Горизонтальный самовар• 03 марта 2021

На каком сайте взять выкройку основы юбки?

Девочки -рукодельницы, посоветуйте , на каком сайте взять выкройку обычной прямой юбки. Сама искала , но опыта особого нет , могу ошибиться .
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2021
Самая идеальная выкройка: построеная по Вашим параметрам . Это не сложно, в доступе много литературы по построению

ШанельКуКу• 03 марта 2021
Найдите построение прямой юбки. И постройки на бумаге или сразу на ткани нечего сложного нет!
120-120-120 (не худею)• 03 марта 2021
В журналах ,,Бурда,, хорошие лекала
автор Горизонтальный самовар • 03 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я понимаю , но расчёты делают по формуле да и сама технология построения тоже важны. Грубо говоря , мне нужен образец с пояснениями для ’чайников’
Ответ для120-120-120 (не худею)
В журналах ,,Бурда,, хорошие лекала
Модели нравятся , но их выкройки на меня не ’садятся’, вообще. Надо много подгрнять. Был опыт
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
В журналах ,,Бурда,, хорошие лекала
Не соглашусь. Они на какие то еврофигуры построены и многим нужно очень сильно подгонять . По их выкройкам у меня разброс с 36-го по 40-й размер. Проще самой построить,чем играться с подгонкой их выкроек.
Ответ дляШанельКуКу
Возможно, Вы можете подсказать проверенный сайт с хорошим образцами
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот и у меня так же
Топтунша• 03 марта 2021
Есть блогеры-Ткачи, Ирина Портная и Екатерина Малыхина в ютубе. Посмотрите их уроки, там полно всего.

Ответ дляТоптунша
Спасибо
parele• 03 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Корфиати, там все очень доступно.
Жена сантехника• 03 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Поищите на ютубе. Построение прямой юбки по Мюллеру. Там девушка строит на школьной доске и всë объясняет пошагово. Всë просто и доступно.
Стетоскопуло• 03 марта 2021
Grasser
Но опять же, где бы вы ни взяли выкройку, она всё равно будет на плюс минус стандартную фигуру и вам таки придётся ее подгонять. Возьмите любую выкройку и раскроите из черновой дешевой ткани, подгоните и перенесите изменения на бумагу, вот и будет вам ваша выкройка.
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо
Ответ дляСтетоскопуло
Grasser
Это идея , спасибо
Я не на долго• 03 марта 2021
https://patterneasy.com/
Там можно забить свои параметры и программа автоматически построит выкройку
Плюсы - выкройки есть юбки, брюк, платья и еще чего-то, много
Минусы - выкройки платные и пришлют Вам их разбитыми на части, нужно будет распечетать и склеить
автор Горизонтальный самовар • 04 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
https://patterneasy.com/