муха в кедах• 03 марта 2021
Вас бы смутила его работа? Только честно
Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
Курочка• 03 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Это точно,если Автор , конечно,не юрист на миллиард.Недавно вызывала не слесаря, сантехника.За три часа 2 тысячи заработал.ПС. Я сама на юриста училась,но работаю совсем в другой сфере.
А хороший адвокат за час может больше заработать. Всю тему сравнивают доходы высококлассных рабочих и обычных юристов. Давайте тогда сравним крутого адвоката и крутого слесаря. Вы реально считаете, что слесарь зарабатывает больше? Я уже молчу про соц статус и круг общения. Да и внешний вид (особенно руки у рабочих).
ГугелП@лАмался• 04 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну это он вам интересный. Может у вас других не было и не могло быть,вот он вам таким и кажется по сей день. У моего мужа много водителей на фирме работают,все типа тоже эрудиты,Книги читают,но.....водилы и есть водилы.......
Ну, если ваш муж главный над водилами, то представляю, с какого высока вы смотрите на этих самых неотесаных водил
к.Буланова• 04 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
В мужчине меня может смущать ЗП. Если все остальное нормальное.
У сестры муж строитель, так он стройкой обеспечивает ей все и немного больше. А она со своим ВО работает на ЗП воспитателя.
Он на заработки ездит или в своем городе?
к.Буланова• 04 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
не стоит, автор.
я в такой ловушке оказалась. была неопытная, молодая, думала, несерьезно, погуляю.
человек хороший, но без высшего образования, вроде и неглупый, но кругозор сильно ограничен.
оно вам не нужно, поверьте.
в быту проблем нет, забота-любовь - здесь все в порядке.
но куча других нюансов.
мне интересно жить, я хорошо зарабатываю, у меня куча планов.
у него посредственная работа (хоть и в офисе), зарплата меньше моей в разы, интересов особо нет. он ходит со мной в театры, но ему скучно, в путешествия ездим только бюджетные, потому что я не могу платить за мужчину, я вообще перестану его уважать, а у меня и так с этим проблемы :(
дело не в майнкампфе и не в снобизме, как здесь пишут.
дело в горизонтах, в планах на жизнь, в ценностях.
и да, мне кажется, где-то глубоко там есть замашки царька, просто хватает ума их не показывать пока) но это же до поры до времени все.
вы поймите, вы даже не сможете поругаться нормально) на разных уровнях общение происходит.
короче, я готовлюсь морально к разводу. сложно это, человек-то неплохой, и мы давно с ним вместе. но вот так, увы(
в сказку о золушке не верю.
оно вам не нужно, поверьте.
но куча других нюансов.
в сказку о золушке не верю.
У вас есть дети? Сколько лет вместе?
к.Буланова• 04 марта 2021
Ответ дляКучМала
Гитлер не был вежливым- он развязал крупнейшую кровавую войну в истории человечества и истреблял людей по национальному признаку. Но изучение его книги делает человека интеллигентным. То есть интеллигентность не подразумевает наличие вежливости.
Какой ужас.вы пишите страшную пургу .ваше большое количество книг не дало вам ни капли ума или интеллекта ,как вам больше нравится .вам вообще лучше помалкивать ,ваши комменты какой то не связанный между собой набор слов
Бегущаяпо• 04 марта 2021
Ответ дляКурочка
И Вы хотите сказать, что Ваш муж - это не исключение, а что в основном все рабочие такие же интеллектуалы? Да, возможно, что знакомый автора тоже окажется исключением, поэтому я за то, чтобы сходить на 1 свидание и оценить. Но оочень сомневаюсь, что это так.
У меня нет репрезентативной выборки, поэтому за общий вывод не возьмусь.
Но сейчас огромное количество возможностей для саморазвития, поэтому уровень диплома, среднее спец или вышка, ещё ни о чем не говорит. Это только в постсоветских странах какое-то обожествление вышки. Хотя это скоро подправят, у нас будет как у всех. В 10-11 попадут единицы, остальные разойдутся по колледжам и мало кто из этих ребят будет предпринимать дополнительные усилия для продолжения учебы в институте, когда можно спокойно работать по профессии.
Кстати, автор вообще тему развития и интеллекта не затрагивает. Её беспокоит потеря лица среди знакомых.
Мудробаба• 04 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы правда не понимаете, о чем я говорю? Я вам очень сочувствую.
Я прочитала всю классику 19-20 веков, всех известных и малоизвестных авторов художественной литературы, чьи книги представляют литературную ценность. И сейчас читаю все лит новинки и веду весьма популярный книжный блог.
Вы сами не понимаете, о чем вы говорите. Сначала ляпнули глупости, а теперь крутитесь, как уж на сковородке и пишете что попало. 90%литературы, которую не учат в школе - это совершенно конкретное понятие, учитесь отвечать за свои слова.
К сожалению, вы так и не признаете, что написали ерунду. Физически невозможно прочесть по 15 тысяч книг каждый день в течение 30 лет.
В конце-концов, ну с кем не бывает, любой человек может ошибиться и неправильно выразиться, иметь в виду другое. И одно из главных достоинств человека с интеллектом - это как раз-таки признать свою неправоту. Мы все люди и ошибаться - это нормально.
То, что вы много читаете - это похвально, я сама много читаю и знаю многие литературнве новинки. ВСЕ - мне и в голову не придет сказать, это тоже невозможно, в мире издается огромное количество книг каждый день, на всех языках. Поэтому знать все новинки - тоже невозможно.
волосатое стекло• 04 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
У моего мужа два высших образования престижных, смежных. Ему 40 лет и он мечтает стать садоводом, точнее большими шагами шагает в этом направлении. Сад уже заложен, и много посажено. Скоро полностью перейдёт в эту сферу. Зов души у него такой, что поделать.
Ну вы и сравнили )))
Я Вас не боюсь• 04 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У него 50 подчинённых разного уровня и водители тоже,езжу с ними иногда. С высока не смотрю. Но интеллект их знаю.
Библиотекарь• 04 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
у меня с самооценкой ок, домашних не давлю.
и реализация на работе. мне нет необходимости дома что-либо или кого-то давить
Ни самооценка, ни реализация на работе, здесь не при чём. Хотя моя работа при чём. Я профессиональный манипулятор. Это не может не отложить отпечаток на отношения. Автор тоже манипулятор профессиональный.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2021
Ответ дляКучМала
Раз вы такое себе даже представить не можете, то определенно вы гораздо ниже по финансовой лестнице, несмотря на якобы высокий интеллект, поэтому не удивительно, что у вас вызывает недоверие моя история. Но до кризиса 2008 года доллар стоил 4,5-5 грн., ставки по депозитам достигали 19%, поэтому накопить 50-60000$ в этот период шальных кредитных денег не было большой проблемой.
Но кстати если вы считаете, что моя история не реальна и женщина не может зарабатывать на квартиры, то тогда чем вас не устраивает сантехник- он тоже не может заработать на жилье, Майн Кампф может читать вместе с вами - для этого много ума не нужно
Дело не во мне, что я поверить не могу, а в вас, что вы не модете обосновать свою историю конкретно с цифрами и сроками. Если бы обосновали, то можно было делать хоть какие-то выводы о ее реальности. А так ваши слова о 4 квартирах просто вилами по воде.
Удачи.
Крошка Енот• 04 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
По Киеву, прораб
к.Буланова• 04 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Удачи.
Да что вы прислали к ее 4 м квартирам .тут у многих есть много недвижимости .причем в разных странах.вам то что
к.Буланова• 04 марта 2021
Ответ дляСеточка
Кривая статистика, я вижу другую картину.
Знаю семьи министров ,у них все жены круче были по деньгам ,когда женились .раз в пять
Быстровочка• 04 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Господи, и вы не поленились написать столько текста, чтобы убедить меня в своей правоте))) Как жаль, что вы только рандомная тетка из интернета, которая плохо понимает написанное.
НуПогоди!• 04 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Разумеется. Но очевидно, что нечитающих ограниченных рабочих больше.
Каждый человек выбирает пару себе по уровню.
Прекрасный муж моей тёти электрик, она - учительница. Говорить им не о чем вообще. Это, мягко говоря, грустно.
Марзм написали.Мой отец закончил физ.мат.работал лет 15 электриком, сейчас инженер, прочитал кучу книг,мама воспитатель.
Любимые имеют темы для разговора скорее всего ваша тётя высокомерная эгоистка.
Быстровочка• 04 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Судя по всему, вы очень плохо воспитаны.
Там_все_размывчато• 04 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы явно переоцениваете своего брата. Если он охранник - то он не очень умен, сорри.
Ему 63. Нормально.
Там_все_размывчато• 04 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Нормальный саетехник охранником не работает. Нормальный сантехник зарабатывает как 4-5 охранников вместе взятых.
Так и было, теперь в силу возраста и здоровья стало вторичным.