Корсет_на_шурупах• 03 марта 2021

По каким числам перечисляют субсидию на карту?

Кто знает?
В этом месяце уже у кого-то была?
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2021
начиная с ноября прошлого года отследить когда реально придет субсидия/пенсия невозможно. приходит в разные числа...предполагаю, как только появятся деньги в бюджете, так и происходит оплата
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2021
Этого месяца когда? сегодня 3 марта.. всего лишь
автор Корсет_на_шурупах • 03 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так раньше всегда 3го числа и переводили.

Маме просто обещали в этом месяце из-за ошибки с реквизитами заплатить за 3 месяца сразу. Вот спрашиваю, пришло кому или нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах

и моей тоже было 3 числа.. в прошлом месяце 11..
автор Корсет_на_шурупах • 03 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Значит подождем еще.
Уже блин почти отопительный сезон закончился, а мама все никак не получит ту субсидию