Стеклянная мышь• 04 марта 2021
Девочки, у кого Корги пемброк?
Пососоветуйте питомник.
Сколько денег платили?
Линяют сильно?
Сколько денег платили?
Линяют сильно?
Разведка Маша• 04 марта 2021
У нас корсик, но заводчикх у которого брали своего имеет также коржиков. Сейчас как раз у них есть щенки. Заводчик в Запорожье находится. Если подходит то
Стеклянная мышь
• 04 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо. Мне вся Украина подходит. Хочу хорошую собаку. Но до Запорожья рукой подать). Мы из Одессы.
Разведка Маша• 04 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Корсы у неё классные точно знаю, родителям тесты на дисплазию делают. Корги они недавно занялись.
Стеклянная мышь
• 04 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Думаю, если люди серьезно подходят к этому вопросу - нужно общаться.
Кукарикуууууу• 04 марта 2021
Добрый день, у меня двое (и уже не первые), все из разных питомников Украины. Могу их рекомендовать. Также можете зайти в фейсбуке в группы корги-Украина и там есть данные о заводчиках и щенках. У многих и сейчас есть щенки.
Что касается цены, то она вариирует от 800$ до 2000 евро, в зависимости от того какой и для каких целей вам нужен щенок.
О линьке - да, линяют) надо вычесывать подшерсток, но не критично.
Коротко о породе (мы долго выбирали) - очень умные, хорошо поддающиеся дрессировке, дружелюбные, компаньены. У нас очень быстро стали полноценными, любимыми членами семьи.
Стеклянная мышь
• 04 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Порекомендуйте, пожалуйста, питомники с которыми вы имели дело.
Стеклянная мышь
• 04 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Да. О породе я читала много.
Кроме линьки - все нравится). Я вообще фанат овчарок)
Стеклянная мышь
• 04 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
У меня бюджет до 40000
Кукарикуууууу• 04 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня собаки из этих питомников
Лично знакома и знаю с хорошей стороны еще этих заводчиков и у них сейчас есть малыши
Кукарикуууууу• 04 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да. О породе я читала много.
оооо, даааа) они настоящие овчарки! :)
Кукарикуууууу• 04 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня бюджет до 40000
Вы сможете подобрать себе отличного щенка)
Стеклянная мышь
• 04 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
у меня собаки из этих питомников
Спасибо