Петриківна• 04 марта 2021
Объясните, мне, пожалуйста, по икеа
Нужен мне бокс для хранения взамен такого же сломавшегося. Захожу периодически на украинский сайт , но этого бокса постоянно нет в наличии. Это значит, что в магазин можно не ехать, там его тоже нет? Или как?
И в чем прикол держать товар на сайте, если его нельзя купить?
Летчица• 04 марта 2021
Попробуйте связаться с представителями. Потому что сайт работает через пень колоду. Но вдруг он есть офлайн
Петриківна
• 04 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Спасибо, попробую
ЯсноВидящая• 04 марта 2021
В Инсте подписана на посредников. Товара у них много. Это как вариант - если уж очень нужно и не подтвердят на официальном.
Петриківна
• 04 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо.
Пингвинчик сизокрылый• 04 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Спасибо.
вчера была в Икее, вроде видела боксы...