Свисток ля-минор• 04 марта 2021
Как смыть лак с волос?
Такой вопрос. Ребенок занимается спортом, художественной гимнастикой. На соревнования делаем прическу - гладко зализанную гульку. Для фиксации использую профессиональный лак сильной фиксации в количестве ведра (lol). На самом деле, буквально заливаем голову, т.к. волосы вьющиеся, непослушные. В итоге, после выступления начинается мучение с тем, чтобы это отмыть. Мой бесфосфатный шампунь не справляется, детские шампуни тоже. Последнее время покупаю хед энд шолдерс от перхоти, наношу два раза, но тоже не совсем довольна результатом. После любого шампуня волосы не слипшиеся, но лак сворачивается белыми комками, как перхоть, или, пардон, как гниды. Когда в школе проверяют головы на педикулез после каникул, предупреждаю медсестру, что это лак.
Может, у кого-то есть действенные лайф-хаки, как быстро убрать лак с волос? Волосы длинные, каждый раз мучение помыть. Поделитесь, пожалуйста. Всем спасибо за комментарии.
Свисток ля-минор
• 04 марта 2021
Ответ дляКукуша
Ну дочка не ходит уже года 3. Тренер девка была,она советовала по делу. Но зараза,всю охоту отбила.
Жесткий вид спорта, но красивый.
Кукуша• 04 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Жесткий вид спорта, но красивый.
Отношение разное. До этого парень был - с ним все ок было.
Свисток ля-минор
• 04 марта 2021
Ответ дляКукуша
А у вас какой вид спорта?
постою_послушаю• 04 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Наверное автор не смывает сразу после турнира... а носят неделю.
та чё там неделю. Думаю с начала до конца сезона носят. Сколько там той зимы
А я на шпагате• 04 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У вас что-то личное с автором
узбагойтесь)
Свисток ля-минор
• 04 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Слой меньше 2 см - не лак, остальное само отвалится.
Свисток ля-минор
• 04 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
У вас что-то личное с автором
узбагойтесь)
Ну вы так написали про неделю ходить с гулькой в лаке... как в страшном сне. Ну если чуть-чуть побрызгать лака, может, и не смывать сразу, но в нашем случае будет стоять колом, не вариант. Да и голова будет болеть от стянутых волос, чесаться от лака, зачем оно надо?