муха в кедах• 03 марта 2021

Вас бы смутила его работа? Только честно

Познакомилась с парнем в инста, я работаю в юридической сфере, ему 30, он - слесарь по обслуживанию подземных газопроводов...
Встретились бы с ним?
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляКучМала
Есть регулярный секс, забота, поддержка в том числе материальная, есть от кого рожать детей и нет того одиночества с котами. Так что не надо приуменьшать важность наличия пары для человека. Человек парное существо, создан разнополым и природой задумано, что должен быть в паре. Никто из нас не мужчина и женщина одновременно.
Ну офигеть. Чтобы было от кого рожать и не сидеть с котами - надо обязательно завести первого попавшегося мужика, и дофантазировать, что именно он - луччий в мире и судьба.

Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
хм.... странный вопрос! Смею предположить, что ваша дочь, т.о. выгуливает свое ’белое пальто’. ’ Майн кампф’ не обязательное чтиво. И наличие интеллекта от ее чтения или НЕ - не зависит!
а от знания, что он существует?
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Чистый, возведенный в абсолют снобизм)) И не более того.
Надо же! Поймана женщина, которая не хочет замуж за кого попало! Вот снобка! Ату ее!
Быстровочка• 03 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, понимаю Вас! Я врач, познакомилась на сз с работником склада атб-
но встретившись 2 раза деликатно сказала ему, что мы разные, не получится... Никаких амбиций, жилья нет и не хотел, сказал: ’ каждый по 50% зп скидывается- на аренду жилья и еду’.
Так он мне потом оскорбление в смс писал и удалился. А затем звонил, писал извинения, но желания общаться не было.
щас вам тут расскажут, шо вы разбрасываетесь женихами и надо было брать)) Штоб не быть одинокой с котами!
Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
а от знания, что он существует?
кто он? Сей сомнительный ’труд’ убийцы? Каким образом, это может говорить об интеллекте? ))
Накладная• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
то есть вы только изза денег за него вышли?
Нет конечно, по любви) Первую квартиру он купил только через 5 лет брака, потом в течении еще 5 лет еще 2 купил. И все его друзья которые работают хорошими сантехниками, тоже очень хорошо живут, у всех свои квартиры и не одна)
Петросянша• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
А кто попало определяется тем, что ей стыдно его профессию знакомым озвучить? Она о нем пока вообще ничего не знает, ни о целях, ни об интересах, ничего, но профессия какая-то рабоче-крестьянская, не для принцесски из юр.фирмы)) Мне было б стыдно быть такой недалекой и ограниченной
Зубная фея• 03 марта 2021
Ответ дляГусеница
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синий_воротничок

«Синий воротничок» (англ. blue-collar worker) — понятие (термин), обозначающее принадлежность работника к рабочему классу, представители которого, как правило, заняты физическим трудом с почасовой оплатой. Синие воротнички противопоставляются работникам сферы услуг и белым воротничкам, которые не занимаются физическим трудом[1][2].

Синие воротнички могут иметь или не иметь квалификацию, и, как правило, работают на промышленных предприятиях, шахтах, стройках и т. д.
Не всегда была Википедия, мы так называли клерков, пошло от того, что рядовые банковские сотрудники носили голубые рубашки, я не буду рыться в нете ради этого, не важно
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
очень хорошо - это сколько? аж 30 тыс?
Живу не в Киеве и не в милионнике, у нас 30 000 грн таких зарплат нету, только если свой бизнес или взятки или может у какого то директора.

Царь-Матушка• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Я уже встретила своего айтишника и всё ок) но и в одиночестве ничего плохого не вижу, лучше, чем с мужчиной, который не из твоего круга)
Я Вас не боюсь• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну так это один из вопросов,когда люди знакомятся,в беседе много чего спрашивается для определения соответствующего интеллекта ,а при чем тут список впшегогчтива. Не читайте,вообще дело,просто если вы не знаете это и ещё много чего,то не подходите и это нормально.
Само_достаточная• 03 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вам есть о чем поговорить,обсудить,интересы?
Ну разумеется, это зависит от самого человека, а не от его профессии.
КучМала• 03 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Автору 28 и этот мужик уже явно не ПЕРВЫЙ попавшийся. Можно конечно и до 58 выбирать. Хотя конечно 28 это ещё не критический возраст, но нужно трезво оценивать ситуацию и работать с тем что есть. Если есть в вариантах адвокаты и прокуроры, то надо работать с ними
Я Вас не боюсь• 03 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да,от в своём большинстве бытие порождает сознание.
Мудробаба• 03 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня дочь 23 года,первое что она делает при встрече с молодям человеком ,это спрашивает:Какую книгу написал Гитлер? Если мычит,второй встречи не будет. В общем,интеллект очень важен и если он у людей разный ничего не получится. Хотя автор может уже по переписке понять или по FaceTime пообщаться,понять идти на встречу или не тратить время.
Эээ... а мерилом интеллекта может быть только книга Гитлера????
Это уже, извините, попахивает неадекватностью...
Накладная• 03 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вранье конечно же. Пашут аки кони, заработать могут только на крупных заказах, а такие или в столице или едут на Польшу. В столице другие расценки, но про электриков и сантехников миллионеров только тут читаю.
НЕ правда, ребята которые не пьют и имеют свою машину и свой инструмент зарабатывают очень прилично. мы вот 4 года назад вызвали строителей начать делать ремонт, вы даже не представляете, они дрель берут в аренду и весь инструмент тоже берут в аренду где то на рынке. Муж после увиденного им инструмента который еле дышит, выгнал его, так бы мы ремонт делали 2 года
LarsonPeterson• 03 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Надеюсь, он с вами не захочет встречатся.
Слишком много пафоса на ровном месте
ну как бы для обычного офисного планктона, который в ижзни особо ничего делать не имеет - да, пафоса многовато будет.
Ух ты какая Я• 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Да, но мне так хорошо. И я не знаю ни одного человека, который бы создал счастливую семью в возрасте вокруг 30 с человеком из более низкого социального слоя. Ключевое слово - счастливую.
Дворник и директор завода - это про сериалы из телевизора, а не про жизнь.
Я Вас не боюсь• 03 марта 2021
А ещё сестра моего деда,будучи учителем истории в селе после войны не вышла замуж,потому что жених погиб,а за трактористов не захотела...так вот всю жизнь сама и прожила,простых работяг не хотела .... была очень образованная и интеллигентная женщина,просто так не могла .

Я Вас не боюсь• 03 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Пахните чем хотите,это кстати тоже важно при знакомстве.
волосатое стекло• 03 марта 2021
Автор, вам сейчас понаписывают про жайворонков и то что под хвостом, это только здесь может шалава базарная увести мужа от жены с...и сделать его бизнесменом, а там жена не надихнула
Вы с разных соц.слоев, у вас будущего нет, можете конечно сходить на кофе, но вам комфортно будет с ровней.
Петросянша• 03 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так он не дворник, а она не директор завода. Она просто заурядный юрист, а он может быть вполне себе ценным специалистом в своей сфере. Вы просто за слово ’слесарь’ зацепились, потому что не хватает базы и элементарных понятий в этой сфере, как и автору. А так у них идентичный социальный слой и культурный уровень. Непонятно, почему автор себя возвела на пьедестал, а парня унижает.
Телефон Рубика• 03 марта 2021
если вы уже спросили,то ничего хорошего уже не выйдет. Если человек нравится,то не обращаесь внимания...,а так-еще не женаты, а уже попрекаете ((.
Чебураха с перцем• 03 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, работа из работ, или умственная работа адвоката для Вас обесценена уже?
ну вы же можете обесценивать физический труд слесаря.... почему мы не можем обесценивать умственную работу адвоката?)
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему именно записки сумасшедшего? А почему не труды Карлоса Кастанеды? Ах, ваша доченька еще не в курсе, кто это...иначе козыряла бы ими?! ) Еще раз смею вам сказать, что наличие интеллекта, не зависит от того, знает или не знает человек какую - либо книгу. Он же не спрашивал вашу красавицу о книге ’Получение и применение карбоновых кислот’? А он может в этом профи!
Альфред Шнитке• 03 марта 2021
это короли не женятся по-любви,а юристы и полы моют,когда работы нет
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Ответ дляviter33
Зарплата у нього може бути і вищою)))
Якщо у вас є спільні інтереси і вас не бентежить настільки велика різниця в сфері занять - то зустрічатися можна.
У мене близька знайому (юрист) розійшлася з чоловіком-будівельником(((
Так суть в том, что она развелась.
Я Вас не боюсь• 03 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Это точно. Даже психологи говорят о том,что мужчины ищут себе женщину более высокого уровня чем сами,а женщины обычно равных. Хотя по советчице, многие соглашаются на то,что есть.
Мудробаба• 03 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Совершенно верно. Я очень люблю читать, причём литературу, которая многим кажется скучной и недоступной пониманию. О книге майн кампф узнала от мужа, но у него немецкие корни и он хорошо знает историю Германии.
Эта книга - очень, очень специфическая вещь.
Рогнеда Карповна• 03 марта 2021
Кто бы что ни говорил, но в паре по уровню интеллекта оба должны быть примерно равны.