забиякина• 04 марта 2021
Как бы вы поступили с продавцом?
Или просто с сотрудником?
Речь идет о 200$
Игорь это ее муж который занимается ремонтами.
Стас мой знакомый которого случайно встретила на днях и он спросил не знаю ли я кого-то кто делает ремонты.
Деньги с кассы и после карантина бизнес еле еле налаживается + сейчас не сезон и этими деньгами планировала платить аренду.
Речь идет о 200$
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Вы странная, ну серьезно?
😂😂😂😂😂
Вы вот это о валюте и лжи реально сейчас пишите?
😂😂😂😂😂
Вы врунья.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вы врунья.
Даааа🤣🤣🤣я нашла скрины которые прикрепила в гугле, специально годами искала
Вся такая растыкая• 04 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Вы просто никогда не искали продавцов. Это реально проблема . Уволить можно - а что дальше ?
Искала, и знаю, какую контингент ищет подобную работу. Кассиры, кладовщики, водители, - не очень престижно оплачиваемый и квалифицированный труд.
Ну тогда искать, а потом уволить, представьте, сколько за рабочие дни она может ещё взять маме на лечение? Прикиньте эту сумму? Иногда, дешевле временно выйти самой или закрыть заведение.
А что вы предлагаете? Запретить брать из кассы? Так она ж не себе. в реанимацию... У нас были такие сотрудники, - водитель привозил меньше сумму и сам выписывал себе ГСМ и ЗП, офис-менеджер покупала на деньги из кассы кофе в кафетерии, и потом недоумевала,
а что такое?
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
В Украине торговля за валюте запрещена. Значит, или Вы врете, или нарушаете закон.
Божья коровка• 04 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Иногда человек от отчаяния поступает глупо. Но если она вам их отдаст то сказать что еще один такой случай и она уволена
Тут ведь даже не только сам поступок наглый. Но и эта смс. Где хоть попытка извиниться? Вместо извинений - наезд и обвинения ’вы меня прибьете’. Вместо ’пожалуйста, если у вас будет такая возможность’ - автору поступает приказ от недовольного начальства - ’прошу, поговорите побыстрее’. А то автор задерживает ее, понимаешь ли...
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
А с чего вы взяли что я торгую в валюте?
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
А Вы прочтите свою писанину на том скрине.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
На каком скрине есть моя писанина в которой написано что я торгую в валюте?
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
’ знову взяла долари’
Вся такая растыкая• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вы врунья.
Работала в компаниях, в которых расчет можно было сделать по курсу доллара, евро и в валюте: гривна, евро, доллар. Продажи.
Сейчас принимает гривны и евро.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
’ знову взяла долари’
И как это говорит о том что я торгую в валюте?
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
А откуда валюта в кассе да еще ночью?
Малинка• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вы врунья.
вы с Марса что ли ?
что вас так удивило? многие выручку сразу в валюту переводят.
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Сейчас принимает гривны и евро.
Еще придумайте, что это все официально.
Вся такая растыкая• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Еще придумайте, что это все официально.
Нет, и я работаю не официально, ещё вопросы?
Вся такая растыкая• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Еще придумайте, что это все официально.
И, кстати, очень не удобно вести кассу и бух постоянно ссылаясь на курс сегодня, вчера, завтра....
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ дляМалинка
вы с Марса что ли ?
Это В с Марса. Авторша этими деньгами хотела платить аренду. В Украине все расчеты идут в гривне.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
А откуда валюта в кассе да еще ночью?
😂😂😂😂😂ну действительно......еще и ночью🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ппц
А какие могут быть варианты, как думаете?
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
И бух прямо говорит, что сейчас курс не выгоден? Девки, вы если врете, то хоть думайте.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Задолбулька• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Это Вы придумываете варианты.
Любимка-анонимка• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
ну взяла с заначки доллары эти и положила в кассу. нельзя? пркиньте иногда в бизнесс инвестируют и идет даже заначка в таких случаях. или можно украсть если это доллары?
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Это Вы придумываете варианты.
Зачем?
Мне интересно до какой степени можно быть обделенным?
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну хотела платить аренду и что дальше? В чем ваша проблема?
Божья коровка• 04 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
а что такое?
Вспомнила случай. Была я на свадьбе. Молодожены заказали себе арку из шаров на берегу озера. В ожидании молодых ее еще доделывали. Проходит мимо гуляющая мама с ребенком. Стали, пофоткались возле арки. Ну ок, никто не возражал. Потом она просто молча выдирает шарик из этой арки и дает ребенку. На удивленный вопрос - зачем ломаете? ведь люди, которые это заказали, еще даже не успели приехать и пофоткаться- круглые глаза, полные возмущения: ’Я же не себе, вам что - для ребенка жалко???’
Вся такая растыкая• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
бух- это бухгалтерия, а не бухгалтер в моем случае)))
не удобно разносить деньги по курсу, делать сверки, учитывая, что бывают переплаты. скажу вам по секрету, у моего руководителя в 1С курс 10.60 евро, вот с того времени оставил такой курс на евро, и мне очень не удобно сверятся с покупателями, поставщиками
при чём тут врете, если у меня касса в день 20-30 тыс грн + 100-1000 евро? не всем подходит наш внутренний курс, по согласованию с руководителем рассчитываются в той валюте, в которой хотят)
Малинка• 04 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Не знаю, как лично у вас в Украине, а мы за коммерческую недвигу официальную часть гривнами на счет платим, а остальное наличкой. Наличку принимают в любой валюте))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Мее просто интересно - при чем тут я?
Ну Вам же хорошо - у Вас бизнес. Денег же куры не клюют.
Автор, к сожалению это мышление присуще многим. И оно неискоренимо ничем.
Таких людей просто держать от себя подальше надо.
Вся такая растыкая• 04 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Охренеть,- кричали гости)))