муха в кедах• 03 марта 2021
Вас бы смутила его работа? Только честно
Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Автор, я немного в теме адвокатской работы, поэтому вводите в заблуждение несведущих)))
И я в теме, ознакомьтесь с делом по Одесскому колледжу, и по Бузине, и посмотрите кол-во адвокатов у обвиняемых)
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А что такого? Что за снобизм. У меня два высших, муж простой рабочий, ничего не вижу в этом стыдного.
Тьфу на вас! Вы сейчас ломаете все стереотипы советчицы
больше не вздумайте такое здесь писать
Кукарикуууууу• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
И их помощников)
Губка Боб• 03 марта 2021
Так не в ЖЕКе же слесарь. Это может быть очень ответственная работа с хорошей ЗП
Домашка• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Данный нет - только приехал с заработок с Польши рнедавно - вот все его путешествия)
Так а зачем с ним общаетесь вобще , если это не ваш уровень ? Или и на безрыбье и рак рыба?
На паровозе• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
И что?
Вы хотите мне сказать, что все эти адвокаты деньги получили?
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, судя по стилю написания, Вы не очень грамотный адвокат)
Сквозь тернии к звездам)
Кукарикуууууу• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Сквозь тернии к звездам)
Простите, а фраза к чему?
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
а как познакомились , инстограм разве для знакомст или он просто написал?
Просто в Директ. Внешне красавчик)
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И их помощников)
Конечно, помощником я работала 2 года, я и не отрицаю, согласно ЗУ, потом получила свидетельство)
Яжемать Мне можно• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Читайте тему, встречалась с прокурором, разошлись по причине ревностей)
Шота вы такая вся цаца, но стоит вопрос о слесаре, а не о депутате или бизнесмене
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
И что?
Я же говорю, для 28 лет я не жалуюсь)
Брызжу ядом• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Нет времени. Но вопрос странный. Хотя был фильм Москва слезам не верит

культУра• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
а в мужчине только деньги главное?
Для автора или деньги, или образование. Она не знает, какое образование у этого парня. Главное, что он работает слесарем, а это категория - рабочий. Может, его устраивает его работа. Когда-то я работала бухгалтером по зарплате и у нас были люди с высшим (инженера), которые работали дежурным слесарем по причине того, что у инженера была зарплата 140 рублей, а у слесаря - 280. он думал, как семью кормить, а не амбиции свои на первый план выставлять.
Сеточка• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Ресурсным мужчинам точно так же не о чем говорить с домохозяйками.
Это не снобизм, а правда жизни. Бывает по-разному, но очень высока вероятность, что слесарь не разделит увлечений умной женщины.
Слесарь может быть умным мужчиной. И ВО не всегда является признаком высокого интеллекта. Знала я сыщиков с дипломом, которые только ним и гордились. Эта тема мне напомнила другую, в которой женщина не хотела мужу помагать в его магазинах - у неё было ВО, она не торгашка, а педагог или музыкант на минималке
КучМала• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
И к кому вас прокурор ревновал - к слесарям? Где ваши статусные женихи если вы так сосредоточены на вопросе нужно ли пробовать отношения с парнем снимающем жилье с несколькими друзьями?
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Стоял о прокуроре, аж 4 года, и вместе жили, и в Загс заявление подавали, но рукоприкладство не приемлю)
Праздничный сервиз• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну давайте честно, Вы - адвокат, в компании коллег или просто друзей, и расскажете всем, что парень, муж - слесарь?)
Я в прошлом главный редактор, медиадиректор, а мой муж - автомаляр. На первых порах тоже задавалась подобными вопросами и сомневалась. Сомнения давно в прошлом, все хорошо)
Яжемать Мне можно• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Короче один раз был не слесарь и воспоминаний на всю жизнь))
На паровозе• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Я же говорю, для 28 лет я не жалуюсь)
Ну не жалуйтесь.
Но на квартиру и машину вы не заработали ещё. И заработаете очень не скоро. Если повезёт. А если не повезёт, то никогда.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы когда дело Бузины закроете?
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Нет, ко мне подкатывали в тихую его друзья - прокуроры, и мои коллеги, сначала просто крики стояли на всю квартиру, дальше рукоприкладство)
Кукарикуууууу• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну точно)
Пишите, пишите дальше! У Вас складно выходит, только безграмотно!
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ длякультУра
Автор, у меня кум сельский бизнесмен , занимается выращиванием на полях всякой всячины. Таблицу умножения не знает может и знает с трудом. У него есть моя сестра. он ей позвонил, она ему сказала. Но у него техники, земли, считать деньги свои он умеет. Квартиры, машины. В своем круге он толковый . А дальше его не интересует. дети у него обеспечены квартирами. А мы, умные с высшим, с меньшим доходом.
Пардон, ещё раз, для особо одаренных)))
Расшифруйте пожалуйста, цитирую: у него моя сестра. Он ей позвонил, она ему сказала.
Домовенок Зюзя• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Пруд пруди. У нас в райцентре немеряно слесарей,электриков и сантехников и даже училище ежегодно выпускает.
’слесарь по обслуживанию подземных газопроводов’ после пту? Вы ничего не путаете?
Брызжу ядом• 03 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Автор - адвокат этого не понимает и не поймёт) даже если он ещё не сильно много зарабатывает, то в скором будущем будет! Ещё и откроет свою фирму какую то, по обслуживанию. Но только автору его нужно УЖЕ представить друзьям, а он же слесарь

типичный слесарь так и делает
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
А вам завидно, что у кого-то муж может быть лучше вашего?
А кто вам сказал, что чей-то муж лучше моего? Я своим довольна, если что, он по профессии врач, а когда познакомились с ним, он подрабатывал санитаром. А вот автор со своим пафосом никакого не найдет
муха в кедах
• 03 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну не жалуйтесь.
На эту квартиру, в которой живу сейчас, заработали родители, окей, в большей части, на то время, машину купила абсолютно сама)