Марфушечка душечка• 04 марта 2021

Магазин Factcool

Девочки, кто-то заказывал в этом магазине? Цены хорошие, но мало отзывов.
Боевая• 04 марта 2021
Я замовляла куртку для племінниці. Висилали наложеним платежем, без будь-якої передоплати. Замість заявлених 6-10 днів йшла місяць. Якраз цього тижня отримала. Правда, на пошті відмовилися, не підійшла.
anet_13• 29 марта 2021
Мне вылазила реклама несколько раз. Цены хорошие. Но отзывы о них в гугле ужасные. Кто заказывает с наложкой приходят ужасные китайские вещи, кто оплачивает сразу после оплаты людям не отвечают и ничего не отправляют
Atlantis_gate• 08 июня 2021
Сделала заказ 20.05.21 пришел 08.06 21. Спортивная майка, и джинсы укороченные (чуть выше щиколотки). Майка пришла свободноватая, но в зал пойдет. Джинсы хоть по размеру и подошли, но пришли тупо обычные длинные джинсы. То что никаких предоплат это плюс. Но самое ужасное это скорость доставки. Такое впечатление что товар с Марса шел!