03 марта 2021

Вас бы смутила его работа? Только честно

Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
показать весь текст
Акукарача 03 марта 2021
Сейчас часто простые рабочие имеют в/о и по интеллекту ничем не уступают офисному планктону.
дЫнька 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну давайте честно, Вы - адвокат, в компании коллег или просто друзей, и расскажете всем, что парень, муж - слесарь?)
Без обид, Вы уже сами сделали выбор и сами все решили.
Брызжу ядом 03 марта 2021
Нет конечно. А вы совсем мужчинам постатуснее не интересны? О таком стыдно подругам рассказать и выйти с ним.
Сеточка 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Данный нет - только приехал с заработок с Польши рнедавно - вот все его путешествия)
Вы прямо спрашивали его любимых писателей и вели разговоры на философские темы?
Топтунша 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
ну а вы не находите, что это редкость? что не каждый простой рабочий может 2 слова связать?
автор совершенно имеет право об этом беспокоиться
В чем это редкость? У меня брат с ВО со знанием 2 иностранных, один из которых родной, работал и менеджером по продажам и переводы делал. Бросил всё и ушел в строительство, сперва простым рабочим, сейчас инженер. Два слова для него не проблема была связать и поговорить на многие темы и сейчас
Малая еще та 03 марта 2021
Много бухгалтеров вышло замуж за водителей. Так что норм. Жены потом мужьям дипломы покупают.
автор муха в кедах 03 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Адвокат в 28 лет - это голый и босый адвокат).
У вас имя есть, к вам клиенты в очередь становятся?)
А у парня стабильные и нормальные деньги каждый месяц.
Нужны вы ему - содержать вас)))
Да, есть)
С 22 лет работала в этом же обьединении помощником адвоката)
У нас резонансные дела по Одесскому колледжу, и по делу Бузины)
Содержать меня - ну вряд ли, живет в общежитии в комнате с 2 мальчиками, и ездит на маршрутке)
Дайте подуться 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Вас слово слесарь смущает? По факту на такой работе можно иметь больше чем имеет тепличный юрист в офисе
100 проц. мой родственник от слесаря к своей фирме вышел, квартиры машины - все есть
Быстровочка 03 марта 2021
Ответ длякультУра
А чого не нашла тогда у себя в адвокатском? Никому не надо? Ум наровне со всеми?
фу, отвратительно. Такая мерзкая мизогиния. Если вы были замужем за безграмотным мужчиной - не значит, что все должны.
viter33 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Мене вже дратує, і мене це дуже непокоїть)
Припиняйте вже.
далі буде лише гірше
Причому і він і ви (окремо) можете бути чудовими людьми.
культУра 03 марта 2021
Автор, у меня кум сельский бизнесмен , занимается выращиванием на полях всякой всячины. Таблицу умножения не знает может и знает с трудом. У него есть моя сестра. он ей позвонил, она ему сказала. Но у него техники, земли, считать деньги свои он умеет. Квартиры, машины. В своем круге он толковый . А дальше его не интересует. дети у него обеспечены квартирами. А мы, умные с высшим, с меньшим доходом.
Быстровочка 03 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня два во, а муж автослесарь.
Сижу дома, работы нормальной не могу найти, нахожу на 8 тысяч, он говорит, не работай дома сиди, зарабатывает Очень хорошо.
очень хорошо - это сколько? аж 30 тыс?
Кукарикуууууу 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, есть)
С 22 лет работала в этом же обьединении помощником адвоката)
У нас резонансные дела по Одесскому колледжу, и по делу Бузины)
Содержать меня - ну вряд ли, живет в общежитии в комнате с 2 мальчиками, и ездит на маршрутке)
У вас это в фирме? Или лично у Вас?
Быстровочка 03 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Сейчас часто простые рабочие имеют в/о и по интеллекту ничем не уступают офисному планктону.
редко
На паровозе 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, есть)
С 22 лет работала в этом же обьединении помощником адвоката)
У нас резонансные дела по Одесскому колледжу, и по делу Бузины)
Содержать меня - ну вряд ли, живет в общежитии в комнате с 2 мальчиками, и ездит на маршрутке)
Автор, я немного в теме адвокатской работы, поэтому вводите в заблуждение несведущих)))
Быстровочка 03 марта 2021
Ответ длякультУра
Автор, у меня кум сельский бизнесмен , занимается выращиванием на полях всякой всячины. Таблицу умножения не знает может и знает с трудом. У него есть моя сестра. он ей позвонил, она ему сказала. Но у него техники, земли, считать деньги свои он умеет. Квартиры, машины. В своем круге он толковый . А дальше его не интересует. дети у него обеспечены квартирами. А мы, умные с высшим, с меньшим доходом.
а в мужчине только деньги главное?
автор муха в кедах 03 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нет конечно. А вы совсем мужчинам постатуснее не интересны? О таком стыдно подругам рассказать и выйти с ним.
Читайте тему, встречалась с прокурором, разошлись по причине ревностей)
18 мнеУЖЕ 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
очень хорошо - это сколько? аж 30 тыс?
Не знаю именно точно, но намного больше, заработал, купил продуктов, мне отдал, не считаем точно сумму.
культУра 03 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Он же Гога, он же Жора
Простите, не удержалась
Рада за юмор. Все правильно. Сказала же, что специально написала, учитываю желание наших советчиц всех и все править.
КучМала 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
А Вы невнимательная, инстаграм - это не площадка знакомств:)
А у меня высокие требования, я не хочу обеспечивать мужиков-альфонсов, а они у меня были
Сам факт того что вы уже имеете опыт обеспечивание альфонсов говорит о том что вы 1. не востребованная, 2. не умеете выбирать мужчин
ротцвеники 03 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нормальный слесарь зарабатывает не меньше адвоката. Тем более адвокатов как собак недавленых, простите. А слесарь это нынче штучный товар
Автор - адвокат этого не понимает и не поймёт) даже если он ещё не сильно много зарабатывает, то в скором будущем будет! Ещё и откроет свою фирму какую то, по обслуживанию. Но только автору его нужно УЖЕ представить друзьям, а он же слесарь
Лыжи со вспышкой 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну давайте честно, Вы - адвокат, в компании коллег или просто друзей, и расскажете всем, что парень, муж - слесарь?)
Ищите прынца или, как минимум, президента компании. Или такие на вас не ведутся?
Катька Пушкарева 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Так я работаю на себя, на зарплату не жалуюсь, самостоятельно купила себе квартиру и машину) стремлюсь еще к бОльшему)
Стремитесь дальше
Кукарикуууууу 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Читайте тему, встречалась с прокурором, разошлись по причине ревностей)
Ну, судя по стилю написания, Вы не очень грамотный адвокат)
Быстровочка 03 марта 2021
Автор, я на вашей стороне.
Тут всё меряют только деньгами. А главное - общие интересы, умение смотреть в одном направлении. Не факт, что у вас со слесарем одинаковый внутренний мир, сколько бы он не зарабатывал.
Но на свидание сходите.
автор муха в кедах 03 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
У вас это в фирме? Или лично у Вас?
Лично у меня, в том числе♥
Лыжи со вспышкой 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, работа из работ, или умственная работа адвоката для Вас обесценена уже?
Да уж, особенно уголовников всяких защищать, общаться с ними
На паровозе 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Читайте тему, встречалась с прокурором, разошлись по причине ревностей)
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс 03 марта 2021
а как познакомились , инстограм разве для знакомст или он просто написал?
Быстровочка 03 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ищите прынца или, как минимум, президента компании. Или такие на вас не ведутся?
А вам завидно, что у кого-то муж может быть лучше вашего?