Плакат с автографом зимы• 04 марта 2021
У кого мужья подтянутые в хорошей форме? И если ещё и младше
Вы стараетесь соответствовать красивому мужу? Как быстро вернули форму, если после родов фигура поменялась?
Плакат с автографом зимы
• 04 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Не стараюсь. Просто живу.
А муж в хорошей форме?
Чебуравлик• 04 марта 2021
У меня и так форма норм. Спорт люблю, а вот муж нет. Но благодаря питанию похудел со 115 до 86 кг и печень в размерах в норму пришла и в целом лучше себя чувствовать стал. Отучала от маминых жареных котлет, жирных борщей долго. Сейчас такое есть уже не может.
На иголках• 04 марта 2021
Не стараюсь. Я просто занимаюсь спортом и слежу за питанием,как и до мужа
Топтунша• 04 марта 2021
При чем тут роды к фигуре? Водянова он 5 родила и осталась на подиуме в 39 лет
Чебуравлик• 04 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Вам сейчас напишут что она богатая, поэтому форма отличная)))
Топтунша• 04 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Хорошая отмазка))) точно
Мамзелькин• 04 марта 2021
Мне 46, ему 38, есть уже 14 летний старший
В голову не приходило, что должна на 8 лет откатить возраст
Хороший любимый муж
Бывший спортсмен
Сейчас инженер
Хороший любимый муж
Бывший спортсмен
Сейчас инженер
Майданщица• 04 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Не стараюсь. Просто живу.
Я тоже. Мой муж в прошлом профессиональный спорстмен плюс в юности снимался для журналов. А я со спортом не очень. Но соответствовать-это для моделей на обложке нужно или для актеров в любовной сцене. В семейной жизни люди по другим критериям находят друг друга, и явно не по внешним.
Кракадэ• 04 марта 2021
Просто живу и радуюсь. Мы ровесники. Стараюсь не распускаться, но не ставлю это своей основной задачей. Я много работаю, у меня нет времени столько, сколько нужно, чтобы выглядеть идеально.
Щепотка_совести• 04 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Хорошая отмазка))) точно
Ну , не без этого. Она сама по себе худая, помошники по дому явно есть, так что времени побольше у неё.
Кошка Мурка• 04 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
мне 34, ему 25
проф пловец
я толстая))))
проф пловец
я толстая))))
Ну вот зачем вы в людях зелёную жабку будите? )))
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Муж красивый накачанный, бегает по утрам. На гв я хорошо похудела, а потом вернулась в зал возвращать форму. Не могу сказать, что стало всё айс, но пока в процессе.
Муж за мою беременность тоже немного поправился, а я докармливаю, чтобы не задавался😈
Плакат с автографом зимы
• 04 марта 2021
Ответ дляТоптунша
После родов меняется фигура, и разная структура тела, все разные. Есть и одного ребёнка родили и долго вернуться немогут в форму. Причём тут сколько детей? И да роды к фигуре имеют большую роль, как бы фигура меняется. Вы рожали? Сразу идеальная фигура стала?
Плакат с автографом зимы
• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже похудела, при чем сразу. Только было кс и нельзя было заниматься спортом, теперь нужно подтягивать тело, раньше такая упругой была, сейчас когда начинаю заниматься и сил нет совсем
Атятя_тётя• 04 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Я изначально не была красавицей и знаю, что муж ценит в женщинах другое, поэтому изменения для меня некритичны
ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ждите, все наладится постепенно. И к спорту тоже вернётесь
Топтунша• 04 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я рожала, сразу идеальная
культУра• 04 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
мне 34, ему 25
проф пловец
я толстая))))
проф пловец
я толстая))))
Вы замужем? Или просто вместе?
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2021
У меня муж в отличной форме,я ухаживаю и держу себя в руках в первую очередь для себя.В браке 12 лет,двое детей
культУра• 04 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Надо мужу ввести прикорм кашками:)
У меня муж красавец- мужчина, занимается пауэр-лифтингом. Тело бога. Когда на пляже раздевается, дамы из купальников выпрыгивают. Я поначалу дергалась, а потом привыкла, как и он сам. Говорит, это просто побочный эффект тренировок и генетики, ничего особенного.
Зато когда я впервые (после родов) в его качалку пришла тело восстанавливать, ревновал страшно. И очень убеждал ходить с утра,когда других мужиков поменьше и воздух посвежее ;)
Бабушка Бетман• 04 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я рожала, фигура была изменена во время беременности и где-то месяц - после родов.потрм все стало на свои места, набрадюла 9 кг, в роддоме 7 остааила. Честно среди знакомых нет тех, кто сильно разжирел
Отполированный Артем• 04 марта 2021
Мне повезло и с фигурой всё отлично, но с головой не дружу в последнее время и это кажется ещё хуже, чем быть толстушкой.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Сейчас не часто такое услышать,что люди адекватно себя оценивают