муха в кедах• 03 марта 2021

Вас бы смутила его работа? Только честно

Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
Кукарикуууууу• 03 марта 2021
У меня приятель работает слесарем по обслуживанию буровых установок, ну если Вам это что-то говорит) Так вот весьма и весьма образованный человек) В анамнезе высшее образование и ЗП в тысячах у.е.

Пез Году Неделя• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Разумеется. Но очевидно, что нечитающих ограниченных рабочих больше.
Каждый человек выбирает пару себе по уровню.
Прекрасный муж моей тёти электрик, она - учительница. Говорить им не о чем вообще. Это, мягко говоря, грустно.
Не очевидно. Мой руководитель пил беспробудно, второй пришел на смену, гуляет, за бабами читать некогда.))
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А кто вам сказал, что чей-то муж лучше моего? Я своим довольна, если что, он по профессии врач, а когда познакомились с ним, он подрабатывал санитаром. А вот автор со своим пафосом никакого не найдет
Окей, вы вышли за санитара, в таком случае, потому что на вас не повёлся прынц.
автор муха в кедах • 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
ну в 28 кидаться на всех, для кого востребована, извините, для меня и внешность важна, и адекватный, не менее моего, заработок)
На паровозе• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
На эту квартиру, в которой живу сейчас, заработали родители, окей, в большей части, на то время, машину купила абсолютно сама)
Ой все.
Перед тем как троллить - нужно учить матчасть
БЦАшка• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну давайте честно, Вы - адвокат, в компании коллег или просто друзей, и расскажете всем, что парень, муж - слесарь?)
У меня муж электрик, я-нотариус, Киев
Запросто расскажу
Самый лучший муж в мире для меня
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
А вы меряете женщин только по востребованности у мужчин? фуууууу как мерзко
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну как бы это немножко разные слесари
Кукарикуууууу• 03 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
У меня муж электрик, я-нотариус, Киев
Запросто расскажу
Самый лучший муж в мире для меня
Сейчас хороших электриков меньше чем нотариусов) Простите, не в обиду Вам

Кукарикуууууу• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну как бы это немножко разные слесари
Да, как сказать)
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Руководитель - это ни о чем. Хозяин сигаретного киоска тоже руководитель, и что
БЦАшка• 03 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Не спорю, он гений в своём сегменте
Пез Году Неделя• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Газотранспортная система, филиал Укртрансгаз, так устроит?
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Просто в Директ. Внешне красавчик)
Автор, вот что вам мешает, сходить на встречу, выпить кофе? Это ни к чему НЕ обязывает. Если вы, даже сюда пришли обсудить это, значит он вас зацепил, но....вы не решаетесь почему то.
Брызжу ядом• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
И к кому вас прокурор ревновал - к слесарям? Где ваши статусные женихи если вы так сосредоточены на вопросе нужно ли пробовать отношения с парнем снимающем жилье с несколькими друзьями?
Хорошая партия
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
У меня муж электрик, я-нотариус, Киев
Запросто расскажу
Самый лучший муж в мире для меня
может у вас занижена планка?
Гусеница• 03 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Я наоборот устала от синих воротничков, хочется мужика настоящего)
Вы попутали, синий воротничок - это как раз слесарь, а автор - белый.
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Вышла я замуж уже за доктора!
А прынцев и не искала, важнее было, какой человек, а не его статус. Может быть принц, а нутро - 💩
КучМала• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Нет, ко мне подкатывали в тихую его друзья - прокуроры, и мои коллеги, сначала просто крики стояли на всю квартиру, дальше рукоприкладство)
Ну и где же все эти женихи? Выберите кого-то из них, а то вы тут тему о слесаре почему-то завели))).

Пез Году Неделя• 03 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Их очень много, по всей стране их много, они себе на периферии не могут найти применения. Или за границу едут или в столицу.
ротцвеники• 03 марта 2021
Ответ дляСеточка
Слесарь может быть умным мужчиной. И ВО не всегда является признаком высокого интеллекта. Знала я сыщиков с дипломом, которые только ним и гордились. Эта тема мне напомнила другую, в которой женщина не хотела мужу помагать в его магазинах - у неё было ВО, она не торгашка, а педагог или музыкант на минималке
Та да) лучше быть голодным с во
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вышла я замуж уже за доктора!
ага, всё-таки за доктора!
Кукарикуууууу• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
В корень не согласна! Это просто электриков валом! А хорошего днем со гнем! Столкнулась недавно!
Домовенок Зюзя• 03 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Люди этого не понимают здесь Слово слесарь автоматом низшая каста...
Я уверена, что у этого самого парня есть ВО.
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
а че вы его сразу так защищаете, будто это ваш брат?
КучМала• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы же писали, что сами купили и квартиру и машину. Теперь уже не сами?
БЦАшка• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
может у вас занижена планка?
Почему? В его 30 лет он меня привёл в свой 170 дом в Киеве ( мне 28 было).
Моя самооценка не зависит от способа заработка мужа .
Чем она должна быть понижена?
Хорошим парнем ?
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
ага, всё-таки за доктора!
Что не так? А кем он по-вашему должен быть после мед университета?
Кукарикуууууу• 03 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
++++
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Чем она должна быть понижена?
Хорошим парнем ?
Ну так может всё-таки дело в том, что он прежде всего хороший парень, а уже потом электрик?