муха в кедах• 03 марта 2021

Вас бы смутила его работа? Только честно

Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
Лунтик-паунтик• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну давайте честно, Вы - адвокат, в компании коллег или просто друзей, и расскажете всем, что парень, муж - слесарь?)
Говорите не слесарь, говорите ведущий инженер подземных газопроводных систем, кто там вникать будет).

Пез Году Неделя• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну, а вы можете с ним о чем-то умном поговорить, а не только как день прошел?
А вы думаете рабочие не читают, не смотрят фильмы и не умеют поддержать диалог, а руководители сплошь образованные? Я вас разочарую, идиоты бывают во всех слоях населения, как и умные люди.
Само_достаточная• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
ну а вы не находите, что это редкость? что не каждый простой рабочий может 2 слова связать?
автор совершенно имеет право об этом беспокоиться
Автор пока не жалуется на бессвязную речь парня, а только на его профессию)
Сеточка• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
ну при чем тут. Легко представить, что им просто говорить не о чем друг с другом
Вы думаете, что слесарь не читает книги, не путешествует и не имеет жизни вне работы? Снобизм зашкаливает. О чем тогда мужчины ресурсные разговаривают со своими женами-домохозяйками?
культУра• 03 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну как в чем, вона ж юристка а он слесарь. Чувствуете всю трагичность ситуации
А чого не нашла тогда у себя в адвокатском? Никому не надо? Ум наровне со всеми?
автор муха в кедах • 03 марта 2021
Ответ дляСеточка
Данный нет - только приехал с заработок с Польши рнедавно - вот все его путешествия)
Лунтик-паунтик• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Я главный бухгалтер, а бывший муж электрик - ставил подстанции для домов и рубил кучу бабла. А вы ищите такого же как вы, раз ставите вопрос, как сказать друзьям. Думаю если окажется что у парня своя фирма по обслуживанию газовых коммуникаций, то окажется, что офисная юристка не такая уж завидная партия для него
Так электриков с ВО полно.
КучМала• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Так я работаю на себя, на зарплату не жалуюсь, самостоятельно купила себе квартиру и машину) стремлюсь еще к бОльшему)
Удалено администрацией...
автор муха в кедах • 03 марта 2021
Ответ длякультУра
А тОго, что с коллегами не встречаюсь, и слава Богу, явно не нарАвне с Вами, ну правила 3-го класса же, ну:)

viter33• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
І даремно
культУра• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Это не проверка, я знаю, что он действительно слесарь
Так не начинайте с ним мутить. У меня буж был без высшего образования, даже без техникума. а мама его, на тот момент была Директором и заведовала всеми пром.магазинами района. И он всегда был сыном своей матери. Ну не захотел он учится дальше. Открыл свое СТО и делал куколки из потрощенных машин.
Ванна Тазиковна• 03 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да не морочьте себе голову. Найдите себе нормального парня. Слесарей оставьте продавщицам. Вы просто потеряете время.
Поддерживаю. Тут как почитаешь, бери любого Гогу, а то ишь какая принцесса. Я бы время не тратила, он наверняка и пишет безграмотно и поговорить с ним не о чем. Но тут особое общество, они рады любым штанам и вам щас насоветуют
Не будь КакСвета• 03 марта 2021
Я считаю,что если Вас уже изначально беспокоит этот вопрос и смущает его работа, то не стоит даже и начинать общение.
Само_достаточная• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну так дело не в том, что он слесарь, а в том, что у Вас нет общих тем для разговора. Раз так, то лучше подумать.
автор муха в кедах • 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
А Вы невнимательная, инстаграм - это не площадка знакомств:)
А у меня высокие требования, я не хочу обеспечивать мужиков-альфонсов, а они у меня были
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2021
У меня два во, а муж автослесарь.
Сижу дома, работы нормальной не могу найти, нахожу на 8 тысяч, он говорит, не работай дома сиди, зарабатывает Очень хорошо.
автор муха в кедах • 03 марта 2021
Ответ дляviter33
І даремно
Встречалась с прокурором 4 года до этого)
viter33• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Позустрічайтеся з суддею, адвокатом - хоч спільні теми будуть для розмов)).
культУра• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну так это же понятно, что я специально так написала. Или вам не понятно?

автор муха в кедах • 03 марта 2021
Ответ дляviter33
Если честно, мне и с прокурором отлично было, но ревностью достал, пытаюсь остаться друзьями)
культУра• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Это из темы, как нас заставляют разговаривать на украинском языке.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Разумеется. Но очевидно, что нечитающих ограниченных рабочих больше.
Каждый человек выбирает пару себе по уровню.
Прекрасный муж моей тёти электрик, она - учительница. Говорить им не о чем вообще. Это, мягко говоря, грустно.
viter33• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Шукайте зі свого кола, де ’говорять на одній мові’.
Все інше з часом почне дратувати.
КучМала• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Так а с кем вы собираетесь встречаться если с коллегами ни-ни, а слесаря не дотягивают? Вы и так поклонниками не избалованы раз обсуждаете здесь целесообразность встречи с мужчиной чья профессия вам явно не нравится
На паровозе• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Офисная юристка это после универа, мне слава Богу уже 28, и адвокатом работаю, и люблю работу свою)
Адвокат в 28 лет - это голый и босый адвокат).
У вас имя есть, к вам клиенты в очередь становятся?)
А у парня стабильные и нормальные деньги каждый месяц.
Нужны вы ему - содержать вас)))
Мозговая пилочка• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Перед словом ’муж’ стоит определение ’парня’
Думаю, что просто слесарь и слесарь подземных газовых коммуникаций чуток разные вещи...
автор муха в кедах • 03 марта 2021
Ответ дляviter33
Все інше з часом почне дратувати.
Мене вже дратує, і мене це дуже непокоїть)
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляСеточка
Ресурсным мужчинам точно так же не о чем говорить с домохозяйками.
Это не снобизм, а правда жизни. Бывает по-разному, но очень высока вероятность, что слесарь не разделит увлечений умной женщины.
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Гоша?
Он же Гога, он же Жора
Простите, не удержалась
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
вам не стыдно?