Хриzантема• 17 декабря 2013

наложка НП, покупатель не забирает

В контакте заказали у меня постельный комплект наложкой. Отправила покупателю еще и переспросила перед отправкой не передумали ли?! 7 дней посылка уже на складе. Покупатель на сообщения не отвечает хотя на сайт заходит. Сегодня попробовала позвонить - трубку не берет. Как быть?
Стиль-Ная КраЛя• 17 декабря 2013
написать заявление на возврат и забыть.

Аноним_614• 17 декабря 2013
Писать заяву на НП на возврат товара,а то будете платить за хранение ит.п
Мама Чели• 17 декабря 2013
писать заявление на почте на возврат посылки, оплачивать стоимость пересылок в оба конца и делать для себя в дальнейшем выводы... а что еще вы можете сделать в данной ситуации
А у нас макарошки• 17 декабря 2013
предоплату брали?
Secondbrand• 17 декабря 2013
Отзывать посылку, иначе за хранение Вам еще набежит.
Слоник-тоник• 17 декабря 2013
будет Вам урок! берите предоплату за пересылку
Алёнка.Киев• 17 декабря 2013
ооооооо, в контакте такое практикуется,достали уже. вообще не понимаю зачем просить отправить , а потом включать режим снежинка.

автор Хриzантема • 17 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
предоплату брали?
Нет. Продавец ложился что заберет 100 % посылку
бузок• 17 декабря 2013
значит передумал забирать....пишите на возврат...вам и так теперь платить за пересылку и туда и назад ,а еще и хранение наверно посчитают.... а покупателя в черный список....
Пасти Ла• 17 декабря 2013
Ответ дляХриzантема
продавец или покупатель?
ANNetty• 17 декабря 2013
Добрый вечер ВСЕМ!!! Живу с Олечкой (родной сестрой мамы Ромчика) в одном доме, летом этот веселый мальчик еще гулял с нами на детской площадке, когда приходил в гости к тете и сестренке, а теперь такая беда.... Девочки, миленькие, давайте темку в топ, давайте поможем получить шанс на жизнь этому крохотному созданию. Каждая гривна важна!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-1
автор Хриzантема • 17 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
продавец или покупатель?
Я продавец, отправила покупателю
А у нас макарошки• 17 декабря 2013
Ответ дляХриzантема
всегда берите предоплату в размере доставки туда-сюда
А у нас макарошки• 17 декабря 2013
отзывайте посылку, чтобы за хранение не насчитали
Дар• 17 декабря 2013
заявление на возврат и никогда не доводите до таких сроков - не забрали за 4 дня, значит пишите заяву на возврат и заказчика в черный список ( у меня такие теперь только по предоплате).