муха в кедах
Цитата:
А какая зарплата у него?
Вот прям возьму и спрошу в первый день переписки, откуда ж я знаю)
Цитата:
что, не по рангу парень или просто не нравится?тек вы работаете в своей юр.фирме?
Адвокат в адвокатском объединении
Вас слово слесарь смущает? По факту на такой работе можно иметь больше чем имеет тепличный юрист в офисе
Зарплата у нього може бути і вищою)))
Якщо у вас є спільні інтереси і вас не бентежить настільки велика різниця в сфері занять - то зустрічатися можна.
У мене близька знайому (юрист) розійшлася з чоловіком-будівельником(((
Ото прям у вас работа из работ!))) насмешило это меня очень!
Меньше пафоса, у павлина под перьями такая же куриная зарница)))
Цитата:
Ну давайте честно, Вы - адвокат, в компании коллег или просто друзей, и расскажете всем, что парень, муж - слесарь?)
Цитата:
А вы уже видите его своим мужем?

Нормальный слесарь зарабатывает не меньше адвоката. Тем более адвокатов как собак недавленых, простите. А слесарь это нынче штучный товар
Цитата:
Ото прям у вас работа из работ!))) насмешило это меня очень!Меньше пафоса, у павлина под перьями такая же куриная зарница)))
Да, работа из работ, или умственная работа адвоката для Вас обесценена уже?
Цитата:
А вы уже видите его своим мужем?
Перед словом ’муж’ стоит определение ’парня’
Цитата:
Адвокат в адвокатском объединении
ну, если статус профессии важен, то не тратьте ни свое время, ни этого парня...
а ведь это может быть проверочка)) если же куча видосиков-приколов, когда состоятельные парни приезжают к девушкам на старых авто или пешком и смотрят на реакцию)
Цитата:
А как у него с умом? Грамотностью? Манерой себя вести?
Тоже на это бы обратила внимание
Цитата:
Пруд пруди. У нас в райцентре немеряно слесарей,электриков и сантехников и даже училище ежегодно выпускает.
А что не так со слесарем по ремонту подземных газопроводов? Меня бы безработный маменький сынок смутил.
Нет. Разные культурные слои. Мне было бы некомфртно. Но люди-то разные. может,он прям ваша судьба навеки))))) не нырнешь-не узнаешь...
Цитата:
А что такого? Что за снобизм. У меня два высших, муж простой рабочий, ничего не вижу в этом стыдного.
Цитата:
Конечно, а в чем проблема?
ну как в чем, вона ж юристка а он слесарь. Чувствуете всю трагичность ситуации

Цитата:
ну, если статус профессии важен, то не тратьте ни свое время, ни этого парня...а ведь это может быть проверочка)) если же куча видосиков-приколов, когда состоятельные парни приезжают к девушкам на старых авто или пешком и смотрят на реакцию)
Это не проверка, я знаю, что он действительно слесарь
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 368
+ 340
+ 300
+ 234
+ 226
+ 208
+ 178
ещё >>
Сейчас читают!
+ 165
+ 140
+ 136
+ 120
+ 111
+ 105
Как туфли? (фото)+ 91
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Вас бы смутила его работа? Только честно
Встретились бы с ним?