Слоник-тоник• 17 декабря 2013
обувь солди
у кого-нибудь есть в наличии, может пролеты, сапоги зара или доминик ( или похожие) в черной коже, зима, еврозима?
ЛисАпедная• 17 декабря 2013
Какой нужен размер? Видела в контакте девочка зару в коже 36 размер продает.
Nucha-Anucha• 17 декабря 2013
Я завтра получаю, Зара-К, правда в замше коричневой еврозима 40р - вдруг не подойдут, можем с вами переговорить.
Слоник-тоник
• 17 декабря 2013
размер 39, если они не большемерят. и нужна именно кожа. спасибо.
Аноним_589• 17 декабря 2013
Ответ дляNucha-Anucha
а когда делали заказ,если не секрет?А то я уже 2 месяца жду и тишина....
Nucha-Anucha• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
12 октября, тоже 2 месяця ждала
, Вам осталось пару деньков потерпеть!)
Аноним_589• 18 декабря 2013
Ответ дляNucha-Anucha
12 октября, тоже 2 месяця ждала
, Вам осталось пару деньков потерпеть!)
да,уже ответили-в четверг отправят!