Я тут Живу• 03 марта 2021

А Вы следите за собой? Колете лицо?

Когда начали? Довольны? Какие проблемы удалось устранить и при помощи чего?
Карта мордвы• 03 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не колю, но за собой слежу (питание, спорт)
Какого питания придерживаетесь? И если ли результат от питания и спорта? Интересует внешний вид лица

БезобидныйКрокодильчик• 03 марта 2021
Не колю, не колола и не буду колоть. Губы свои от природы пухлые,;кожа( морщины, заломы, и им подобные)- пока мимо меня . Наверное, всё же генетика. Мне 41, если что.
Фисташковый кокец• 03 марта 2021
Неа. Я на пп и спорте
культУра• 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А что вы будете делать через 10,20лет?!
А лицо мужа вас устраивает? Он не стареет? Или он тоже колоть)))
Путин колет,а что мой муж хуже?
Звезда в шоке• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Чтобы продолжать оставаться красивой. Признаюсь честно, межбровная морщина меня очень портила.
это все самообман, про ’оставаться красивой’
вы будете выглядеть на свой возраст все равно)
этих обколотых видно за километр
но они думают, что они- красавицы)
ну, у меня работа связана с людьми
мне видно и мы тихонечко с них смеемся)
Бюст Березуцкого• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А как от межбровки избавились и гусолапок?
Не у всех есть межбровка у меня в 38 нет,не хмурюсь
автор Я тут Живу • 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А что вы будете делать через 10,20лет?!
Странный ответ. Через 10, 20, 30 и ещё как повезет сколько лет я тоже буду красива. Я не юная нимфа. Наколотого лица не имею. И не понимаю, как можно не хотеть убирать то, что можно. Морщинистое обвисшее лицо мне не нравится.
А_я_ЛОЖУ!• 03 марта 2021
Колю с 37 лет, но не часто, без фанатизма так сказать. Ботокс, биоревитализация, скулы, немного губы для увлажнения и лёгкого объема. Лицо свежее сразу и гораздо моложе. Я очень довольна. Сейчас закончу кормить грудью и первым делом к косметологу)
120-120-120 (не худею)• 03 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
50 не колю, и не собираюсь
5 летний ребёнок и 40 летний муж
вы родили в 45?,какая вы молодец💐

автор Я тут Живу • 03 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А у меня есть. С 30. Межбровку. Не хмурюсь днём, но ночью часто кошмары. Уколола ботокс в 32. Но уже не разгладило полностью.
ВернитеВалеру• 03 марта 2021
Колола липолитики в лицо
Бюст Березуцкого• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ого,почему кошмары часто по ночам ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2021
Не колода, не колю и не собираюсь.

Сейчас начала практиковать массаж гуаша. Межбровка уходит, я довольна.
Инста_Богиня• 03 марта 2021
Слежу, не колю.
очки_ннадо• 03 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Здоровое питание, без полуфабрикатов, жареного, копчёного, сладкого, фастфуда (бывает конечно, но это скорее исключение). Конечно это отражается на коже, плюс я склонна к отекам, а при правильном питании и спорте всё ок.
автор Я тут Живу • 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ага... А во время кормления нельзя?( Блин, придется перед беременностью полный фарш навести
А_я_ЛОЖУ!• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нельзя ничего(((( наводите пока есть возможность. Я как раз тоже за два месяца до все сделала.
автор Я тут Живу • 03 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ого,почему кошмары часто по ночам ?
Ну вот так. Не знаю почему. Так всегда было. Но к 30 уже отчётливо появилась морщина. При том что больше морщин нет.а та уже не разгладилась.
Тектоническая расческа.• 03 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я делаю ритуалы на Луну в Меркурии, потому мои морщины ложатся на лицо муженька
что за ритуалы?

Люблю_джаз• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не хочу. Всю жизнь нет комплексов по отношению к внешности. Что выросло, то выросло. Старость не избежна... Пытаться остановить время. Зачем? Зачем в 50 выглядеть на 40 или 30. Все равно видно реальный возраст. Хорошо выглядят те кому с генетикой повезло... А все эти уколы и пр все равно заметно.
Мао_Мяо• 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А как это колоть губы для увлажнения?
автор Я тут Живу • 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Знаете, как клёво, когда тоналка забивается в морщине?)
Стриптизерка• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
В том числе. Иначе морщины
И что, что морщины? Или вы поклонник Успенской?
автор Я тут Живу • 03 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А как это колоть губы для увлажнения?
Это чуть добавление объема без полочки. С возрастом губы становятся как бы пустыми
автор Я тут Живу • 03 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Нет, бывает по другому.
А_я_ЛОЖУ!• 03 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А как это колоть губы для увлажнения?
Ну, с возрастом на губах тоже появляются как маленькие морщинки и губы уже не такие гладкие и сочные. Если колоть без перебора то можно прижать им увлажнённых вид и пухлость
Стриптизерка• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я не работаю. Но люблю лицезреть мордочку красивую в зеркале. Муж тоже.
наколотая мордочка не равно красивая мордочка
Шопингмонстр• 03 марта 2021
Не слежу. Лицо колю. Какие проблемы ушли? Да все. Прекрасное лицо без возрастных изменений.
Люблю_джаз• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Я никогда в жизни не пользовалась тоналкой)))
Мао_Мяо• 03 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Без полочки....?