Мама Чели• 17 декабря 2013

Девочки, кто зарегистрирован на Аукро, можете помочь?

Кто может перебить ставку, напишите плиз тут или в личку. Завтра заканчивается аукцион, не хочу вещь за 1грн отдавать. От вас ничего не требуется, просто перебить.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2013
Это не честно

Вишнёвая Леди• 18 декабря 2013
и кстати наказуемо, если админы узнают....ну не уголовно конечно)) но забанить могут
автор Мама Чели • 18 декабря 2013
да, нечестно, когда выставляла лот забыла поставить ’резерв цены’, увидела не сразу, а после того как уже была ставка! Интересно как админы узнают, в день тысячи сделок
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2013
Ответ дляРомашкина Мама
ну отмените просто ставку да напишите что нибудь в коменте, а так еще комиссию заплатите
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2013
Напишите вещь испорчена в связи с этим снимаете с торгов .
автор Мама Чели • 18 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
просто так нельзя отменять, там в правилах есть уважительные причины. Комиссия 4% - копейки заплачу, ничего страшного
Чупа-чупс• 18 декабря 2013
я вам написала

автор Мама Чели • 18 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
я вам написала
спасибо