Дюймовочка• 04 марта 2021
Пізні діти
Діти,народжені після 40, напишіть усі "за" і "проти".
Результат:
вже голосів:
226 (40.07%)
Відношусь нейтрально
194 (34.4%)
Проти
93 (16.49%)
За
51 (9.04%)
Результат
Незнакомлюся• 04 марта 2021
У подруги ребёнок родился в 42 года. Прекрасная девочка, но и они очень состоятельные
Домовенок Зюзя• 04 марта 2021
Ответ дляРассказница
Нема ніяких ’за’.
НЕМА.
Ви із тих хто думаш, шо як до 20 заміж не вийшов і в 25 не плвів дітей в школу, то всьо пропало?
Сундучок с каникулами• 04 марта 2021
Для меня нет никаких ЗА. Но каждая семья должна решать для себя самостоятельно.
Ухахайкина• 04 марта 2021
Мне все равно кто там во сколько рожает, но лично для меня после 35 - поздно.
Сундучок с каникулами• 04 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А между 20 и 40 нет жизни? Те или до 20 рожать или после 40?
Рассказница• 04 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ні. Я одружилася в 25 і народила в 25.
Знаю пізніх дітей. Старі батьки - це не фонтан.
Без Баяна• 04 марта 2021
Моя мама поздний ребёнок. Сейчас ей 50, её мама умерла 10 лет назад. Жалеет, что так рано осталась без матери.
Крестная родила в 46,пока никаких плюсов, одни минусы.
Заела_пластинка• 04 марта 2021
Против : нужно делать амниоцентез (нипт это не то) и быть готовым к тому, что риск недиагностируемых пренатально возрастассоциированных аномалий гораздо выше.
Это основное.
За : если ребенок ожидаем, любим, между родителями есть гармония и есть фин стабильность, то всё реально.
Это основное.
Незнакомлюся• 04 марта 2021
Ответ дляРассказница
Ні. Я одружилася в 25 і народила в 25.
У моих детей старый, как Вы говорите отец, он их обожает , они в нем вообще души не чают. Тут не возраст главное, а отношения в семье
Не любовница• 04 марта 2021
Ответ дляРассказница
Нема ніяких ’за’.
НЕМА.
ЕСТЬ. Одно большое - не у всех получается до 40 с детьми.
Рассказница• 04 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А здоров´я?
Те, що ваш в 60+ здоровий, не означає, що інші такі.
Не любовница• 04 марта 2021
Ответ дляt.fodlash
поищите, на днях темка была. девушка молодая. вынуждена бросить работу, уехать в жопу мира досматривать маму овоща и папу идиота.
на работу там выйти не может. папа грозит убить маму.
и много отписались, кто поздние дети. не дай Бог
Такое и с молодыми родителями бывает, к сожалению.
Незнакомлюся• 04 марта 2021
Ответ дляРассказница
А здоров´я?
Отличное Здоровье, получше, чем у меня. С детьми постоянно путешествует
Ластоноша• 04 марта 2021
Ответ дляt.fodlash
немолодой девушке гораздо легче было бы, ага)
ХвостПистолетом• 04 марта 2021
Ответ дляРассказница
Нема ніяких ’за’.
НЕМА.
А как же ’Карьера’? Миллионы на счетах? ’УМ’? Десятки квартир детям? А попутешествовать успеть?
Малявка-козявка• 04 марта 2021
Ну не знаю.. Я родила в 37, третьего. Сейчас ему 9 , старшим 25 и 18. Не жалею. Сейчас с нами только младший, замечательный ребенок, нет проблем с поведением, учебой. Вот, завтра иду на концерт для мам, он там активный участник. ФИнансово смогли себе позволить, хотя 3-го ребенка не планировали. Ни о чем не жалею. кстати, муж теперь ’при деле ’, постоянно занят сыном, то в гараже они вместе, летом на рыбалке, ( а не в поисках любовницы, как вот тема есть) в общем, больше этим занимается, чем старшим в свое время. Я думаю, каждая семья сама должна решить этот вопрос. Все зависит не только от финансов, но и здоровья и желание заниматься с этим ребенком.
Апрель Ивановна• 04 марта 2021
Ответ дляt.fodlash
Можно ссылочку
Аристократка-тунеядка• 04 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Нюшка, не ты ли это?
Сколько_мне_лет?• 04 марта 2021
Это очень индивидуально. Я хотела родить раньше, получилось в 28.
Не всё зависит от желания
Баба на горошине• 04 марта 2021
Для меня это поздно, здоровье уже не то и сдавать оно начало после 35, ребенку нужны активные родители, которые гуляют и играют с ними, а ни выйти посидеть на скамейке или днями дома, потому что это в тяжесть.
Анютины ласки• 04 марта 2021
У меня в окружении 2 разных семьи.
В первой - женщина узнала о беременности случайно, думала климакс, оказалось двойняшки. У них на момент рождения девочек было 2 взрослых сына, очень трогательно они все с этими девчонками гуляли, сейчас уже лет по 10 девочкам, отличная семья.
Вторая семья- забеременела специально, был тоже взрослый сын уже, нужно было мужчину «задержать» у себя, ну и резьтат ребёнок не нужен ни маме, ни папе, естественно, т.к. он надолго и не задержался.
Аристократка-тунеядка• 04 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Нет)
тоже самый лучший брак в классе
он старше ее лет на 25, но классно все ттт
ей сейчас 40, второй дочке 3 года
KROX@• 04 марта 2021
За.
Если позволяет здоровье женщины.
Как правило к этому возрасту люди уже состоялись и дать ребёнку могут гораздо больше, чем молодые, которые родили в 20, без жизненного опыта, работы и карьеры.
Лучше конечно в 30-35 для первого.
Если позволяет здоровье женщины.
Лучше конечно в 30-35 для первого.
Ластоноша• 04 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
ахах) это те мамульки 20-летние, которые на скамейке в телефон втыкают - активные?))