Дюймовочка• 04 марта 2021
Пізні діти
Діти,народжені після 40, напишіть усі "за" і "проти".
Результат:
вже голосів:
226 (40.07%)
Відношусь нейтрально
194 (34.4%)
Проти
93 (16.49%)
За
51 (9.04%)
Результат
Ластоноша• 04 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Немолоді діти доглядають за своїми батьками. Але немолоді діти вже своїх дітей виростили, попрацювали, світ побачили і так далі.
А молоді повинні свої кращі роки витратити на лежачих батьків. А лежати ці батьки можуть довгі роки. І в підсумку ні сім’ї, ні роботи нормальної немає в багатьох.
Моя двоюрідна бабуся на прожила в 42, а чоловіку за 50 уже було. Так от в 52 в неї стався інсульт, в її 56 помер чоловік і на нервовій почав в неї ще один інсульт і вона повністю лежача на руках 14-річного підлітка. І родичі начебто і є, але хто хоче на себе таку обузу повісити? У всіх свої сім’ї, діти, внуки.
Нікому такого життя не побажаєш. І пролежала вона майже 10 років
Ок, родив в 20 лет, она бы полностью была на руках у 36-летней женщины, у которой жизнь только бурлить начинает, детей как раз в университетах учить, тяжелый период подросткового возраста и вроде только только для себя пожить появиться время, да) так гораздо легче, вы правы:)
Цветов Мне срочно• 05 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И как я живу
а вы ухаживаете за лежачими родителями сейчас?
Ластоноша• 05 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
А в 40 уехать досматривать или в 60 легче?
Ну конечно легче) вы уже как бы отработанный материал. Родить успели до 25?
Настенные трусы.• 05 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Слава Богу мама не лежачая. А какая разница в каком возрасте ухаживать? Случиться может что угодно в любом возрасте.
Цветов Мне срочно• 05 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
я писала о молодых, кто ухаживает. зачем вы вставили свой коммент, не понятно
Аристократка-тунеядка• 05 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Тоже такую знаю, не слишком ли много совпадений?)
Моя в Днепре
Аристократка-тунеядка• 05 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
И моя) фамилия на А)
Не, на С и до и после замужества))
Ну эт хорошо, что много счастливых Ань)) 💕
КонФФетОшка• 05 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не, на С и до и после замужества))
Конечно)
Кусочек Сыра• 06 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
в молодости нужно устраивать свою карьеру и семью, а не отказаться от этого в пользу горшков. в 40 уже стабильная налаженная жизнь хотя бы, для себя пожить успели
это Вaм тaк кaжеться, кaк в этом возрaсте и хочется для себя пожить. Или Вы из тех ’современных’ девушек, которые считaют, что бaбий век короток? Тогдa я огорчу Вaс.
В шоколаде• 29 марта 2021
Я родила в 20 и 25. Старшую по ’залету’.
Очень тяжело было. Жилье смогла купить только в 29. Хотя работа +- ок. Но мне очень сильно помогает мама - пока я работаю, мама с детьми. Я на пол года иногда уезжаю в командировки. Раньше брала старшую с собой, сейчас уехала сама, т.к. карантины((( возможно, стоило больше думать головой и родить после 30. Но не знаю, вышло как вышло.