забиякина• 04 марта 2021
Как бы вы поступили с продавцом?
Или просто с сотрудником?
Речь идет о 200$
Игорь это ее муж который занимается ремонтами.
Стас мой знакомый которого случайно встретила на днях и он спросил не знаю ли я кого-то кто делает ремонты.
Деньги с кассы и после карантина бизнес еле еле налаживается + сейчас не сезон и этими деньгами планировала платить аренду.
Речь идет о 200$
Благодарная Свинья• 04 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Ну украла наверное, если молча взяла и не сообщила об этом и не обещает возврата. Тут больше взяла без разрешения
Нет, она украла и призналась в краже ))
Ну это если юридически анализировать.
Морально это мягче выглядит, но, поскольку у автора напряг с финансами, то тоже некрасиво.
Ну это если юридически анализировать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Так вышло что были только $
200 долл - ее выходное пособие. Точка. Никаких Стасом и Игорей сюда уже не вплетайте. Человек непорядочный до глубины души.
НуПогоди!• 04 марта 2021
Непонятно, чем свекрови 200 дол.помогут. при инсульте на операцию надо от 3 тыс дол + лекарства. Без операции в любом случае умрёт.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Выход из безвыходного положения.
А вы бы как поступили? Сидели и смотрели как мама умирает? Или спасали бы любой ценой?
Кредитный лимит на карте. Золото в ломбард.
Поражаюсь блин оправданию воровства!
Божья коровка• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Выход из безвыходного положения.
А спросить был не вариант?
А если у человека, у которого она украла деньги, тоже что-то срочно случилось? Тогда пойти убить друг друга? Ну, спасать же любой ценой?
Вообще-то большинство людей рано или поздно болеют сами, болеют родственники, но воруют не все
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
А вы не хотите ей скинуть на карту?
Так эта из таких что только берет.
рукиЖимолости• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Выход из безвыходного положения.
Банк, кредитка, а не воровство из кассы! Это статья!)
Бывает и такое• 04 марта 2021
Автор я еще прочитала что первый займ вернула,А как она как сотрудник?как долго работает?Не было ли недостачи?взвесите все плюсы и минусы.но складывается впечатление-что она вас за подружку держит,то ли ваша здесь вина что вы близко ее подпустили ,то ли действительно вы с ней сблизились как друзья,поэтому она себя так ведет.Но я бы на работе друж.отношений не заводила-мухи и котлеты отдельно,это влияет на прибыль
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Выход из безвыходного положения.
Мее просто интересно - при чем тут я?
Гарачый Шыкалад• 04 марта 2021
Автор, а вы бы не украли если на кону жизнь человека, а взять больше ну негде, а если спрашивать, то можно получить отказ?
Я бы украла, спасла жизнь, а потом уже разбиралась. Из-за такой порядочности, можно потом всю жизнь провести с чувством вины и даже считать себя убийцей.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Я с сотрудниками принципиально не сближаюсь- всегда все на расстоянии, но она сама такая что в каждую дырку влезет. Сотрудник она хороший, недостач небывает и в кассе все четко всегда.Она просто собак кормит, кошек стерелизирует, бомжам помогает, мамочкам помогает, себе ничего не отложит и тд
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
К чему вы мне этот вопрос задали?
Украиночка• 04 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
А вы не хотите ей скинуть на карту?
Я часто помогаю знакомым в таких ситуациях. Безвозмездно.
А вы? Проходите мимо?
Однозначная• 04 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
фу! всегда есть возможность найти деньги без воровства, ужас конечно какие люди есть, я в шоке!
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
А вы? Проходите мимо?
Дать вам номер карты?
Украиночка• 04 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Поражаюсь блин оправданию воровства!
А если нет золота? А кредит и до этого был в минус?
Лично вы бы бросили свою маму умирать?
Божья коровка• 04 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так вы миллионам людей вообще-то не помогли, и они умерли. Вы считаете себя убийцей?
У мамы Игоря есть сын Игорь вообще-то. Почему заботу о маме Игоря переложили на автора?
Украиночка• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Мее просто интересно - при чем тут я?
Вы к этому человеку вообще не ощущаете никакой симпатии? Почему же тогда она у вас до сих пор работает?
Ах, да. Догадываюсь. Рабов за копейки трудно найти.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Нет, я допускаю что ночью она могла взять с кассы, но утром нужно было решить от куда взять деньги чтобы их туда вернуть, вот и все, зачем мне история про Стаса, Игоря и тд и фото реанимации и мамы
Бывает и такое• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
А вы? Проходите мимо?
Так попросите автора пусть даст ее карту и перечислите деньги(вроде сайт не зарещает),а то вторая здесь автора уже к убийце приравняли. я помагаю когда чувствую,что нужно ,но не всем,если меня коробит что-то внутри не буду идти против себя
Божья коровка• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
А вы? Проходите мимо?
Ну вы же добровольно помогаете. А вот если бы кто-то из этих знакомых пришел к вам домой, пока вас не было, и забрал ваши деньги, а потом смской сообщил вам об этом - это другая ситуация, не находите? Уточнив, что отдаст, конечно, только вы сначала работу ему найдите))
Однозначная• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Лично вы бы бросили свою маму умирать?
Так Игоря надо спросить чего он не нашел денег маме, и почему другая женщина ворует из кассы на лечение его мамы?
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Лично вы бы бросили свою маму умирать?
При чем тут я?
У меня тоже есть мама, папа, муж
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2021
Ответ дляСмурфик
в доказательство того, что не просто украла, а взяла от нужды.
Человек Вам письменно и фото подтвердил, что у нее срочные трудности и она все вернет
почему этот человек не позвонил до того, как украсть?
Однозначная• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
так а что вы ей сказали? вам бы с ней серьезно поговорит, а то помощь из кассы будет тянуться на все и всех постоянно
Божья коровка• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Лично вы бы бросили свою маму умирать?
Это даже не мама сотрудницы автора.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Вы странная? При чем тут симпатия ?
Налетчица Муся• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Да, но перед этим она меня спросила
Вот меня напрягло,что она в этот раз не спросила