Я_поехала• 03 марта 2021
Подойдут ли эти кроссовки сюда?
Рубашка и брюки уже куплены, выбираю обувь. Подойдут ли такие кроссовки или что другое нужно?
Янка-угомонись• 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
ребенок - по определению не может выглядеть как модель При правильно подобраном образе?))) Тем более что сейчас период скидок и можно выбирать обувь ))
И образ автора подобран правильно.
А если захотеть докопаться до чего либо, то всегда можно это сделать, например к высоте кроссовок, как вы это делаете.
Бочка порохУ• 03 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Под брюки тоже будет отлично
Так тут типа кеды, на шнуровке - такие, конечно, везде подоходят. А у автора на липучке - куда их? К шортам только. Даже не ко всем джинсам подойдут..
МисисПропер• 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
по моему мнению - нет
Подошли бы больше по типу мокасин
китайских, джонг гольф, вкуса у Вас нет
МисисПропер• 03 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Святые угодники, Вы наверно лодочки к джинсам носите и скинни в ботинки на каблуке заправляете, сЭло
ФФФФристайла• 03 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
китайских, джонг гольф, вкуса у Вас нет
Ок)) надеюсь вам полегчало от вашего выброса ))
МисисПропер• 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
значительно, Вы же со соей безвкусицей вставили пятак
ФФФФристайла• 03 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
И образ автора подобран правильно.
Я думаю автор решит как лучше Примеряв все варианты Легче всего прислать фото (ваши) модель обуви которой кардинально отличается И при этом говоря что все ок))
ФФФФристайла• 03 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
И образ автора подобран правильно.
Я_поехала
• 03 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Підійдуть,от син був подібно одягнений.
Спасибо. Мой старше, но тоже выпускник)
Бочка порохУ• 03 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Да при чем тут я? Если ребенок -так можно на него любые лапти лепить? Не идут сюда липучки, колхоз получится, привет из 2000-х.
Янка-угомонись• 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Конечно решать автору. И ей понравились именно эти кроссовки, которые она выставила.
Думаю, что она покупает на выпускной, но так, чтоб ребёнок мог их носить и потом. А ей уже предлагают и туфли, и мокасины. Куда их потом? Дети любят комфорт.
Янка-угомонись• 03 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну какие 2000-е?
ФФФФристайла• 03 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ок продолжим диалог
Автор как раз и спрашивает посколько все таки в чем то сомневается скорее всего
И она ждёт не одобрения а мнения Это разное
Янка-угомонись• 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ок продолжим диалог
Ну так она выбирает именно кроссовки. А не туфли с мокасинами.
ФФФФристайла• 03 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
уже туфли приплели)))
Янка-угомонись• 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
уже туфли приплели)))
Может вы что-то и приплели. А я читаю то, что советуют здесь ’стильные’ советчицы.