Оч@ров@Шк@• 04 марта 2021
На каком году вашей жизни муж пошел налево?
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
Банально. Новая работа. На новой работе пришла новая сотрудница. Не знаю почему именно на него ’глаз положила’ но полгода его обхаживали пока он не влюбился по уши как подросток.
Но я ничего не знала и даже представить не могла что он может так врать и притворяться. Я считала что если такое случится, то он честно скажет (как бы я сделала) и мы спокойно все решим как цивилизованные люди.
Но он думал по другому.
А что сейчас у вас с мужем?
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что сейчас у вас с мужем?
продолжаем жить вместе.
Было бы странно развестись после стольких лет.
Любить я уже не смогу, доверять никому не смогу, а он хороший муж, отец детей.
но это уже другая жизнь.
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
продолжаем жить вместе.
но это уже другая жизнь.
Получается, он тоже уходить не хотел, просто увлёкся?
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
думаю хотел. Просто все произошло не так как он планировал.
Он не собирался брать на себя никакую ответственность и говорить мне и сам уходить. Он думал, что я все узнаю, устрою скандал, выгоню его и он вроде и не виноват - я ж сама его выгнала.
Но это показало как плохо он меня знал. Я вообще никогда не ссорюсь, не обижаюсь и уж тем более никогда не устраиваю скандалы.
Я когда узнала, то спокойно спросила: что происходит? у тебя кто-то есть? что ты собираешься делать?
Он был совершенно не готов ответить на вопрос: что ОН собирается делать.
Он стал врать, выкручиваться, на любой мой вопрос (чтоб я не спросила) он врал (только об этом я узнала намного позже), он даже в элементарном соврал - когда они познакомились.
Потом я сказала, что я не буду стоять на пути его счастья и он может все делать как хочет : сам сообщить детям, родителям, сам подавать на развод, сам должен предложить как все делить, как установить график жизни детей.
Он совершенно не это планировал.
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и да, он действительно любил ту. Меня он никогда не любил, просто жил со мной, потому что никто ’подходящий’ не встретился.
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
Если б любил её, то ушёл бы. А так получается не настолько там все серьёзно было, что б бросить семью, детей, налаженный быт
Смыкалка• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как вы это знаете?
А как другие знают, что ходят? Вот так и я знаю
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Узнают, что ходят, по разному, иногда сами в телефоне что то находят. А если б не искали, может и не узнали бы. А многие и не знают, что муж изменяет, живут себе спокойно.
Смыкалка• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне мой пока не изменяет, по ряду причин, в том числе потому, что он меня любит и боится потерять. Я далека от ’мой не такой’, он сейчас как раз в зоне риска, около 40, красив, богат, интересный собеседник, лакомый кусок для любой. Но пока больше меня ’бдит’, с возрастом, полагаю, это может измениться
Обнимашкина• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мужики любят только себя и свой комфорт и все... Больше никого они не любят, не выдумывайте
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Суди по всему она была не сильно заинтересована. Ну уж точно не тем что ей достанется не он, а он и двое детей
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
И вот спрашивается, зачем она тогда начинала с ним что то, если особо и не надо?
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну как же?
А как тут большинство пишут - захотелось мужчину, я свободная женщина... Ну и может хотела в ’последний’ вагон впрыгнуть. Я понятия не имею.
ей было 38 лет, ни семьи ни детей... замуж хочется и детей.
Заела_пластинка• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все, кто написали, что не ходил, как вы это точно знаете?
Я не красавица, материально я больше от мужа завишу, детей нет, секс больше нужен мне))) Смысла ходить на лево никакого, объективно, моему мужу без меня было бы легче)))
Отмотала своё• 04 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Девочки, все они ходят) Есть у меня один знакомый мужчина, ну как мужчина - мой бывший парень, встречались с ним лет 20тому. Сейчас у него жена, дочка. Общаемся с ним раз в 2-3месяца, по нему видно, что башню сносит, тянется ко мне, но есть ступор - совесть мучает перед женой. Я знаю точно, что он ей ни с кем не изменял, а на мне перемкнуло, хочется и колется. Вопрос времени и совести как с его так и моей стороны
Тю, так это у вас с ним просто незакрытые гештальты. Месяц работы с психологом, чтобы закрыть гештальты и не придется идти против совести
Отмотала своё• 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
продолжаем жить вместе.
но это уже другая жизнь.
Он у вас прощения просил? Что говорит на то, что побоялся уйти? Как вы пришли к мирному сосуществованию?
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
может и просил, я уже не помню. Он все время врал, поэтому все разговоры не имели смысла. По-моему единственное что он сказал правды - это то, что он меня никогда не любил.
Мне уже все равно. Я знаю, что он оправдает любую свою ложь и я все равно буду во всем виновата.