Поумничка• 04 марта 2021

Не могу похудеть...

Или не хочу...Мой вес 100 кг(((
Девушка Прасковья• 04 марта 2021
Вероятнее не хотите(

Смурфетта• 04 марта 2021
Не сильно хотите. Так - для галочки. Типа все хотят и я хочу.
Смурфетта• 04 марта 2021
Моя мама как захотела то в 55 лет похудела с 90 до 65 и так уже 10 лет 65 кг.
Я захотела и похудела с 60 до 50 в 40 лет
Ухахайкина• 04 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Научите, как маме удалось похудеть
...vikasheva...• 04 марта 2021
Аудипсихокурс Вараксина скачайте и после еды 8 часов ничего есть только пить,сами себя не узнаете
Ухахайкина• 04 марта 2021
Ответ для...vikasheva...
То есть позавтракал, 8 часов не ешь, пообедал ,8 часов не ешь и т.д.?
...vikasheva...• 04 марта 2021
Выходит 2 раза в день,утро 8-9 ,ужин 17-18:00 ,по 8 часов голода организм разгоняет так обмен веществ ,что использует жир и ваши болячки как топливо
автор Поумничка • 04 марта 2021
Ответ для...vikasheva...
Спасибо! Поищу, послушаю
Смурфетта• 04 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Научите, как маме удалось похудеть
Перестала есть по ведру. Стала очень мало есть.
Перестала класть три ложки сахара, остановилась на одной.
Не ест жирное, не пьет молоко, только кислое молоко. Никакой выпечки вообще.

Морковку дай• 04 марта 2021
начните с анализов. Проверьте уровень инсулина и инсулинорезистентность. Если это в порядке, то вопрос в переедание и малоподвижном образе жизни. Если анализы не в норме, к врачу. Он означит лечение, его подкрепите диетой и физической активностью
Апочемучка• 06 марта 2021
Подпишусь
маминаБубочка• 07 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
А какой анализ именно?
Морковку дай• 07 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
А какой анализ именно?
на инсулин, инсулинорезистентность, ТТ4, ТТГ
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
Ответ для...vikasheva...
А можно где-то подробнее почитать.... Интересно, а то я уже все на себе испробовала, а вес стоит уже очень долго
...vikasheva...• 09 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Введите в Ютуб ,и пользуйтесь через 6 недель напишите мне спасибо за новую жизнь.Во благо 🌺❤️🙏
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
Ответ для...vikasheva...
Спасибо за ответ, посмотрю обязательно