Капризуля• 04 марта 2021
Начальник подговаривает людей против меня! Что делать?
Произошёл конфликт с зам.начальн. в прошлом году. Из за отпуска и денег, я отстаивала свои права. Он с короной на голове. В мой адрес просыпалась угрозы. Я попросила урегулировать вопрос. Но он довёл конфликт до угроз что я предупредив его обратилась в полицию.
Он решил собрать собрание.
Отдел большой и не все меня знают.
Но ходит и рассказывает только то что он жертва и на него заявление в полицию написали низачто а про угрозы и ситуацию с отпуском и деньгами молчит.
Я когда знакомым говорю по работе многие недоумевают и говорят что я же на него в полицию.написала. Я начинаю объяснять что перед этим он 4 месяца меня морально издевался и угрожал увольнением.
Я консультировалась с юристами и я по закону права. А он что то намутил и теперь пытается враньём выгородить .
Как быть? Переживаю за собрание что он людям вживую информацию рассказывает .
Он решил собрать собрание.
Отдел большой и не все меня знают.
Капризуля
• 04 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну тогда как девочки выше писали, ходите с гордо поднятой головой и ни в коем случае не оправдывайтесь!! иначе будете жалко выглядеть.. Держитесь уверенно и отвечайте всем, типа ’без комментариев’
А если он за это время будет сплетничать? Просто судя по тому что он говорит людям это 2 разные истории моя и его.
Слоник-тоник• 04 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Просто Филя• 04 марта 2021
а вы отвечайте вашу версию только в случае , если вас спросят! не надо оправдываться!!, вот это как раз и будет выглядеть не комильфо.. Пусть сплетничает.. Просто иногда, например в рабочей обстановке, по вопросу связанному с его непосредственными обязанностями, вы например можете сказать ’ Ой, этот Сергей Петрович такой чудак/сказочник/идиот/непонятка и пр.. Уж я это знаю не понаслышке.. Столкнулась.’ И все.
Капризуля
• 04 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Спасибо!