муха в кедах• 03 марта 2021

Вас бы смутила его работа? Только честно

Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Мда. Вы сейчас прямо показали свой уровень. Удачи с пту-шниками.
вы знаете кто такие пту-шники? Вращаетесь там?

Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
тсссссссссс! Тут все за своих мужей-птушников порвать готовы)))
ишь, автор умного мужа захотела!
Потому что или они сами птушницы, или им важней не человек, а то, сколько денег он ей приносит. Бабло принес, на тумбочку положил и свободен. Какой там Майн Кампф, там обсудить сериал про Букиных или соседку Вальку уже интеллектуальная беседа)))
Брызжу ядом• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне очень интересно, что еще вы знаете об этой книге, кроме названия?
А я читала. Интересно. Но уверена, писал на Адольф)
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Почему только за слесарей? В последнее время принято людей мерить исключительно деньгами и профессиями, неправильно это. Все профессии важны, когда то учили в школе. Автору никто, ничего не предлагал, взамуж не звал, ни на чем не настаивал. Какие проблемы у автора мне непонятно, что мы здесь обсуждаем?
Умная женщина никогда не будет а) ставить крест на слесаре условном б) не зная его, утверждать, что это завидный жених.
Нет, надо смотреть правде в глаза. Не каждый ПТУшник завидный жених.
КучМала• 03 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С такими загонами так в девках и останется)
Так это же не страшно быть одинокой старухой с котами. Главное в жизни не нарожать от мужика который Майн Кампф не читал
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Кастанеда вне рамках школьной программы. А о Гитлере знает каждый. И те, кто хоть на шаг вышли за рамки школьной программы, о книге Гитлера знают. А те, кто не вышли, сидят и дискутируют о том, что это не существенное знание.
+1000000
Петросянша• 03 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Безусловно, можно предположить, что его воспитывали прекрасные интеллигентные люди, а в ПТУ он пошел исключительно по зову сердца - с детства снились человеку газопроводы. В ПТУ обычно так и поступают - следуя за детской мечтой. И учатся там дети из хороших семей в основном. Пту-шный круг общения очень обогащает внутренний мир. И теперь на работе, проводя большую часть дня с такими же интеллектуально и эмоционально развитыми людьми, как и он сам, наш слесарь становится еще более восприимчив к прекрасному. И обязательно посещает балет пару раз в месяц, как мама приучила.
Про ПТУ вы на ходу придумали? У него вполне может быть вышка по технической специальности, наши ВУЗы не только экономистов и юристов готовят. А на работе не все треплются и чаи гоняют по 8 часов, некоторые реально работают, а в перерыв отдыхают в тишине.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
с каких пор ’майн кампф’ начал изучаться в школьной программе?
еще раз, для тугопонимающих: эрудированный человек знает НЕ ТОЛЬКО то, чему учат в школе
Ответ дляБрызжу ядом
Я правильно поняла? НЕ Адольф? )) Вот тут уже можно и поговорить. ) А то, выдают себя за интеллектуалов некоторые, а кроме названия ничего и сказать не могут! ))

Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
с языка сняли. Прямо низкий вам поклон.
Я Вас не боюсь• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы путаете мягкое с теплым! Это не базовая вещь! И никогда ею не была! Она базовая может быть только у фанатиков!
А почему вы уверенны в обратном? Я вам больше скажу. Есть люди, которые вообще не подозревают даже о том, что Гитлер там что -то накрапал. Но, они не стали от этого менее грамотными, образованными и менее начитанными!
Ну обычно,если они не знают этого ,то и не знают очень многого. Каждый ищет по своему уровню интеллекта и осуждать это нельзя.
Пез Году Неделя• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
О каком завидном женихе мы сейчас говорим? Она с ним не встречается. Она не может знать какой он. Ей достаточно одного слова-слесарь что бы сделать выводы. Так кто из них умнее, еще непонятно.))
оксюморон• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Я говорю про ум, а вы про зарплату, вас вообще ничего не смущает?
А еще на заработках в Германии получают хорошие деньги, но мне не о чем говорить с мойщиком клубники
А у меня муж ездил на заработки строителем, давно очень. При этом нам всегда есть о чем поговорить))) Нам весело, нам смешно, мы всегда куда то выбираемся на выходном, пытаемся увидеть что то новое и интересное. У обоих высшее, но работаем не по специальности с хорошими зп)))
Я живу и я счастлива)))
А вам не о чем говорить с мойщиком клубники? А чего достигли вы? Сколько недвижимости у вас в столице заработано, какой уровень дохода в год, как часто бываете в ресторанах? Насколько успешны в карьере? И, я надеюсь, грудь стоит и живот не висит хотя бы?
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Перечитайте еще раз мое сообщение.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А почему вы считаете такого человека тупым? Может он в жизненных вопросах на много умнее вас. Работал с 16 лет и семью поднимал. Моя мать троих подняла- мать инвалида, брата и сестру. Нигде не училась и главбухом проработал больше 40 лет. Она тупая по вашему? Вы своими рамками сами себя ограничиваете, а жизнь она на много интересней.
ваша мать совершенно прекрасная. Но жениться на ней я бы не стала.
Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну давайте честно, Вы - адвокат, в компании коллег или просто друзей, и расскажете всем, что парень, муж - слесарь?)
А у ваших коллег кто мужья/жены?
Наш друг женился на девушке, которая работала медсестрой в ’дурке’. И что? Никто ее низшим сортом не считает.
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2021
Нет , не смутила бы. Если и вам близко к тридцати, пора бы включать мозги
Умный хвост• 03 марта 2021
Ответ длямладокошкина
потом будет задавать наводящие вопросы. потом даст три варианта ответа - к 40ка годам пойдет подсказка и звонок другу
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Они рвут не за слесарей... А за мужей своих. Ишь как кто-то смеет брезговать.
так а шо ж они такие неосторожные, вдруг тут позавидуют и отобьют!!

Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
А вы читаете?
уже прочитала
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Аааааа, лучше и не скажешь
Пез Году Неделя• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
И не надо. Все зависит от глубины человеческой натуры. Можно знать на много больше школьной программы, но оставаться пустым, поверхностным человеком. Об этом речь.)
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Я майн кампф тоже не читала и не знаю, о его существовании узнала случайно и недавно, но это как-то не помешало мне купить 4 квартиры в Киеве. А чего добились вы?
то есть вы меряете свой ум и достижения 4мя квартирами?)) серьезно?)))
Добрый Йиннот• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
да, самое страшное в наших женщинах - неуемность фантазии.
Берут любого Васю и дофантазируют, что он огого

http://f4.mylove.ru/gngmalkrct.jpg
В этом не их вина.
Общество годами удобряло такие установки.
И вспомним, сколько мелодрам построено на сюжете: прынц маскируется, притворяется бедняком или просто оказался в сложных непривычных условиях. Но добрая героиня поверила в него, а меркантильная фифа побрезговала. Фифа проиграла, добрая попала в сказку.

Вот только в реальности наблюдаются лишь промежуточные этапы, когда задрыпанца вдохновляют-вдохновляют, а он только зелье волшебное зря переводит.
Ну или, как я писала выше, находит себе более сочную прынцессу.
Я Вас не боюсь• 03 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Да нет,она пошла по наиболее простому варианту.Окружила себя сеньорами-айтишниками, они умные и интересные,она тем более. Ну а вы можете окружать себя слесарями,почему бы и нет,каждому своё.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
ну представляю себе качество детей с такой наследственностью
КучМала• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Но это не обязательно Майн Кампф))).
Я вам больше скажу- эрудированный человек зачастую не знает все, чему в университете учат
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Адольф, Адольф. То, что не он - это есть такая версия, дискуссионная.
Я Вас не боюсь• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
О чем с вашей мамой может поговорить мужчина с высшим образованием,например,занимающийся бизнесом?
оксюморон• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
даааааааааааааа
приезжаешь в Буковель - а там все слесари)))
и Гегеля читают в свободное от лыж время
Мы в этом году ездили в тисовец, тоже неделю катались на лыжах))) и ездили ещё с 10ю семьями коллег, продажа быттехники, а некоторым поговорить то и не о чем с такими)))) не юристы, чай🤣🤣🤣