03 марта 2021

Машины из Кореи кто то покупал?

Сейчас кроме Америки стали завозить и машины из Кореи, кто то брал?Или знает может что-то, пишут что не битые но в чем подвох тогда?
Угги в горошек 03 марта 2021
Битое все , просто выгодно стало брать там пошлина меньше чем с ес.
Котик-Пупсик 03 марта 2021
У меня было 3 авто и не битые ) первая по неопытности перекрашен бампер с оранжевой такси . Но две другие норм. Единственное сами вибирайте на сайте автовини. Хорошо по фоткам смотрите не дырявая ли ручка на двери водителя , клей на торпеде , это все после такси. Лучше за 100 баксов на сайде заказать эксперта , он отснимет видео и актуальные фото. Если при одних параметрах , но разная цена, то не налейтесь , что дешевле получите классную тачку , скорее на оборот
автор из желе я 03 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня было 3 авто и не битые ) первая по неопытности перекрашен бампер с оранжевой такси . Но две другие норм. Единственное сами вибирайте на сайте автовини. Хорошо по фоткам смотрите не дырявая ли ручка на двери водителя , клей на торпеде , это все после такси. Лучше за 100 баксов на сайде заказать эксперта , он отснимет видео и актуальные фото. Если при одних параметрах , но разная цена, то не налейтесь , что дешевле получите классную тачку , скорее на оборот
Кошмар
Ну я так и думала что подвох есть, значит вообще буду искать у нас да чтоб наша была не привозная. Ну их нафиг риски такие да и мне везёт всегда😡
Рыжик-пыжик 03 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Кошмар
Ну я так и думала что подвох есть, значит вообще буду искать у нас да чтоб наша была не привозная. Ну их нафиг риски такие да и мне везёт всегда😡
Естественно
Поэтому официальные машины у нас в цене.
PrimeShop 03 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Кошмар
Ну я так и думала что подвох есть, значит вообще буду искать у нас да чтоб наша была не привозная. Ну их нафиг риски такие да и мне везёт всегда😡
А что ищите и на какой бюждет?
Котик-Пупсик 03 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Кошмар
Ну я так и думала что подвох есть, значит вообще буду искать у нас да чтоб наша была не привозная. Ну их нафиг риски такие да и мне везёт всегда😡
Ну если у меня туксон за 15 тыс куплен , а тут такой 18500-19.000 в полном заряде ) при чем 2 предедущие авто были проданы на 1000 уе дороже чем куплены , даже с крашеным бампером. Так что выбор за Вами.
Рюмка ДЗЫНЬ 03 марта 2021
Из Кореи надо брать через тех, у кого там есть представительство. У нас в Украине знаю только одну такую фирму. Они покупают авто только на внутреннем рынке на свое местное юр лицо. На внутреннем рынке пробеги не скручены, там это очень строго запрещено, если для внутреннего рынка. Их специалист ездит и проверяет авто на не бит не крашен.

Те же авто что пригонят большинство пригонщиков с аукциона все таксишные. Там на экспортный аукцион выставляют те авто, которые у себя уже никто не возьмет - из-под такси с миллионным пробегом и лютые битки.
автор из желе я 03 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
А что ищите и на какой бюждет?
Хочу спортейдж 19-20 года, но хочу дизель
а у нас они на бензине практически все
автор из желе я 03 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну если у меня туксон за 15 тыс куплен , а тут такой 18500-19.000 в полном заряде ) при чем 2 предедущие авто были проданы на 1000 уе дороже чем куплены , даже с крашеным бампером. Так что выбор за Вами.
Цена супер, но я хотела купить уже тут у тех кто пригоняет их. Вот они и пишут что мол не бита и тд, а в итоге будет и бита, и пробег скручен. Лотерея ещё та, это если был бы человек специалист то ещё может рискнула бы. А так стремно, думала хоть из Кореи не битки 😠
автор из желе я 03 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Из Кореи надо брать через тех, у кого там есть представительство. У нас в Украине знаю только одну такую фирму. Они покупают авто только на внутреннем рынке на свое местное юр лицо. На внутреннем рынке пробеги не скручены, там это очень строго запрещено, если для внутреннего рынка. Их специалист ездит и проверяет авто на не бит не крашен.

Те же авто что пригонят большинство пригонщиков с аукциона все таксишные. Там на экспортный аукцион выставляют те авто, которые у себя уже никто не возьмет - из-под такси с миллионным пробегом и лютые битки.
Вы правы, я тоже почитала что в 90% скручен пробег будет. И дальше уже как повезёт, а я хочу нормальную машину чтоб года 2-3 ездить спокойно и продать без проблем.
Котик-Пупсик 03 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Цена супер, но я хотела купить уже тут у тех кто пригоняет их. Вот они и пишут что мол не бита и тд, а в итоге будет и бита, и пробег скручен. Лотерея ещё та, это если был бы человек специалист то ещё может рискнула бы. А так стремно, думала хоть из Кореи не битки 😠
Те что пригоняют и продают потом в Киеве это все со скрученным пробегом и битые , но по цене целых авто ( авто только выбирать самим , заказывать эксперта. Да , ждать 3 месяца , но я получила авто на 20 процентов дешевле рынка. А если они будут покупать дорогие авто , не смогут заработать. Поэтому хорошие машины везут подзаказ. С прописанным договором. Представитель автовини официальный в Украине один ) найти труда не составит . Только не советую брать у них авто из наличия ( из 60 авто выбрать нечего
PrimeShop 03 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Хочу спортейдж 19-20 года, но хочу дизель
а у нас они на бензине практически все
Напишите нам в личку
Рюмка ДЗЫНЬ 04 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Вы правы, я тоже почитала что в 90% скручен пробег будет. И дальше уже как повезёт, а я хочу нормальную машину чтоб года 2-3 ездить спокойно и продать без проблем.
Посмотрите в инете фирма МКарс Деливери. На английском но день шрифт менять. Они и на Ютубе есть и Вайбер группа у них есть. Можете спросить сколько будет такой пригнать.