Фифачка• 03 марта 2021
Что подарить девочке на годик?
Дочери. Бюджет не ограничен, но после двух старших детей есть очень много.
Может коляску с куклой? Но будет ли удобно возить, нужна маленькая, а таких не встречала. Посоветуйте, мамы девочек.
Есть каталки, сортер, нове ковчег, и куча мелочи
Фифачка
• 03 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пианино для малышей. Можно Vtech или Батат.
Есть синтезатор детский ямаха
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2021
Ответ дляФифачка
Есть синтезатор детский ямаха
Посмотрите другие игрушки этих фирм, там много всего на этот возраст. Ещё можно Киддиленд посмотреть. Чудомобиль гляньте.
Бедная Лиза• 03 марта 2021
Не дарите ничего, зачем что-то ненужное, если все есть. Купите одежду, к примеру. Она все равно ничего не запомнит в этом возрасте.
Аноним_Русалка• 03 марта 2021
В такой же ситуации (дом полон игрушек на любой вкус и возраст от старшего ребенка) младшей дочери дарили символическую игрушку - деревянная рыбалка.