Дюймовочка• 04 марта 2021

Пізні діти

Діти,народжені після 40, напишіть усі "за" і "проти".
Результат:
вже голосів: 564
226 (40.07%) Відношусь нейтрально
194 (34.4%) Проти
93 (16.49%) За
51 (9.04%) Результат
Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А родителям 54 и 74
И что? Мне сейчас 54, что такого особенного?

Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А моей уже больше 20 лет нет, а мне только 34 и да, лежала
Так отож.... не от возраста это зависит
Пушистый Пельмень• 04 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А я как поздний ребенок ’за’
Ну это нормально, у каждого может быть свое мнение. Только знаете как иногда мамы не хватает
Винник• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Як що? На думку багатьох порадниць, Ви уже в глибокому маразмі і за Вами треба виносити горшки).
П.С. Це сарказм)
Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А молоды прям фонтан
Ага, особенно как почитаешь темы про подростков))))
Настенные трусы.• 04 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Пізні діти-ранні сироти
У моих подруг родители младше моих были. Так вот почти все умерли уже. А моя мама жива 79 лет. Так что никто не знает сколько кому отведено и так говорить глупо.
Смурфетта• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А моя сестра лежала с 22х, в 30 мы не уже похоронили. Думаете, ее ребенку легче было?
Так у її дитини залишився тато і бабуся з дідусем. І доглядала маму не сама дитина.
А в моєї двоюрідної бабусі то була одна єдина дитина і вона сама її доглядала, повністю лежачу з 14 років. Тому школу закінчила аби як, бо маму майже не можна було залишати. Освіту нормальну не отримала, бо грошей на це не було.
І життя якось не дуже в неї склалося.

Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляВинник
Господи, та чого ж одразу горшки? Ви думаєте, що така доля чекає абсолютно всіх? Та комусь горшок може світити і в 40, а комусь ніколи. Тут не вгадаєш і не перестрахуєшся. Треба просто жити. Якщо батьки здорові, матеріально забезпечені - то чому б і ні?
Фух, я уже думала, что в этом дурдоме подобного не услышу
Пушистый Пельмень• 04 марта 2021
Ответ дляВинник
П.С. Це сарказм)
Свекру 60, такое творит что ппц
Казалось бы для деменции рановато, а вот
Меня много• 04 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Как мама я в 37 гораздо лучше. По поводу активности... Может конечно я пидстаркувата но в бассейне или на санках с ребенком почти не вижу молодых мам. Они... Какие то медленные и инертные. Может вопрос темперамента
Нет, я не об активности. На это меня хватает - и на горки, и на коньки, лыжи, велики и т.д. Семья спортивная. Здоровья не хватало при беременности и после, да и сейчас начинает давать о себе знать. Дочке 6
И еще тяжелее выходить на работу даже после небольшого декрета. Особенно, если нужно менять работу.
Хорошенькая• 04 марта 2021
У моей учительницы погиб единственный сын в автокатастрофе-ему было 21. Спустя два года, в 48 она родила дочку.
Настенные трусы.• 04 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Мой племянник остался без мамы в 9 лет. Его родили рано.
Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Пізні діти-ранні сироти
Мені літом буде 54, сиротою я стала 3 роки тому
Винник• 04 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Свекру 60, такое творит что ппц
А мій знайомий в 30 допився до білочки. І що?
Элька-Карамелька• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я рада что так получилось, у меня мама мудрая женщина которая свой опыт вложила свою мудрость донесла мне, и благодаря этому у меня замечательный муж и любимая свекровь, хотя я старше мужа на 11лет)
Цветов Мне срочно• 04 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И причем здесь поздние дети? А ранним такое не грозит?
поздние не успеют создать свою карьеру и семью, поломают себе психику и здоровье, и им уже ничего хорошего в жизни не светит
Я_на_кожухе• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Сколько было вашим родителям, когда вы родились?
Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну так не рожайте
Это вы своему отражению? Таки да, не рожайте, пожалейте детей
Пушистый Пельмень• 04 марта 2021
Ответ дляВинник
Ну допился, сам виноват

Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляВинник
П.С. Це сарказм)
Цветов Мне срочно• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
это в ответ на ваш бред. в старости не рожала бы, мне уже одного хватит
Пушистый Пельмень• 04 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Та это вообще спор ни о чём. Знал бы прикуп, жил бы с Сочи)
Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
41 и 42
Брюльтик• 04 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Уржаться. Брату, рожденнлму в 38 мамы,оплатили учёбу, купили машину и квартиру, а я первый раз увидела свою мать в 5 лет осознанно, меня родили в 21. И не раз я слышала от матери:’ почему я аборт не сделала и какого я свои деньги на тебя трачу’.
Ms. Откровенность• 04 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Оно и видно, что и тот один вам в тягость(
Цветов Мне срочно• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
мне - нет. главное, что я ему не испорчу молодость своей старостью
Меряю от 0• 04 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Пізні діти-ранні сироти
Маме 90, мне 50. Не могу представить себя, к примеру 70-летней, ухаживающей за мамой. Сама уже старуха, а нужно за кем-то еще смотреть, тут бы за тобой кто-то поухаживал).
Незнакомлюся• 04 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
И сколько детям?
14 и 10
Детсадовский полицейский• 04 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
ахах) это те мамульки 20-летние, которые на скамейке в телефон втыкают - активные?))
у моей дочери подружка родила в 18 лет - сейчас ей 22 года уже развелась особо ребенком не занимается некогда ходит на ресницы и ногти. А теперь надо свою жизнь налаживать да лучше бы родила после 30 лет
Я_на_кожухе• 04 марта 2021
Лично я считаю так- тяжело быть единственным поздним ребенком. Когда 2- ой, 3- ий, ...то норм,
Когда один - то все тяготы ухода на одном, а если есть старшие- то можно разделить уход на всех.
Мой папа был поздним ребенком ( его родили почти в 37 маме и 42 папе). Но была старшие 2 сестры и брат. Досматривали родителей все вместе, по возможности, никаких особых сложностей с тем, что он поздний ребенок не было.