Карта мордвы• 04 марта 2021

Шафа,что за прикол?

Девочки,у кого возникали проблемы с размещением объявлений купальников,нижнего белья?
Пытаюсь дать объявление купальника,фотки выставляю модель в купальнике,все прилично,а мне отклонено пишут,так как якобы фото интимные и полуголое тело и это приводит к возбуждению...я что-то не понимаю,это нововведения или что,ну так куча объявлений таких на шафе
Клевотница• 04 марта 2021
они там давно уже легковозбудимые)
автор Карта мордвы • 04 марта 2021
Ответ дляКлевотница
они там давно уже легковозбудимые)
А как так получается,что одним можно такие фото выставлять,а другим нет?
Клевотница• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
продавцы белья до одури бодаются с модераторами сайта, по несколько дней ведут переписку, доказывая отсутствие крамолы.
вот так и выставляют...

З.Ы. попробуйте сначала сделать публикацию объявления без фото на моделях, а уже потом, после публикации, добавить в объявление нужные Вам фото.
Ну ниче се• 04 марта 2021
Була тут порада, виставляйте фото лише купальника, після модерації, редагуєте і додаєте фото на моделі
автор Карта мордвы • 04 марта 2021
Спасибо девочки за совет, попробую сейчас так сделать
курасаны• 04 марта 2021
У меня тоже все обьявы повисли
Ух_ты_какая_я• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
У них бывает, что боты ошибаются. Вы писали админам?
TinaTiQ• 04 марта 2021
А в белье, которое шьют по меркам. Там же вообще порно и позы в портупеях. Что за бред..
автор Карта мордвы • 04 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет не писала ещё,я первым делом на родную советчицу так сказать за советом
Снежнакомка• 04 марта 2021
там по фото такие требования странные