Мотористка• 04 марта 2021
Очень нужны отзывы! Hot mom.
Выбор колясок огромный. Помогите)
У кого был опыт с Hot mom, посоветуйте или отговорите.
Ещё смотрела Юнама Даймонд и Бебетто Магнум.
Из характеристик: могу купить люльку + прогулку или 2 в 1, особо не важно, лишь бы ребенку было удобно. Размеры тоже не важно, по лифтам и на этаж таскать не буду. Если будет складываться в машину, то это +. Нужна амортизация нормальная. Ребенок апрельский)
Пожмаковна• 04 марта 2021
Хот мом это те где много моделей с золотис6 или серебряными рамами? Они в Польше просто дико попу6. Каждая вторая мама с ними. Так что, думаю неплохие. А вот у нас мало наблюдала.
У нас Анекс))
Мотористка
• 04 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
У нас Анекс))
Пожмаковна• 04 марта 2021
Ответ дляМотористка
фото
ООО да именно такие.
У меня брат живет в Люблине а сестра в Кельце ( крохотный городок) . Когда была беременна первом триместре ездила и к брату и к сестре. И конечно как беременная присматривалась к коляскам)). Так что в одном что во втором городе именно таких колясок тьма.