муха в кедах• 03 марта 2021
Вас бы смутила его работа? Только честно
Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
Мексиканочка• 03 марта 2021
мой кум газослесарь - зп такая!!! многие здесь бы позавидовали....труд адский, но оно того стоит...и человек хороший....
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Пожалуйста, это лично для меня: круг литературных интересов в целом, как проводит свободное время, сколько иностранных языков знает, любит ли путешествовать - это навскидку.
Но точно не знание единственной странной книги
речь явно не только про 1 книгу. но если он не знает про ее существование - он ей явно не ровня
Онанимный пользыватель• 03 марта 2021
Нет. Ничего не получится. Я так с кочегаром познакомилась.))) Примитивное мышление. Какое там замуж и знакомить с кем-то из своего круга общения... Хотя, люди разные бывают. Пообщайтесь сначала на расстоянии. Надо понять уровень его интеллекта.
Пошаманю• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
А тОго, что с коллегами не встречаюсь, и слава Богу, явно не нарАвне с Вами, ну правила 3-го класса же, ну:)
О Боги, в предыдущем ответе Вы писали: ’с Польши’, ’с заработок’.
Хочу в БАНю• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Потому что невесто знатная фантазёрка))))
Пацаааааааан• 03 марта 2021
Ответ дляviter33
У них закінчилися спільні інтереси(((.
Вона 15+ років працює в суді (не суддя), він - будівельник
Абсолютно різні інтереси, різні кола знайомств, різний формат проведення вільного часу
Виросли діти і люди виявили. що вони - чужі одне одному
я 10 лет работала в ИС, муж по сути тоже строитель, но это вообще не важно
люди могли разойтись через время, но место их работы точно в данном случае не имеет никакого значения)
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне очень интересно, что еще вы знаете об этой книге, кроме названия?
вам всё рассказать?
КучМала• 03 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Когда работает это хорошо, хуже когда на диване дома. А небольшую зарплату можно компенсировать действиями
Ну у автора уже были альфонсы на содержании в ее юном возрасте, хотя альфонсы более характерны для пожилых дам.
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Я главный бухгалтер, а бывший муж электрик - ставил подстанции для домов и рубил кучу бабла. А вы ищите такого же как вы, раз ставите вопрос, как сказать друзьям. Думаю если окажется что у парня своя фирма по обслуживанию газовых коммуникаций, то окажется, что офисная юристка не такая уж завидная партия для него
1. Ключевое слово - БЫВШИЙ муж.
2. Второе ключевое - ЕСЛИ окажется фирма. Быть рядовым слесарем много ума не нужно. А вот уметь открыть, развить свое дело - это уже совсем другой уровень.
Клин_Кляйн• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот прям возьму и спрошу в первый день переписки, откуда ж я знаю)
Вы меня извините,но часто ’ работаюв юридической сфере’ это перекладываю бумажки на 7 тысяч
Электричка• 03 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кочегаром???
Йому на роботі читати ’нє положено’ книги ж горять))
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
1. Ключевое слово - БЫВШИЙ муж.
тсссссссссс! Тут все за своих мужей-птушников порвать готовы)))
ишь, автор умного мужа захотела!
Праздничный сервиз• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
не знать, что такое майн кампф может только человек с атрофированным мозгом, не притворяйтесь
Это совершенно необязательная информация для комфортной и сытой жизни)
Пез Году Неделя• 03 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой любимый Витя Цой тоже в котельне работал. Потому кочегары они разные бывают и думаю много интеллектуальных книг он тоже не читал. Только нафига автору общаться, он как личность ее не интересует.
Онанимный пользыватель• 03 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Кочегаром???
Наверняка.)
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Если для вас главное - деньги, я вам очень сочувствую.
И открою секрет: чтобы обеспеченно жить, необязательно ложиться под слесаря.
Курочка• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах

ну в 28 кидаться на всех, для кого востребована, извините, для меня и внешность важна, и адекватный, не менее моего, заработок)
А какой у Вас доход в среднем в месяц? Понимаю Вас, меня бы тоже рабочая профессия смутила. Когда была в поиске, пробовала общаться с 2 парнями рабочих специальностей - только убедилась, что интеллект развитие, стремления и интересы там весьма посредственные. Выбрала мужа с интеллектуальной профессией и довольна.
оксюморон• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, работа из работ, или умственная работа адвоката для Вас обесценена уже?
А газом вы не пользуетесь или вас не научили, что плохой работы нет?
Онанимный пользыватель• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я так и написала, что люди разные бывают.)
Ответ дляПацаааааааан
Місце роботи - ні
Оточення, спосіб життя, інтереси, коло знайомств на роботі - так.
На роботі ми проводимо більшу частину нашого часу (якщо відкинути сон)
Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это вопрос не интеллекта и литературных предпочтений, а широты кругозора. Вы, скорей всего, никогда не были, скажеи, в Автралии и не видели кенгуру. Но вы знаете, что они существуют - пример примитивный, но, думаю, мысль вы уловили.
Вы сравниваете несравнимое! Кенгуру, Австралию преподают еще в школе, а Майн Кампф еще не так давно была запрещена! Но, с воскрешением нацизма ( как это видно )естественно, что у адептов его - это любимая книга! У всех остальных и адекватных - нет!
оксюморон• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Так я работаю на себя, на зарплату не жалуюсь, самостоятельно купила себе квартиру и машину) стремлюсь еще к бОльшему)
Я тоже купила квартиру, а мужчина мой - нет, но я тут не спрашиваю - встречаться ли с ним или нет, неудачник он или нет
Добрый Йиннот• 03 марта 2021
Проблема таких различий между партнёрами есть.
Она заключается не в ’фуфуфу, слесарь!’
Контингент, круг общения - это раз.
Потолок в мечтах и стремлениях - это два.
Ну самое важное, о чем я предупреждаю клиенток: простому работяге легко любить ухоженную офисную барышню. Барышне нельзя переоценивать свою власть и думать, что пригретый парень будет до конца жизни ценить и благодарить ту, которая снизошла.
Может произойти обратное: как только девушка станет более зависимой (например, во время декрета), полезет ’неблагодарное’ нутро.
Она заключается не в ’фуфуфу, слесарь!’
Контингент, круг общения - это раз.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
При чем тут любовь к книге?! Как образованный человек не может знать таких базовых вещей?
или вы хотите предположить, что он только книгу Гитлера не знает, а так-то он очень умный!
Пез Году Неделя• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
А что плохого в том, что бы лечь под слесаря? Или с кем спать определяет исключительно профессия?
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Она заключается не в ’фуфуфу, слесарь!’
Контингент, круг общения - это раз.
Она заключается не в ’фуфуфу, слесарь!’
Контингент, круг общения - это раз.
Да может быть что угодно.
Самое главное: это очень грустно, когда люди говорят на разных языках. Это не брак.
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
И с чего вы взяли, что слесаря по обслуживанию подземных газопроводов (работа повышенной опасности и ответственности) воспитывали какие-то бомжи-алкоголики и он выражается исключительно матом, а за столом в носу ковыряется?
Вы специально перекрутили и довели до абсурда или, действительно, не понимаете, о чем я веду речь?
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
А в чем разница? Что у нее есть корка юриста, а у него корка слесаря? Слесарь может любить балет и музеи и выражаться на русском/украинском литературном, а юрист дальше инстаграма и видосиков на ютубе не ходить.
Странно делать такие выводы на основании названия профессии.
Кто реально знает хоть одного слесаря увлекающегося балетом, поставьте благодарочку этому комменту)))
ПС -только чур по честному)
КучМала• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Женщина, Майн Кампф не изучают в украинских университетах. Возможно на какому-то литературном факультете и то не факт.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Видимо, определяет, раз тут так все впрягаются за слесарей, будто они братья родные)))