смешать я еще смогу, надо же и стричь уметь. У нас это в городе не сильно популярно.
Ответ дляАнтонина матушка
Если город небольшой, то лучше пару направлений освоить. Их этого всего я регулярно на кератин, шугаринг и к косметологу. Еще ресницы клею. Волосы сама себе крашу.