НуКаНаКа• 03 марта 2021
Девочки ,посоветуйте сыворатку для лица, действенных и не очень ударные по карма
Кнопкотык• 03 марта 2021
Я сейчас пользуюсь диор Тотал - ну такое...никакое я бы сказала. До этого была ланком женифик - она получше оказалась от диор.
Эсти лаудер в принципе неплохая - та которая в зелёном флаконе
Айболитная• 03 марта 2021
таких нет. хотите результат - надо потратиться. а лишь бы мазаться и успокаивать себя,что оно действует - так смысла нет. Любой крем в Еве и Космо.
Поросенка• 03 марта 2021
действенные это к косметологу чистки пилинги
а все эти мазюки пофиг какие только верхний слой затрагивают