Чебураха с перцем• 04 марта 2021
Японская или Магги?Кто пробовал обе?
Вопрос именно к тем,кто сидел на двух и может сравнить.Какая из этих диет Вам больше зашла?на какой было проще сидеть и на какой лучший был отвес?
Чебураха с перцем
• 04 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Магги рабочая 💯.пробовала .и знакомые пробовали.все похудел
Бармалеина• 04 марта 2021
Мне японская понравилась. Похудела на 4кг. И вес не вернулся. Магги не зашла - болел желудок, бросила
Samostoyatelnaya• 04 марта 2021
+100 за Маггі, реально класна дієта. Я раніше один раз похуділа на Дюкана, це пздц, потім організм не може прийти у норму.
Будьте обережніші з білковими дієтами, вони дають охрененний результат, але треба розуміти, що тіло природа задумала за мільйони років до Дюкана і всіх інших авторів. Тому вуглеводи треба замінити простими.
Я в додала у Маггі зранку порцію каші на воді (для мене особисто ідеальна спельта) і далі як по дням. Організму треба вуглеводи зранку, коли швидкий метаболізм і всі вони перетворяться в енергію, а не в велику жопу)))
сказочное_Бали• 04 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Наоборот простые углеводы заменяют на сложные
И угли можнл даже на ужин скажу я вам по секрету)
Samostoyatelnaya• 04 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Та то я тупанула, руки пишуть поперед думок, я далі виправилась)))
На вечерю не їм углі, моя жопа росте, сука, від погляду на хліб)))
Ошеламиссимо• 04 марта 2021
Магги. Творожная. Столько виц я не в силе съесть)
Вес не пришёл. Желудок уменьшился, привыкла есть немного.
Если потом ничего не менять, то все с «друзьями» придёт
Закончилась диета - пришла к пп, но иногда и вредности в виде пиццы, шаурмы, мака позволяю. Редко, но не могу отказаться от этого .
сказочное_Бали• 04 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Понятно)