Я тут Живу• 03 марта 2021
А Вы следите за собой? Колете лицо?
Когда начали? Довольны? Какие проблемы удалось устранить и при помощи чего?
Я тут Живу
• 03 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Спочатку купила мезороллер і віт с в аптеці , обезболила емлою лице , покатала пару раз , подумала треба віт С глибше запхати. Обезболила емлою проколола шию , потім лице . Потім подумала що віт С нічого не дає . Замовила який препарат в інтернеті, потім перейшла на дорожчі. Мезотерапію, біоревіталізацію немає що робити . Потім ботокс купила попробувала на чолі , розбавляю і під очі колі, пілінг prx t33 разом з мезороллером зараз прохожу курс - взагалі немає що робити . Флакон 4 мл коштує 1300 грн . Хватає на 4 процедури . У косметолога одна процедура 2000 грн . Аквашайн вчора щамовила 47 євро . У косметолога не знаю, дорого напевно
Спасибо, мне просто очень неприятно, когда кто-то. И доверяю только себе. Тоже руки чешутся попробовать
Сегодня сержусь• 03 марта 2021
Ответ дляОмлетик
А какие препараты берете для мезо и биорев.?
Покорительная• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Я все делаю с умом.
Ботулотоксин это яд. Что значит с умом? Чтобы в полной мере оценить влияние ботулотоксина на мозговую деятельность, нервную и мышечную системы, а также генетику человека необходимы десятилетия исследований и несколько поколений пациентов, регулярно проводящих себе инъекции.
Омлетик• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Филолга nsrf135 ha, мезовартон, аквашайн
Я тут Живу
• 03 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Ну ок. Себе делайте, что хотите. Я тему создала не с такими говорить.
Омлетик• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
І я не люблю , ще пробувала мезотеравію волосся, але це не реально боляче
Я тут Живу
• 03 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Вы на Ютубе на роликах учились?
Покорительная• 04 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ну удачи
Сегодня сержусь• 04 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Скажите, что от носогубок понравилось больше?
Омлетик• 04 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы на Ютубе на роликах учились?
Так, Ви починайте з шиі. Там менеше болить і не страшно
Омлетик• 04 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Princess filer
Болтушка Му• 04 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Роблю сама собі біоревіталізацію, полімолочну кислоту, мезоботакс, пілінги , філлери , ліполітики . 47 років . Добилась щільності , зникла пігментація, немає зморшок.
Смелая Вы!
Мао_Мяо• 07 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
раз в год колю гиалуронку как прикорм, и раз в год курссом мезо головы
Какой результат от мезо для головы у Вас?)
Мао_Мяо• 07 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Сами себе колите? Вы косметолог?
Мао_Мяо• 07 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Да, Колю уже 3 года ботокс, противоотечные и биоревитализацию делаю. Результатам довольна, глубоких морщин нигде нет, только мелкие под глазами. Мне 37
А что противоотечное колите?
Омлетик• 07 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сами себе колите? Вы косметолог?
Ні, але маю вищу мед освіту
A-netsport• 17 марта 2021
Ответ дляОмлетик
хочу филоргу проколоть. подскажите, где купить шприц с иглой и и сколько мм диаметр.
Омлетик• 17 марта 2021
Ответ дляA-netsport
Шприци купляю там де філоргу , на фірмі яка продає косметичні препарати . Голка 32 g 4 мм
A-netsport• 18 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Поделитесь фирмой, пожалуйста
A-netsport• 18 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Можете дать проверенную фирму, где это все купить
Омлетик• 18 марта 2021
Ответ дляA-netsport
Я купляю у filler shop . У вас диплом лікаря є?
Сегодня сержусь• 19 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Нету. Уже увидела что там только косметологам продают, а Вы не с киева?
Омлетик• 19 марта 2021
Зі львова . Хочете я замовлю Вам , а ви самі оплатите . Ну і вишлють на ваш адрес . Я так робила для сестри .
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Эх жаль, я бы вам заплатила чтоб Вы мне покололи))
А какая у них цена на Филолга nsrf135 ha? Я цен не вижу на их сайте( сколько вы берете флаконов по 3 мл ?
Омлетик• 20 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Десь 800 грн приблизно. Можу скинути прайс , він доступний клієнтам тільки
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляОмлетик
если можно. мне хватит флакона на пару раз?
Омлетик• 20 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
На два раза , якщо шию не колоти. Я використовую за раз . Мені треба номер телефона , щоб скинути